Перейти к содержимому

Фотография

Гипергидроз или чрезмерное потоотделение!Сталкивались ли Вы с таковым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1563

#661
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Я его рекламу в журнале видела, мне кажется, что он очень вреден

Вы знаете, жить вообще вредно. Пища, которую мы едим, вредная, потому что либо выращена с применением всякой химии, либо искусственно созданная человеком в целях получения выгоды, с консервантами и концерагенами. Воздух, которым мы дышим, ужасно загазован. Одежда и обувь, которую мы носим, китайцы шьют из материалов, получаемых из отходов нефтяной и химической промышленности. Даже лекарства, которые мы принимаем, одно лечат, а другое калечат. Можно продолжать очень долго...
А жить с ощущением постоянного дискомфорта, неуверенности и раздражения по причине мокрых разводов в подмышках круглый год это еще вредее. Поверьте мне :-) 3-ий день абсолютно сухо, и я буду продолжать пользоваться DryDry!

Сообщение отредактировал Anastassiya: 06.08.2009, 18:34:48

  • 0

#662
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Я слышала, что соли алюминия могут вызвать рак груди у женщин(((
Это как надо закупорить поры, чтобы 4 дня было сухо...........
Ну вообще кому как, мокрые подмышки это ужасно конечно)))
Вобщем каждый выбирает для себя.....
Вот беременным бы я не советовала этот препарат...
  • 0

#663
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Я слышала, что соли алюминия могут вызвать рак груди у женщин(((
Это как надо закупорить поры, чтобы 4 дня было сухо...........
Ну вообще кому как, мокрые подмышки это ужасно конечно)))
Вобщем каждый выбирает для себя.....
Вот беременным бы я не советовала этот препарат...



Перелопатила кучу инфы по этому вопросу. Обобщенно можно сказать, что не установлено прямой зависимости между применением этих солей и раком груди. Единодушны только в том, что у особо чувствительной коже может вызвать раздражение. Все.
  • 0

#664
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

странно. у меня сначало тоже был зуд. сейчас нету. за 2 дня просто не делайте эпиляцию. я как то намазала после 1 дня, больно было. потмо смыла. через день опять намазала. нормально. если сильный зуд не надо терпеть смывайте сразу и намажте крем увл. можно детский.
кстати вот в воскресенье намазала. 4 дня прошло, сухо. раздражения нет.

я ведь написала, что точно следовала инструкции и эпиляция тут не при чём :-)
  • 0

#665
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Я его рекламу в журнале видела, мне кажется, что он очень вреден

Вы знаете, жить вообще вредно.

Все что вы перечислили ежику понятно :-)
Просто в случае с Драй-Драй мы можем минимизировать вред, не пользуясь им, сухость, конечно, не сравнима с дискомфортом физическим и психологическим от обильного потоотделения, но грудь такой ранимый орган, на мой взгляд риск себя не оправдывает.
  • 0

#666
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
я некоторое время назад начала пользоваться Максимом, потовыделение до его использования было просто ужасным в области подмышек. Первое время пользовалась раз-два в неделю, теперь же спустя несколько месяцев я использую его ну максмимум раз в месяц, потому как даже если и потею, то разводов и мокроты особой нет, немного влажно и все. Ощущения очень хорошие, единственный побочный эффект ощущаю - это то что сильнее потеет спина, но при этом не настолько сильно, чтобы доставляла мне дискомфорт - в остальном же все прекрасно, сейчас даже уже разражения никакого нет - вообщем полный комфорт в ощущениях - чего и всем желаю!!!!!!
  • 0

#667
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



Я его рекламу в журнале видела, мне кажется, что он очень вреден

Вы знаете, жить вообще вредно.

Все что вы перечислили ежику понятно :-)
Просто в случае с Драй-Драй мы можем минимизировать вред, не пользуясь им, сухость, конечно, не сравнима с дискомфортом физическим и психологическим от обильного потоотделения, но грудь такой ранимый орган, на мой взгляд риск себя не оправдывает.

Моя подруга - онкохирург, я с ней проконсультируюсь, чтобы убедиться.... Потом отпишусь
  • 0

#668
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Моя подруга - онкохирург, я с ней проконсультируюсь, чтобы убедиться.... Потом отпишусь

Anastassiya, если у вас есть возможность, спросите заодно про безопасность Максим, ну, и, вообще, прочих сильнодействующих блокаторов пота, в том числе про природные квасцы, их еще Кристаллом называют.
Спасибо.
  • 0

#669
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Моя подруга - онкохирург, я с ней проконсультируюсь, чтобы убедиться.... Потом отпишусь

Anastassiya, если у вас есть возможность, спросите заодно про безопасность Максим, ну, и, вообще, прочих сильнодействующих блокаторов пота, в том числе про природные квасцы, их еще Кристаллом называют.
Спасибо.

