Перейти к содержимому

Фотография

Тараз кто что скажет!Собераем слухи и мненя об этом городе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#321
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Я вчера поругалась с одним гаишником, который сказал, что какая разница Тараз-Шымкент, все мы на одно лицо, родственники так сказать. Короче, если бы он этих слов не говорил, я бы молча отдала ему "взятку" и свалила бы. А то пришлось спорить с ним и доводить и себя и его....

а вы сами из Тараза будете..??? :laugh:
  • 0

#322
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
У,
что-то с памятью моей.... теперь припоминаю :laugh:
так ты у нас "центровской" парень оказыца :D
а я на Сатпаева жила, а училась в школе Ленина... впрочем, кажется тебе тоже говорила )))
  • 0

#323
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
привет всем!!!!!!!!!!!!

на днях возможно поеду в Ату, кто подскажет где остановится можно, гостиница не дорогая, куда сходить и тд и тп.

ЗЫ хелп ми :laugh:
  • 0

#324
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Гостиницы:
1. 2500-5000
а) Алия, Ауэзова-Виноградова
б) ХЗ как называется, Ботанический-Байзакова
в) Снять квартиру посуточно
2. 5000-10000
а) Уют, Гоголя-Сейфуллина
б) Ай-Сер, Сатпаева-Космонавтов
в) Тянь-Шань, Карла Маркса-Джамбула
3. 10000-20000
а) Embassador, Мира-Кирова
б) Достык, Карла Маркса-Курмангазы
в) Казахстан, Ленина-Курмангазы

Ну, а сходить... Хм... Тут мест, конечно, навалом, но таких цен как в Джамбуле не найдёшь нигде в городе. В среднем, хочешь ходить по кабакам, будь готов тратить от 1000 тенге на нос без спиртного, минимум. Верхнего лимита нет. Дискотеки вход штука. Бильярд от 700 тенге за час. Боулинг от 500 тенге за игру до 3,5 тыс за час. Картинг от 200 тенге за минуту. Кино от 600 тенге днём до 1000 ночью. Айя ещё. Ну и так, покататься на канатке до Кок-Тюбе, съездить на Медео и т.д.
  • 0

#325
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Ты его уже отговорил имхо :laugh:

#326
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Ну, дык, я просто правду-матку за матку... :laugh:
  • 0

#327
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
да... в ценах у вас нулей по больше будет чем у нас, в принципе ничего, теперь только осталось решить вопрос о поездке, как дела обстаят по поводу прогулок по городу удостоверение личности с собой таскать или нет, а то кто его знает....
  • 0

#328
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
удостоверение лучше иметь при себе всегда, тем более приезжим...

про аквапарки ничего не было сказано... один в парке "Фэмэли" в микрах, второй в городском парке б/у им. Горького... вход в аквапарки порядка 2000-2500 тг на весь день... только по ценам надо уточнить у алматинцев, у меня данные прошлого года ((

Сообщение отредактировал Юнона: 26.07.2006, 17:43:46

  • 0

#329
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

SPECTOR_' date='26.07.2006, 17:14' post='2517444']
...как дела обстаят по поводу прогулок по городу удостоверение личности с собой таскать или нет, а то кто его знает....

Зачем?! :laugh: Ну, если карман не давит, то таскай...
  • 0

#330
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Я вчера поругалась с одним гаишником, который сказал, что какая разница Тараз-Шымкент, все мы на одно лицо, родственники так сказать. Короче, если бы он этих слов не говорил, я бы молча отдала ему "взятку" и свалила бы. А то пришлось спорить с ним и доводить и себя и его....

а вы сами из Тараза будете..??? :laugh:


да, конечно, большую половину своей жизни провела там, родилась, взрослела и ни о чем не думала :D
  • 0

#331
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

удостоверение лучше иметь при себе всегда, тем более приезжим...

про аквапарки ничего не было сказано... один в парке "Фэмэли" в микрах, второй в городском парке б/у им. Горького... вход в аквапарки порядка 2000-2500 тг на весь день... только по ценам надо уточнить у алматинцев, у меня данные прошлого года ((

был я там года 3 назад, ничего так, только зачем целый день, мне пару часов за глаза!

Зачем?! :D Ну, если карман не давит, то таскай...

да кто знает как там у вас, иностранных граждан не мало, подумают что я какой нибудь малдованин на стройку приехал :D , спросил на всякий случай! а удостоверение у меня всегда если куда еду, по дороге проверка документов бывает, у меня пару раз проверяли! :laugh:
  • 0

#332
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Бери конечно а то прихватят стражи правопорядка не отмажешься... :laugh:
  • 0

#333
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
але, Тараз, вы чего это открыли темку и все чтоли? а как же...ну там, земляки...
  • 0

#334
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

але, Тараз, вы чего это открыли темку и все чтоли? а как же...ну там, земляки...

ой простите...уважаемая...
:D
  • 0

#335
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

але, Тараз, вы чего это открыли темку и все чтоли? а как же...ну там, земляки...

землякам привет! как там земляки скучают по тихим улочкам Тараза?
  • 0

#336
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
хочу на этой неделе поехать туда наконец-то. Скажите, а где там лучше нет кафе найти, кроме казтелекома?
  • 0

#337
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Был там не прошлой неделе на свадьбе!
Ездил на своем авто! УЖОСНАХ.... это про последнии 300 км из 500 общих!
в самом городе все пучком, пьяные за рулем, ментов нет!
Я там чувствовал себя свободным после наших пробок! Кайф! Катались на трех машинах, только я трезвый, остальные пьяные :D( УЖОСНАХ!
Все время в кафешке СИТИ, филиал нашего, кторый на арбтае, но гораздо цевильнее!

Город чистый и спокойный!
ЖАРА!
Что еще рассказать? Заправок туева хуча, но только 4 хулиоса, но этого хватает, принимают VISA на этих заправках!

Есть гросс, есть пара басейнов!
В общем звездато, если на недельку!
  • 0

#338
MOFO

MOFO
  • Частый гость
  • 93 сообщений

У,
что-то с памятью моей.... теперь припоминаю :D
так ты у нас "центровской" парень оказыца :D
а я на Сатпаева жила, а училась в школе Ленина... впрочем, кажется тебе тоже говорила )))


ох как оказывается все тесненько...

а Я в Крупской учился, там еще были трубы, на которых мы бухали и накуривались

в ТРЗ был в мае, в Нирвану не заезжал, честно :-)
  • 0

#339
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
МОФО,
а я то чупствую юмор у тебя какой-то до боли родной, какой-то проникновенно джамбульский ))))
  • 0

#340
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

хочу на этой неделе поехать туда наконец-то. Скажите, а где там лучше нет кафе найти, кроме казтелекома?

есть в центре на Абая...там где кафе "Гжелка" и две башни "Сатре", но я на счет скорости я не в курсе как там... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.