Перейти к содержимому

Фотография

Как уменьшить талию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#1
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Только что замерила талию... Зашла на сайт, чтобы определить размер нижнего белья :) . В позапрошлом году была 58 см. Теперь 70!!!!!! :) Мама родная, да что делается? (кося глазами на любимую плитку шоколада возле клавы...) Но вес в норме, может пару кг еще добрала (но не выше 50). Вопрос: кто-как с "этим злом боролся"? Вес сбрасывать не хочу, не хочу возвращаться к 40-42 кг.
  • 0

#2
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
обруч крутить. пресс качать. :)
  • 0

#3
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Обруча нет, но лежит джимфлекстор. Тот же эффект будет?

А кто-нибудь пробовал обертывание? Мне тут понарассказывали, что за один сеанс 1 см долой... Хорошо было бы...
  • 0

#4
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Попробуйте джимфлекстор крутить, хотя мне он не подошел (до этого крутила обруч, но джимфлекстор тяжелее) были синяки...
  • 0

#5
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

но лежит джимфлекстор. Тот же эффект будет?

эффект - еще лучше. :)
  • 0

#6
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Поначалу, когда начинаешь пресс качать, талия ещё шире становится.
  • 0

#7
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
но потом-то хоть уменьшается???
  • 0

#8
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Качать пресс-это на уменьшение передней стенки талии? А с боковушками что делать?
Кстати, опять вопрос насчет обертывания. Как эффект от него?
  • 0

#9
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
обертывания реально помогают. я мажусь антицеллюлитным кремом, делаю сама себе массаж, потом обертываюсь и танцую часами :) а потом еще и Sauna Belt использую. реально помогает. если каждый день так и постоянно, уберете скока хотите
  • 0

#10
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Я имела в виду водоросли в салонах, но то, что вы предлагаете, тоже интересно. Если нет Белта, тогда чем кутаться? Пленкой, а потом в тепло. Я правильно поняла?

Сообщение отредактировал Ask_me: 01.05.2006, 21:07:48

  • 0

#11
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А с боковушками что делать?

так есть и для боковых мышц упражнения. купите кассету с пилатесом или для джимфлекстора.
  • 0

#12
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Я имела в виду водоросли в салонах, но то, что вы предлагаете, тоже интересно. Если нет Белта, тогда чем кутаться? Пленкой, а потом в тепло. Я правильно поняла?


сперва я кутаюсь в пленку. а после занятий уже сауна белт. с ним нужно лежать и отдыхать:) в салонах тоже делала обертывания с водорослями, тоже помогает. я тогда еще и с массажом совмещала. вообще супер результат :)
  • 0

#13
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

(кося глазами на любимую плитку шоколада возле клавы...)


А ведь дело именно в них: шоколадки, тортики и т.д.
Так что совет намбэр уан: нужно мужественно ограничить их потребление. :)
Обруч не советую, честно говоря, не лучший метод. А обертывания и специальные упражнения для талии могут помочь. :)

Кстати, какой у вас тип фигуры? "Груша" или "яблоко"? Потому что для "яблока" - достижение "осиной талии" проблематично.
  • 0

#14
Floreek

Floreek
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Подскажите, а как убрать этот противный животик после родов. Прошло уже 7 месяцев, Всё везде подтянулось, а этот дряблый паразит остался. Обёртывание непомогло, пресс тоже. Неужели придётся идти на пластику? :)

Сообщение отредактировал Floreek: 02.05.2006, 00:42:52

  • 0

#15
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ну может быть вам помогут убрать живот не обвертывания, а массажи
  • 0

#16
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

пресс тоже

Прошло уже 7 месяцев,

мало времени прошло чтобы говорить о плохом действии упражнений на пресс.
  • 0

#17
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Качать пресс-это на уменьшение передней стенки талии? А с боковушками что делать?
Кстати, опять вопрос насчет обертывания. Как эффект от него?


А есть и для талии специальные упражнения. Я делала стандартный комплекс из четырех упражнений - отлично помогал. Обертывания только начала, так что, пока ничего сказать не могу. А обруч надо крутить обернув талию всякими теплыми штуками - моя подружайка достигла потрясающего эффекта таким образом.
  • 0

#18
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

А ведь дело именно в них: шоколадки, тортики и т.д.
Так что совет намбэр уан: нужно мужественно ограничить их потребление. :lol:

Кстати, какой у вас тип фигуры? "Груша" или "яблоко"? Потому что для "яблока" - достижение "осиной талии" проблематично.


Вот это будет самое проблематичное :) Без шоколада жизнь окрасится в серые оттенки! Эх, оставлю на последок, если надо, так надо...
Фигура не грушевидная, да мне хотя бы вернуть то, что было :) Всегда гордилась тонкой талией, а тут...

Крутила джимфлекстор.... Что сказать,... мама!!!...

Еще в своей видеобиблиотеке нашла кассету с Синди Кроуфорд, показывает упражнение на боковушки. Наверное знаете, но я опишу. Положение лежа, одна рука вытянута, согнутой рукой поддерживаем голову с обратной стороны и тянем верхнюю часть туловища к нижней :) В идеале должна получиться "V". Проконсультировалась с подружкой, она так тоже излишки убирала, очень эффективно. Для достижения лучшего результата, повторять в день до 100 раз на каждую сторону. Сегодня настроилась на вечер, посмотрим, выглядит пугающе :)


Качать пресс-это на уменьшение передней стенки талии? А с боковушками что делать?
Кстати, опять вопрос насчет обертывания. Как эффект от него?


А есть и для талии специальные упражнения. Я делала стандартный комплекс из четырех упражнений - отлично помогал. Обертывания только начала, так что, пока ничего сказать не могу. А обруч надо крутить обернув талию всякими теплыми штуками - моя подружайка достигла потрясающего эффекта таким образом.


Расскажите об упражнениях!!!
Какие обертывания? Из чего состоят??? ;)
  • 0

#19
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
я слышала от одного врача, что джимфлекстор может почки отбить (за счёт того что он тяжёный и его надо сильно раскручивать). и почему-то об этом врекламе не говорится. после этого решила если крутить - то только обруч!

присоединяюсь к вопросу об обёртываниях: seismic, расскажите подробнее.
  • 0

#20
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


А есть и для талии специальные упражнения. Я делала стандартный комплекс из четырех упражнений - отлично помогал. Обертывания только начала, так что, пока ничего сказать не могу. А обруч надо крутить обернув талию всякими теплыми штуками - моя подружайка достигла потрясающего эффекта таким образом.


Расскажите об упражнениях!!!
Какие обертывания? Из чего состоят??? :)


Да их же словами не опишешь :) Ну также как пресс качаешь, только на скручивание - типа, достань левым локтем правую коленку, или тянешься правой ладонью к левой ступне. Во всяких комплексах такое есть.

Обертывания - водоросли и грязи всяких Мертвых морей. :) Мажут живот и талию мерзкой жижей и кладут в капсулу с высокой температурой, потом- массаж.

Сообщение отредактировал seismic: 02.05.2006, 11:51:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.