Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#901
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
И это тоже
  • 0

#902
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений
точно
  • 0

#903
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

ЧЕЛСИ ТАК СИБЕ ИГРАЕТ.НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА КОМАНДА


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.12. правил конференции.

  • 0

#904
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений


По многочисленным просьбам болельщиков Челси, в локальных правилах в список запрещенных к использованию на форуме названий команд, добавлено "голубые".
Прошу болельщиков других команд принять во внимание.



зы. следующие слова : голубые, вилка, помидор, Челябинск, индульгениция, электроника, технократия запрещены к употреблению Мамонтами :dandy:
гыыыы :-) сорри за офф.


вы не ответили на мой вопрос.
хотя возможно и ответили. Голубыми вилками едят помидоры в Челябинске, за это положена индульгенция, ведь в наш век электроники и технократии все запрещено.

А про челси можно говорить, что они голубые? :)
  • 0

#905
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

А про челси можно говорить, что они голубые?


если намекать на их сексуальную ориентацию - то можно. если говорить что это их самонозвание (Blues) то незя. они синие походу.
  • 0

#906
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

А про челси можно говорить, что они голубые?


если намекать на их сексуальную ориентацию - то можно.

на ком проверено, КОТ? :dandy: :-)

и еще вопрос вдогонку: Сам проверял?
  • 0

#907
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

на ком проверено, КОТ?

и еще вопрос вдогонку: Сам проверял?


я говорю исключительно о толковании Внутренних правил конфы, в которых говорится

2. Запрещено сознательное коверкание названий команд и употребление оскорбительно-уничижительных их вариантов направленное на провокацию болельщиков данной команды , оскорбительное обозначение команд, которое не принято самим клубом и/или его болельщиками.

Бан-лист: "Лохомотив", "СПАМ", "Ананиры", "Членси", "конюшня", "свиньи", "челски", "лохи",
"ДырКа", "манки", "ливер", "голубые " и др.



То есть, когда мы употребляем это слово в качестве перевода самоназвания - это запрещено и наказуемо. Но когда мы имеем ввиду ориентацию то такой эпитет не подпадает под это правило и следовательно разрешен. Конечно может быть такое обзывание подпадет под другую норму, но Краснобелый спрашивал в контексте вышеприведенного положения.

А насчет проверять - да чо там проверять итак все видно :dandy:

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 01.04.2008, 18:18:08

  • 0

#908
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

То есть, когда мы употребляем это слово в качестве перевода самоназвания - это запрещено и наказуемо. Но когда мы имеем ввиду ориентацию то такой эпитет не подпадает под это правило и следовательно разрешен. Конечно может быть такое обзывание подпадет под другую норму, но Краснобелый спрашивал в контексте вышеприведенного положения.

лол, ориентация действительно не попадает под запретный лист
тогда отсюда вытекает такое понятие как болобольство клевета :dandy:
  • 0

#909
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

тогда отсюда вытекает такое понятие как клевета


ну эт уже внутренними правилами ветки не регулируется так что хз )))

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 01.04.2008, 18:26:17

  • 0

#910
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
В последнее время меня что-то перестала впечатлять игра МЮ, все больше и больше стала симпатизировать ЧФК (я поняла, что меня бесил Моуринью). И еще больше стали раздражать нападки болел других команд. Кажется, тема себя уже исчерпала. Пора бы прикрыть ее. Да и не могу уже скрывать, что теперь мне все больше нравится Фрэнк Лэмпард, даже больше, чем Бекс.
Кот-Бегемот, кончай издеваться над фанатами Челси.
З.Ы. Фрэнки - в капитаны сбА!!!
  • 0

#911
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

В последнее время меня что-то перестала впечатлять игра МЮ, все больше и больше стала симпатизировать ЧФК (я поняла, что меня бесил Моуринью). И еще больше стали раздражать нападки болел других команд. Кажется, тема себя уже исчерпала. Пора бы прикрыть ее. Да и не могу уже скрывать, что теперь мне все больше нравится Фрэнк Лэмпард, даже больше, чем Бекс.
Кот-Бегемот, кончай издеваться над фанатами Челси.
З.Ы. Фрэнки - в капитаны сбА!!!

Айайай=(
значит ты больше не болеешь за МЮ? :-)
ты только из за них(Бекс,Фрэнк,кто еще? :)
все болелы АПЛовских команд не должны любить ЧФК-они ихние противники,соперники в лиге. :dandy:
  • 0

#912
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
1 апреля еще в силе?! :dandy:

если уже нет, то милости просим сюды
  • 0

#913
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

В последнее время меня что-то перестала впечатлять игра МЮ, все больше и больше стала симпатизировать ЧФК (я поняла, что меня бесил Моуринью). И еще больше стали раздражать нападки болел других команд. Кажется, тема себя уже исчерпала. Пора бы прикрыть ее. Да и не могу уже скрывать, что теперь мне все больше нравится Фрэнк Лэмпард, даже больше, чем Бекс.
Кот-Бегемот, кончай издеваться над фанатами Челси.
З.Ы. Фрэнки - в капитаны сбА!!!


