Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#961
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

centurion, ярый защитник Челси, наверно бы не смог осилить всю тему без валидола =)


пацалуй миня в сопло - валидол нужен этому "клубу НЧ" для общения со мной - я не привожу аргументов, а цепляюсь за слова, кто горазд только на форуме трындеть, тому в таблицу - двое уже знают шо за написанное можно и в реале ответить

Не люблю Челси, потому что превратили футбол в бизнес. Все знают что талатнты дорого стоят, а Чесли намеренно показывает что у них куча денег и все спортивные треволнения их не касаются.
ЗЫ: ни одного таланливого игрока они не вырастили, всех КУПИЛИ!


Руни - айуительный игрок - внебрачный сын САФа :( ...Кэррик, Флэтчер, О`Ши - незаменимые игроки основы

по поводу выращивания - это только Арсенал может хоть как-то похвастаться - отдаю должное
  • 0

#962
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Не люблю Челси, потому что превратили футбол в бизнес. Все знают что талатнты дорого стоят, а Чесли намеренно показывает что у них куча денег и все спортивные треволнения их не касаются.

ЗЫ: ни одного таланливого игрока они не вырастили, всех КУПИЛИ!

ну нельзя так категорично, Терри то свой воспитанник. (поэтому и капитан) :(
все равно не люблю челси :)
  • 0

#963
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

О, как раз искал эту темку) Не знаю, вродебы и футбол хороший показывают, и игроки классные в команде, но блин, не нравиться мне енто Челси почему то, есть что-то в них отталкивающее.


отталкнись куда подальше - нелюбить Челси уже не модно

2 ADR
мне то пофиг. я фанат другой команды. просто тупые темы не красят. тем более тупые посты...


уважаю


Не люблю Челси, потому что превратили футбол в бизнес. Все знают что талатнты дорого стоят, а Чесли намеренно показывает что у них куча денег и все спортивные треволнения их не касаются.

ЗЫ: ни одного таланливого игрока они не вырастили, всех КУПИЛИ!

ну нельзя так категорично, Терри то свой воспитанник. (поэтому и капитан) :)
все равно не люблю челси :-)


22-го мая ты нас будешь ваще презирать :(

Сообщение отредактировал centurion: 16.05.2008, 10:31:12

  • 0

#964
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

22-го мая ты нас будешь ваще презирать

да за не мотивированность и за безхребетность :(
  • 0

#965
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений


22-го мая ты нас будешь ваще презирать

да за не мотивированность и за безхребетность :(


...ахха, ваших же игроков :)
  • 0

#966
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
с каких пор игроки челси стали нашими :) :(
  • 0

#967
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Руни - айуительный игрок - внебрачный сын САФа :( ...Кэррик, Флэтчер, О`Ши - незаменимые игроки основы


А самый главные воспитанники МЮ - это Криштиану Роналду, Рио Фердинанд и Эдвин ван дер Сар.
Ой, чуть не забыл. Еще же Тевес у них есть.

#968
chelseamazdai2

chelseamazdai2
  • Гость
  • 49 сообщений
странная тема
ваще нужна ли она?

любой уважающий себя болела футбола
и так не любит ч....
это удел малолеток да и людей, без клуба, без имени без.... можно бесконечно продолжать

-ты давно болеешь за ч...?
-ДАААА!!!!! уже 3 года! ааааа это великиййй клуп!!!!!!!!!!
- ты хоть знаешь кто такой Дзола?
- че за х..ня?

обычно так


тему закрыть
автора порвать на красно-белый флаг :(
  • 0

#969
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А самый главные воспитанники МЮ - это Криштиану Роналду, Рио Фердинанд и Эдвин ван дер Сар.
Ой, чуть не забыл. Еще же Тевес у них есть.

ниипаццо подъепнул...
а сколько воспитанников у вас в основном составе? ну кроме Терри?

отталкнись куда подальше - нелюбить Челси уже не модно

да пофик модно-не модно, мы не любим ЧФК и баста
  • 0

#970
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мля.. так и думал что без чукотского нытья не обойдецца
http://news.bbc.co.u...sea/7402073.stm
этот грант оказался еще хуже Маура :(
  • 0

#971
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Как-будто макаки не ноют.

