Перейти к содержимому

Фотография

Тараз кто что скажет!Собераем слухи и мненя об этом городе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#501
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Нда сходил бы в чудо кафешку которая во дворце бокса :spy:
что на самом деле стрёмно там?? :mad:

так не скем сходить, надо минимум троем туда, вот ONO тут теперь тебя ждемс потом пойдем, чтоб получать так всем :-) шучу время нет сходить, кстати там еще и бильярд открыли теперь точно там "боксеров" много будет :lol:
  • 0

#502
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Давай, давай к нам, все деньги мира потом зароботаешь!

пусть зарабатывает как много заработает тогда к нам, зачем он нам нахлебником :-)

freeway давай приезжай скорей! :mad:
  • 0

#503
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Я Тараз только по работе знаю. там у нас представительство..
Ух, и сложно с ними работать, скажу Вам честно...
А та была в Таразе, чисто, дешево, добродушно :-)

а это все просто! тут действует принцип "южный вариант" когда начальство своих родственников тащут а знания есть у него или нет это не важно, главное чтоб костюмчик сидел! видал таких кадров просто молчу....
если добродушно то приезжайте еще!!! :mad:
  • 0

#504
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
to Spector
Все равно всех денег не заработаешь, а так приеду где то весной
  • 0

#505
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Осталось 8 дней :-/
  • 0

#506
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Ну и вот я дома в родном городе...
ах да Всех дам с Праздником!!!
счастья любви терпения...
  • 0

#507
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
привет всем!!!! почему молчим, у кого что нового? не забываем заходим делемся новым и интересным не только про город наш но и про все что вам интересно!!!!
;)
  • 0

#508
kanela

kanela
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет всем! Едем скоро в ваш чудесный город. Планируем остановиться в гостинице "Тараз", но что-то я до них дозвониться не могу. Может, у меня телефон неправильный? (3262) 43-38-11 Мне срочно нужно узнать, сколько у них номер двухместный стоит. Может, кто-нибудь сможет помочь? Заранее огромное спасибо!

P.S. Извините, если пишу не в той ветке. Здесь все-таки больше вероятность, что кто-нибудь из Тараза прочтет это сообщение. :rolleyes:
  • 0

#509
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Привет всем! Едем скоро в ваш чудесный город. Планируем остановиться в гостинице "Тараз", но что-то я до них дозвониться не могу. Может, у меня телефон неправильный? (3262) 43-38-11 Мне срочно нужно узнать, сколько у них номер двухместный стоит. Может, кто-нибудь сможет помочь? Заранее огромное спасибо!

P.S. Извините, если пишу не в той ветке. Здесь все-таки больше вероятность, что кто-нибудь из Тараза прочтет это сообщение. :D


Привет ! А Вы надолго? В этом случае может рассмотреть квартирные варианты? Мы тоже выбирали между гостиницей и квартирой, в итоге выбрали последнее. :rolleyes:
  • 0

#510
kanela

kanela
  • Гость
  • 26 сообщений

Привет ! А Вы надолго? В этом случае может рассмотреть квартирные варианты? Мы тоже выбирали между гостиницей и квартирой, в итоге выбрали последнее. :D


Для квартиры нас слишком много. :( Вот, в Интернете обнаружился еще один телефон гостиницы, буду завтра пытаться дозвониться...
  • 0

#511
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Привет ! А Вы надолго? В этом случае может рассмотреть квартирные варианты? Мы тоже выбирали между гостиницей и квартирой, в итоге выбрали последнее. :D


Для квартиры нас слишком много. :) Вот, в Интернете обнаружился еще один телефон гостиницы, буду завтра пытаться дозвониться...


Гостиница Тараз - проспект Жамбыла 75
"Жамбыл" - ул, Толе-би 40 ( по моему возле площади находится)
"Встреча" - жд вокзал
вот и все что написано на карте... :(
  • 0

#512
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

SPECTOR_' date='19.03.2007, 10:42' post='3226566']
привет всем!!!! почему молчим, у кого что нового? не забываем заходим делемся новым и интересным не только про город наш но и про все что вам интересно!!!!
:D

хто молчит?? мы уже здесь...
Всем Хорошего скончания дня :(


Привет всем! Едем скоро в ваш чудесный город. Планируем остановиться в гостинице "Тараз", но что-то я до них дозвониться не могу. Может, у меня телефон неправильный? (3262) 43-38-11 Мне срочно нужно узнать, сколько у них номер двухместный стоит. Может, кто-нибудь сможет помочь? Заранее огромное спасибо!

