Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей ФК Челсивсё для нас

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#841
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Эта пикча была приурочена к солнечному затмению и матчу ЛФК - Челси. Светлые силы-Темные.

правильно, будете затмлены тенью темных сил :beer:
  • 0

#842
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Эта пикча была приурочена к солнечному затмению и матчу ЛФК - Челси. Светлые силы-Темные.

Разбежались они не плохо, остановим, а борьба за 4 и 5 место Ваш удел


Алле? Светлый вы наш. :beer: Не надо выдавать желаемое за действительное.
Такого в принципе сейчас с современной политикой Венгера не может быть.
И та пикча реальней отражает текущее турнироное положение, чем ваши пафосные посты.
  • 0

#843
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
гАдский папа
А по-моему посты пафосные как-раз таки у вас, в зеркало надо почаще смотреть.
Не вы ли начали тут про круговорот? Так что терпите.
Ну а за 4-5 далеко ходить не надо, вы уже как два сезона со шпорами за 4 место рубились, так что против фактов не попрешь.
  • 0

#844
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Современная политика Венгера-разогнать своих футболистов, и купить африканцев /и французев, переплатить за молодняк, послать нах.. англичан.
  • 0

#845
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

гАдский папа
А по-моему посты пафосные как-раз таки у вас, в зеркало надо почаще смотреть.

Да не дай Бог мне когда-нибудь в зеркале увидеть зануду подобного вам.

Не вы ли начали тут про круговорот? Так что терпите.
Ну а за 4-5 далеко ходить не надо, вы уже как два сезона со шпорами за 4 место рубились, так что против фактов не попрешь.

2 сезона это не показатель для клуба со столетней историей. И рубились мы обескровленной командой за третье место.
За сим удаляюсь на питницу, поддерживать разговор с вами и URS считаю вредным для моего здоровья.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 09.11.2007, 18:38:21

  • 0

#846
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Сдает Папаша в последнее время :(
Правильно спасть и мечтать об АПЛ :beer:

#847
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


гАдский папа
А по-моему посты пафосные как-раз таки у вас, в зеркало надо почаще смотреть.

Да не дай Бог мне когда-нибудь в зеркале увидеть зануду подобного вам.

Не вы ли начали тут про круговорот? Так что терпите.
Ну а за 4-5 далеко ходить не надо, вы уже как два сезона со шпорами за 4 место рубились, так что против фактов не попрешь.

2 сезона это не показатель для клуба со столетней историей. И рубились мы обескровленной командой за третье место.
За сим удаляюсь на питницу, поддерживать разговор с вами и URS считаю вредным для моего здоровья.


Отсутствие Анри во второй половине сезона было обескровлением? У нас куча травмированных но никто не ищет отмазок.

Побеспокойтеся за свое здоровье и старайтесь держаться от Ливерпуля :beer: , чтобы ненароком не вызвать у нас интерес к вашей персоне

Сообщение отредактировал URS: 10.11.2007, 02:41:39

  • 0

#848
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
не нравится мне Челси, потому что любой кто в Лондоне, может купить билет в кассе причем без напряга,
а может это и к лучшему :beer:

#849
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

не нравится мне Челси, потому что любой кто в Лондоне, может купить билет в кассе причем без напряга,
а может это и к лучшему :beer:

Макс, ну ты загнул... если б так просто в кассе можно было бы купить билет по номиналу на челси или арсенал, я б давно был бы там... по номиналу ведь совсем копейки :(
лондонские топовые матчи дороже таких же матчей в Ливерпуле или Манчестере или еще где бы то ни было... особенно у перекупщиков... последний пример сам знаешь: Ливерпуль-Арсенал 200 фунтов, Арсенал-МЮ 500 фунтов... цены на любую домашнюю игру Челси или Арсенала с МЮ или Ливерпулем дешевле не будут... и дело тут даже не в клубах - просто в лондоне перекупщики наварятся больше на матчи только за счет огромного количества туристов... с матчами Лиги Чемпионов ситуация получше - билеты дешевле :D
  • 0

#850
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Согласен с тобой, но разговор шел про Челси :(
Заполняешь какую-то карточку и ты член клуба или фан, а на остальные матчи куй достанешь, только на Челси :beer:

#851
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Отсутствие Анри во второй половине сезона было обескровлением? У нас куча травмированных но никто не ищет отмазок.