Ок, спрошу. Drydry то у меня под рукой... Напишите состав всего остального...
  • 0

#670
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А у меня драй-драй кажется испортился :-) . Купила в начале мая, срок еще не вышел, но запах... Как нашатырный спирт, раньше он так не пах. Или мне кажется :-) По крайней мере пользоваться им я пока перестала.
  • 0

#671
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Долго читала, выбирала ине знала что толком купить, в итоге зашла в аптеку и нарвалась на Виши, там есть разновидность даже есть мазь специальная лечащая, в итоге купила себе дезик Виши и все, как рукой сняло, проблема прошла......
Ни каких побочных нет, ниче не щипит и не краснеет, все в порядке а главное запах какой стал))) аромат :eek:
  • 0

#672
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А у меня драй-драй кажется испортился :rotate: . Купила в начале мая, срок еще не вышел, но запах... Как нашатырный спирт, раньше он так не пах. Или мне кажется ;) По крайней мере пользоваться им я пока перестала.

а помоему он так и пахнет. у меня по крайней мере спиртом воняеет.
  • 0

#673
ZZZhizn

ZZZhizn
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Долго читала, выбирала ине знала что толком купить, в итоге зашла в аптеку и нарвалась на Виши, там есть разновидность даже есть мазь специальная лечащая, в итоге купила себе дезик Виши и все, как рукой сняло, проблема прошла......
Ни каких побочных нет, ниче не щипит и не краснеет, все в порядке а главное запах какой стал))) аромат ;)


to Maslenitsa:
что именно от Виши вы приобрели, деозодорант-антиперспирант? в какой аптеке и сколько стоит, если можно? спасибо :rotate:
  • 0

#674
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Долго читала, выбирала ине знала что толком купить, в итоге зашла в аптеку и нарвалась на Виши, там есть разновидность даже есть мазь специальная лечащая, в итоге купила себе дезик Виши и все, как рукой сняло, проблема прошла......
Ни каких побочных нет, ниче не щипит и не краснеет, все в порядке а главное запах какой стал))) аромат ;)

Я тоже пользовалась Deodorant Anti-transpirant 48H от Vichy... Запах после него приятный, с этим проблем не было. Но видимо, Вы все-таки не страдаете гипергидрозом... Потому что у людей, которые страдают им, совсем другие проблемы... :rotate:
  • 0

#675
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А вот, что я нарыла в интернете на тему вреда алюминия...
Существуют разные мнения по поводу вреда тех или иных ингредиентов в составе дезодорантов и антиперспирантов. Однако, согласно исследованиям Национального Института Рака, связь между присутствием алюминия в дезодорантах и раком груди не была установлена. Американское Управление по санитарному контролю за качеством пищевых продуктов и медикаментов США, которое занимается вопросами качества продуктов, косметики, лекарств и медицинских приборов, также не видит между ними связи и не имеет подтверждающих данных о том, что дезодоранты, содержащие алюминий, вызывают рак.
Исследования, проведенные недавно в Великобритании, включали в себя только 17 человек. Вывод исследователей о том, что рак может быть связан с использованием дезодоранта, основывается на факте, что опухоли молочной железы часто встречаются в области подмышки и что в этой же области часто наблюдается большое содержание алюминия.
Однако исследование не смогло доказать, что алюминий попал в организм в результате использования дезодоранта. Д-р Эксли, который и проводил исследование, также не смог опровергнуть утверждение, что, возможно, опухоль притягивает к себе алюминий, а не метал вызывает опухоль.
Д-р Сара Кэнт, сотрудник Центра рака молочной железы, говорит, что на данный момент у нас нет достаточных научных доказательств того, что дезодоранты вызывают рак.
  • 0

#676
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Также не надо забывать, что большинство статей рекламного так сказать характера могут опровергнуть то или иное для увеличения (уменьшения) продаж.....
  • 0

#677
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А вот, что я нарыла в интернете на тему вреда алюминия...

В общем, вы остаетесь верны Драю :)
  • 0

#678
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

проф. Чемерисом

Скажите, пжлст, а где сейчас принимает Чемерис? Как его найти?
  • 0

#679
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


А вот, что я нарыла в интернете на тему вреда алюминия...

В общем, вы остаетесь верны Драю :fie:

Ну это громко сказано, я пока только 2 раза помазалась им, сегодня 3-ий буду ;) Меня естественно заботит вопрос здоровья. Но вот с подругой пока поговорить не получилось на эту тему... :)
  • 0

#680
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

проф. Чемерисом

Скажите, пжлст, а где сейчас принимает Чемерис? Как его найти?

Если честно не знаю, но можете обратиться к Шелехову Сергею, если надумаете пишите в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.