/хихикающий смайлек/ весь апрель никому не верь? )))
  • 0

#914
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

вы не ответили на мой вопрос.
хотя возможно и ответили. Голубыми вилками едят помидоры в Челябинске, за это положена индульгенция, ведь в наш век электроники и технократии все запрещено.

А про челси можно говорить, что они голубые? ;)


ну как это не ответил ? :D

называть так Челси запрещено локальными правилами.
все остальное на усмотрение модераторов, их мнение может отличаться от мнения пользователей, поэтому лучше употреблять правильное название клубов.

есть еще такое понятие как провокация и пр..
пунктов правил много :D

зы. обсуждение ориентации и пр. можно назвать флеймом и т.д. - что опять таки нарушение правил.

за сим это обсуждение предлагаю закрыть.

тогда отсюда вытекает такое понятие как клевета


ну эт уже внутренними правилами ветки не регулируется так что хз )))


регулируется правилами конференции.

2 Кот-Бегемот

только в одном твоем предложении можно найти минимум до 2 нарушений правил, если сильно захотеть :D

последний раз предлагаю обсуждение закрыть. :-)

все болелы АПЛовских команд не должны любить ЧФК-они ихние противники,соперники в лиге. :-)


А остальные команды могут друг друга любить ? ;) они же "не соперники" :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.04.2008, 15:04:04

  • 0

#915
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

обсуждение ориентации и пр. можно назвать флеймом и т.д. - что опять таки нарушение правил.


был бы человек, статья найдется :-))) *все все молчу убегаю*

__________________

По сабжу - ушел Маур, ненависть к клубу понемногу ослабла, тем более турнирное положение оставляло желать лучшего... а тут бац выясняется что ЧФК все еще борются за титул, да еще дубль Дрогбы... и нелюбовь вспыхнула с новой силой!! :-)

Надеюсь Фенербах сегодня покажет синим что такое турецкая баня

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 02.04.2008, 15:15:00

  • 0

#916
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
2Алматинец
они же всеравно будут бороться,хоть и тренера лучшие друзья,приятели.=)
и друг друга они не любят.)
  • 0

#917
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Женис, миленький! Я пошутила! Это была моя запоздалая первоапрельская шутка, странно, что кто-то поверил ей. :lol: Как я могу променять наш МЮ на каких-то "синих" аристократов со "Стэмфорд Бридж"? Да ни за какие Ромкины деньги! Хотя за пару миллиардов... можно подумать))))))
2 chelsea.kz, спасибо за предложение, но я лучше в стане красных дьяволов останусь :laugh:
2Кот-Бегемот. Азамат, а ты молодец, догадливый парень :-)
  • 0

#918
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Женис, миленький! Я пошутила! Это была моя запоздалая первоапрельская шутка, странно, что кто-то поверил ей. :-) Как я могу променять наш МЮ на каких-то "синих" аристократов со "Стэмфорд Бридж"? Да ни за какие Ромкины деньги! Хотя за пару миллиардов... можно подумать))))))
2 chelsea.kz, спасибо за предложение, но я лучше в стане красных дьяволов останусь :laugh:
2Кот-Бегемот. Азамат, а ты молодец, догадливый парень :D

тогда считаю ...эээ, что даже для первоапрельской шутки это чересчур, вот :D :lol:

и здесь как видите перестраховочка была, так что не все такие наивные как вы думали

1 апреля еще в силе?! :spy:

если уже нет
, то милости просим сюды


  • 0

#919
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Так и я не надеялась, что поверят глупой шутке :laugh: Мир? :lol:
З.Ы. А Фрэнк и Джо Коул мне действительно нравятся, но только в качестве игроков сбА.
  • 0

#920
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Женис, миленький! Я пошутила! Это была моя запоздалая первоапрельская шутка, странно, что кто-то поверил ей. :-) Как я могу променять наш МЮ на каких-то "синих" аристократов со "Стэмфорд Бридж"? Да ни за какие Ромкины деньги! Хотя за пару миллиардов... можно подумать))))))

Я это только после постов Азы(Кота) понял=) :laugh:
Да и мы не отдадим такую болельщицу,хотя я не знаю вас=),но думаю свидемся когда нибудь :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.