P.S. Извините, если пишу не в той ветке. Здесь все-таки больше вероятность, что кто-нибудь из Тараза прочтет это сообщение. ;)

млииин даже не знаю скоко это будет стоить, :)
  • 0

#513
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

"Жамбыл" - ул, Толе-би 40 ( по моему возле площади находится)

да возле площади, и вроде там не так дорого...
а есть еще хде то в микрорайонах... млиин совсем город забыл
:D

Для квартиры нас слишком много. :( Вот, в Интернете обнаружился еще один телефон гостиницы, буду завтра пытаться дозвониться...

ах да есть еще один "Газовик" тоже возле площади по ул.Сулейманова, рядом с АТФ Банк и ТарГУ
  • 0

#514
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
По месту расположения лучше гостиницы Жамбыл и Газовик, т.к. у самой центральной площиди. Если сравнивать с Алматинскими ценами, то они конечно же ниже.
  • 0

#515
kanela

kanela
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо всем, кто ответил! Мы уже съездили в Тараз и вернулись. :-)

Цены и вправду ниже алматинских. К сожалению, возможности посмотреть город не было. Надеюсь, в другой раз.

Если вдруг кто-то еще будет разыскивать информацию о гостинице "Тараз", их телефон - (3262) 433491. По первому номеру (433811) вежливо посылают, рекомендуя звонить на второй номер. Одно важное примечание - кажется, на этом втором номере стоит определитель, потому что все мои попытки туда дозвониться (трубку никто не брал) привели к тому, что баланс на мобильном стал практически нулевым. Так что имейте в виду.
  • 0

#516
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
нда... вежливо посылают :smoke: да они это могут...
  • 0

#517
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Облазил кучу таразских киосков, на Казпочту ходил, нигде не нашел карту Тараза. Позарез нужна, не поверю, что ее не существует в природе. Таразчане, подскажите, пожалуйста, где все-таки ее найти можно в продаже? Заранее рахмет за подсказку.
  • 0

#518
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Облазил кучу таразских киосков, на Казпочту ходил, нигде не нашел карту Тараза. Позарез нужна, не поверю, что ее не существует в природе. Таразчане, подскажите, пожалуйста, где все-таки ее найти можно в продаже? Заранее рахмет за подсказку.


Ха ! знакомая ситуация ! Вы из какого города? хоть немного в Таразе ориентируетесь?
Если да, то езжайте в Грос, он по-моему здесь один, там спрашиваете у прохожих студенток где находится магазин Букинист, там найдете эту карту - стоит 350 тенге
Сам в свое время здорово намучался пока нашел этот магазин, теперь хорошо - в машине карта есть

Кстати вопрос к Таразсцам - где можно вкусно и недорого покушать? где нибудь в центре или микрошах*?
Гурман и Сытый папа лучше не пишите*- уже там отобедал, больше заходить не буду !
  • 0

#519
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Кстати вопрос к Таразсцам - где можно вкусно и недорого покушать? где нибудь в центре или микрошах*?
Гурман и Сытый папа лучше не пишите*- уже там отобедал, больше заходить не буду !


На Фурманова есть "Гульбахор". Неплохое местечко. Фурманова возле автовокзала - большая улица (по Таразским меркам :) ) Возле Заводского РОВД есть кафе "УМИТ" - плов очень вкусный и не очень дорогой.
  • 0

#520
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Я бы посоветовал сходить в кафешку, что находится по Айтиева, напротив охотничьего магазина, посоветовал бы "Золотую Рыбку" возле гостиницы "Тараз", посоветовал бы сходить на шашлык возле кладбища. Блин, названия позабывал уже все... Ещё неплохо готовят в Асланбеке. Ну, и конечно же правы те, кто советует сходить на Фурманова. Там узбекскицй квартал и кафешек очень много. Есть ещё корейские кафешки, "Кореана", например по Сатпаева, угол проспекта Жамбыла (недалеко от Гидро института).

Карту можно ещё в "Глобусе" приобрести... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.