Побеспокойтеся за свое здоровье и старайтесь держаться от Ливерпуля :) , чтобы ненароком не вызвать у нас интерес к вашей персоне


У нас не было не только Анрри, у нас Перси полгода был травмирован. Тем не менее мы боролись за третье место и кол-во очков с Ливером было равное, только разница забитых мячей нас отделила.

А держаться от вас я постараюсь на расстоянии, потому что ваше колличество фармазонских сообщений несоизмеримо с моими возможностями. Если у вас этот потерпевший крушение сидит круглосуточно на форуме, то как я могу составить ему конкуренцию? Мне кажется, что чем больше вы будете здесь трепаться, тем вероятней будет возможность подловить вас потом на слове. Слово вес имеет, но человека прежде всего красит дело. И совсем не тактично использовать свое кол-ое преимущество на форуме. Вы щас выглядите как неудачники, владеющие временным преимуществом на форуме. Естественно, что это ваш путь и вы его не сможете навязать другим. Оставайтесь в своей гнилой компании и не расчитывайте на душевный диалог от меня.
  • 0

#852
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

А держаться от вас я постараюсь на расстоянии, потому что ваше колличество фармазонских сообщений несоизмеримо с моими возможностями. Если у вас этот потерпевший крушение сидит круглосуточно на форуме, то как я могу составить ему конкуренцию? Мне кажется, что чем больше вы будете здесь трепаться, тем вероятней будет возможность подловить вас потом на слове. Слово вес имеет, но человека прежде всего красит дело. И совсем не тактично использовать свое кол-ое преимущество на форуме. Вы щас выглядите как неудачники, владеющие временным преимуществом на форуме. Естественно, что это ваш путь и вы его не сможете навязать другим. Оставайтесь в своей гнилой компании и не расчитывайте на душевный диалог от меня.

гАдский папа, абсолютно согласен. мудрые слова...
  • 0

#853
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Согласен с тобой, но разговор шел про Челси :)
Заполняешь какую-то карточку и ты член клуба или фан, а на остальные матчи куй достанешь, только на Челси :)

я на Челси еще ни разу не был... но две недели назад у меня товарищ тут ходил, купил у стадиона билет на матч Челси - Манчестер Сити за 140 фунтов... опять таки пример: Назар ходил на Арсенал - Сандерленд - купил билеты за 130 фунтов... улавливаешь :D игра Челси с Арсеналом, Ливерпулем или МЮ в копеечку встанет, если покупать на стадионе перед матчем... если хочешь, можем сходить как-нить, проверить - первый топовый матч Челси-Ливерпуль 9 февраля :)
при этом членство клуба фанатов дает привилегии на все матчи... думаешь, как Пата покупает билеты на Ливерпуль по 30-40 фунтов - все по той же схеме...
вон наш узбекский друг Надир спокойно купил билеты на Англию-Хорватию по 30 фунтов, вступив в клуб болел сборной Англии ))) блин, хочу на этот матч, когда еще на Уэмбли поедем
все просто объективный взгляд со стороны :)
  • 0

#854
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Отсутствие Анри во второй половине сезона было обескровлением? У нас куча травмированных но никто не ищет отмазок.

Побеспокойтеся за свое здоровье и старайтесь держаться от Ливерпуля :) , чтобы ненароком не вызвать у нас интерес к вашей персоне


У нас не было не только Анрри, у нас Перси полгода был травмирован. Тем не менее мы боролись за третье место и кол-во очков с Ливером было равное, только разница забитых мячей нас отделила.