#972
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
2Man_Un: стрелочник

2chelseamazdai2: тебе непонятен смысл фразы "пацылуй миня в шакаладный глазег?!" ...твой ник - продукт дефекации, а мне насрааа-аать на твое ИМХО, просто читать тошно

2ADR: Тевез крут и ваще все игроки МЮ не в смятку - мы выступаем против присутствия трансвиститов в АПЛ :( даже если они искрометно сексуальны и могут из позы "раком" пробивать штрафные, изображать "полет навигатора" при приближении опонентов и разжалобить даже самого черствого арбитра

по поводу заявлений САФа: после СБ за 2 тура до окончания у МЮ был ожог коленок от таво шо они кипятком писались, т.к. вычеркнули ЧФК сразу после ухода ЖМ, так шо вздохните спокойно и не трындите, а нам и этого достаточно - на чудо надеялись, но ничуть не расстроились

по поводу вашей уверенности в победе в ЛЧ: не тешьте себя надеждами ...МЮ не Зенит, Челси - не Рэйнджерс ...битва будет наипестокрутейшая и даже если мы и это проиграем - вы наложите прямопропорционально сожранному персену ...прогулки отменяются, ЧФК не зубки показывает и собирается надрать кому-то беленькие попки, так шо прощайтесь со своими нервами и глотками
  • 0

#973
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

2ADR: Тевез крут и ваще все игроки МЮ не в смятку - мы выступаем против присутствия трансвиститов в АПЛ :-) даже если они искрометно сексуальны и могут из позы "раком" пробивать штрафные, изображать "полет навигатора" при приближении опонентов и разжалобить даже самого черствого арбитра

че за бред?
где траву берешь? :)

по поводу заявлений САФа: после СБ за 2 тура до окончания у МЮ был ожог коленок от таво шо они кипятком писались, т.к. вычеркнули ЧФК сразу после ухода ЖМ, так шо вздохните спокойно и не трындите, а нам и этого достаточно - на чудо надеялись, но ничуть не расстроились

да ладно.. кипятком писались как раз таки вы, а мы вам показали кусочег АПЛ, поманили и прокинули, да еще и Болтон показал вам свой шоколадный глазег :(

по поводу вашей уверенности в победе в ЛЧ: не тешьте себя надеждами ...МЮ не Зенит, Челси - не Рэйнджерс

да вот в том то и дело что МЮ - не Зенит, насчет зарубы согласен, будет битва
  • 0

#974
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
бред - твое кредо
трава - твоя еда

...мы поржали - ссуться "фавориты" - у вас стрелочничество командное чо ли?!

на щет драки после матча - это я серьезно, это тупо самый банальный способ закончить пестешь

Сообщение отредактировал centurion: 16.05.2008, 13:15:20

  • 0

#975
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
смишной ты
  • 0

#976
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
"и ты, Брут?!" ...Ернат, бро, не говори мне пожалуйста, что ты тоже заходишь сюда потешить себя нападками

смишной ты


ты тоже пока ничего конструктивного не донес, кроме как выискивать статьи кто что сказал, кого за сколько купили, кого вырастили - игра все показывает
  • 0

#977
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Ернат, бро, не говори мне пожалуйста, что ты тоже заходишь сюда потешить себя нападками

да не, Даур, я ссусь писать здесь после

я не привожу аргументов, а цепляюсь за слова, кто горазд только на форуме трындеть, тому в таблицу - двое уже знают шо за написанное можно и в реале ответить

:(
  • 0

#978
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

2Man_Un: стрелочник

гыгыгы я лучший стрелочник чем ты! твой перевод не получился вот ты и "кипятком писаешься" :)

Цитата(centurion @ 16.05.2008, 13:01)

2ADR: Тевез крут и ваще все игроки МЮ не в смятку - мы выступаем против присутствия трансвиститов в АПЛ даже если они искрометно сексуальны и могут из позы "раком" пробивать штрафные, изображать "полет навигатора" при приближении опонентов и разжалобить даже самого черствого арбитра

че за бред?
где траву берешь?

это не бред, это черная зависть :-) вот что он писал в своей ветке:

ужеж можно провести четкое разделение между теми кто уже поиграл в Челси и кто еще нет, но все хотят ...кроме Кристи :( Лапочка, пойдем же к нам - я без тебя жить не могу, забей за нас 40

а насчет зарубы никто не сомневался
  • 0

#979
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
:( за мной слежка... вы - смешные, растаманы, сцуко плеа - купайтесь дальше в вашей гофнотеме

...а я периодически буду сюда подсирать, шоп вам интересно было ..адьос, гофноплавцы буагагага
  • 0

#980
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
да что ты... ты появляйся почаще, весели нас
а то нам скучновато бывает )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.