А держаться от вас я постараюсь на расстоянии, потому что ваше колличество фармазонских сообщений несоизмеримо с моими возможностями. Если у вас этот потерпевший крушение сидит круглосуточно на форуме, то как я могу составить ему конкуренцию? Мне кажется, что чем больше вы будете здесь трепаться, тем вероятней будет возможность подловить вас потом на слове. Слово вес имеет, но человека прежде всего красит дело. И совсем не тактично использовать свое кол-ое преимущество на форуме. Вы щас выглядите как неудачники, владеющие временным преимуществом на форуме. Естественно, что это ваш путь и вы его не сможете навязать другим. Оставайтесь в своей гнилой компании и не расчитывайте на душевный диалог от меня.


помню как Перси во время празднования гола получил травму но полгодом там и не пахло, к вашему сведению АПЛ длится 9 месяцев, и Перси был травмирован после нового года да и с ним вы бы 3 место не взяли. В концовке АПЛ Бенитез просто выставлял резерв, чтобы основательно подготовиться к финалу ЛЧ, а так Анал и рядом с нами не был бы.

Я вам как то упоминал о Тайм Менеджменте, так как я посещал игры своей команды у меня накопилось куча дел которые я теперь и решаю, и в перерыве для небольшого релакса отвлечения ставлю на место пустышек как вы. Ловите меня на чем угодно, мне насрать.

Ваши пространственные рассуждения убоги и глупы. Видно что в любой дисскусии со мной вы не можете отстоять свою точку зрения, и переходите не личности, пытаясь сделать хорошую мину при плохой погоде.
  • 0

#855
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Неудачником я себя не чувствую, напомню недавно я и Castaway получили возможность поддержать любимую команду, в игре с командой страдающей комплексом неполноцености из за отсутствия больших европейских призов но это не важно.

У каждого свой путь, и от своих убуждений я не откажусь, и никому ненавязываю, а только отстаиваю свою точку зрения

Сообщение отредактировал URS: 11.11.2007, 06:19:12

  • 0

#856
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Согласен с тобой, но разговор шел про Челси :)
Заполняешь какую-то карточку и ты член клуба или фан, а на остальные матчи куй достанешь, только на Челси :)

я на Челси еще ни разу не был... но две недели назад у меня товарищ тут ходил, купил у стадиона билет на матч Челси - Манчестер Сити за 140 фунтов... опять таки пример: Назар ходил на Арсенал - Сандерленд - купил билеты за 130 фунтов... улавливаешь :laugh: игра Челси с Арсеналом, Ливерпулем или МЮ в копеечку встанет, если покупать на стадионе перед матчем... если хочешь, можем сходить как-нить, проверить - первый топовый матч Челси-Ливерпуль 9 февраля :laugh:
при этом членство клуба фанатов дает привилегии на все матчи... думаешь, как Пата покупает билеты на Ливерпуль по 30-40 фунтов - все по той же схеме...
вон наш узбекский друг Надир спокойно купил билеты на Англию-Хорватию по 30 фунтов, вступив в клуб болел сборной Англии ))) блин, хочу на этот матч, когда еще на Уэмбли поедем
все просто объективный взгляд со стороны :laugh:



Тиммон ты прав, никто не спорит о том , что при наличии карточки, согласен, но если у тебя нет карточки и ты не фанат этого клуба, то ни какой матч кроме Челси просто не попадешь :)
9 февраля будет день победы Скаузеров :) и наверное уже буду смотреть с друзьями Скаузерами этот матч в Алмате :D

#857
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

здесь тоже переход на личности и флейм.
большинство тем загадили.
темка повисит закрытой до конца недели на радость болелам Челси.

  • 0

#858
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Изображение
ну правда мило :D
  • 0

#859
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

ну правда мило :D

Фу противный! Ты на голубой цвет не намекай! :lol :Come on Blues!!!

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.12.2007, 11:40:49

  • 0

#860
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
http://www.the-spine...05/pielarge.jpg
:shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.