Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кадры всё решают ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
Кати5

Кати5
  • Гость
  • 25 сообщений
Предлагаю Карлосу, более точнее изъясниться об HR-х. Что же Вы так, всё не понятно, так смутненько о них говор начали? Давайте уж поподробнее, раз Вы так категоричны, и если есть чем возмущаться, выкладывайте всё. :rolleyes:
  • 0

#22
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Зачем ХРеновых специалистов ругать? :-) Они ведь все уже решили? :rolleyes:


Безусловно финансисты куда круче :-)
  • 0

#23
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

в части компаний кадры бесполезный груз..наберут народ а тот сидит дурью маеться максимум способен на устройство корпоративного нового года ИМХО


Карлос, не в обиду, предложено тему закрыть, ведь просто уже треп. Вы - самый бесполезный кадр! Не попадались вы в руки хорошего специалиста по персоналу, и самомотивация у вас слабенькая, куда уж дальше корпоративной пьянки. Только критиковать можете! Точно, вы - бесполезный нерешающий кадр!



Зачем ХРеновых специалистов ругать? :-) Они ведь все уже решили? :rolleyes:


Безусловно финансисты куда круче :-)


Да, кстати, финансисты - тоже кадры, финансовые потоки спрогнозируют, смоделируют, а денег обычно нет! Коллеги, мы все с вами - кадры, самые умные, самые важные. Вот в чем смысл.
  • 0

#24
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
по сцылке - а управленцы что, не кадры? :-) топ-менеджмент - такой же наемный персонал, то есть кадры.

С - Форд вообще был умный мужик

мы только щас об этом узнали. :-)

С - в части компаний кадры бесполезный груз..наберут народ а тот сидит дурью маеться максимум способен на устройство корпоративного нового года ИМХО
согласна. причем не только HR-s как тут по ним проходятся.
любой наемник может копать, а может и не копать... а ковырять в носу... или по форумам шариться. :rolleyes:

по теме - мир ваще из людей состоит... так что решения в любом случае принадлежат людям... за исключением пожаров, наводнений, цунами, и других не зависящих от людей обстоятельств.
  • 0

#25
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Давайте уж поподробнее, раз Вы так категоричны, и если есть чем возмущаться, выкладывайте всё


а я не возмущался , я констатировал факт!!!

Вы - самый бесполезный кадр! Не попадались вы в руки хорошего специалиста по персоналу, и самомотивация у вас слабенькая, куда уж дальше корпоративной пьянки. Только критиковать можете! Точно, вы - бесполезный нерешающий кадр!


Ути пути Солли обиделась и перешла на личности :rolleyes: ок на личности так на личности
вы видать так хорошо знаете меня что говорите так :-) Тока ничего что я вас не знаю?
хотя нет знаю у вас прогрессирующяя мания величя .ваши же слова-

Коллеги, мы все с вами - кадры, самые умные, самые важные. Вот в чем смысл


тут только аминазин поможет :-)

ЗЫ: такие тетки как Солли многим знакомы по советским временам, сидит такая тетя предпенсионного возраста в общем отделе-канцелярии, ОК , гоняет чаи и мнит себя самой умной..а тут ей еше и чудо техники показали-интернет

Сообщение отредактировал Karloss: 12.05.2006, 16:27:31

  • 0

#26
Serg1

Serg1
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Любая контора - это прежде всего люди которые там работают (какая мысль, а? :rolleyes:) если у них плохое настроение. то, дела у конторы будут неважнец. Можно постараться взять количеством, а не качеством, но, по-любому, на этом легко прогореть, нужен кто-то кто будет работу делать. Кто помнит ещё советскую политэкономию - мы продаём свой труд. У нас его стараются купить подешевле. Слава Богу Алма-Ате, если тут что-то не понравится, можно послать шефа куда подальше, работы много. А в некоторых городах, нк например в Кентау, на севере Южно-казахстанской области, весь городок изначально контролировался одним предприятием, раз сделаешь не то что нравится, и можно из города уезжать. Знаете, там в 2001 году учителям устной инструкцией акимата запретили посещать кафе и рестораны, чтоб морально не разлагались и не показывали пример подрастающему поколению (я не шучу).
И что сейчас в Кентау? я там жить не хотел бы... Однако и тут до нормального рынка труда далеко, я занаю организации, где относительно низкий уровень зарплаты, по сравнению с конкурентами, а люди отттуда не уходят, говорю о крупных IT фирмах, за стабильность что ли держатся.. Вообще, оценивая алматинцев и приезжих - первые более стабильны, вторые более склонны к перемене мест. Они не могут позволить себе ждать.
  • 0

#27
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Давайте уж поподробнее, раз Вы так категоричны, и если есть чем возмущаться, выкладывайте всё


а я не возмущался , я констатировал факт!!!

Вы - самый бесполезный кадр! Не попадались вы в руки хорошего специалиста по персоналу, и самомотивация у вас слабенькая, куда уж дальше корпоративной пьянки. Только критиковать можете! Точно, вы - бесполезный нерешающий кадр!


Ути пути Солли обиделась и перешла на личности :-) ок на личности так на личности
вы видать так хорошо знаете меня что говорите так :-) Тока ничего что я вас не знаю?
хотя нет знаю у вас прогрессирующяя мания величя .ваши же слова-

Коллеги, мы все с вами - кадры, самые умные, самые важные. Вот в чем смысл


тут только аминазин поможет :-)

ЗЫ: такие тетки как Солли многим знакомы по советским временам, сидит такая тетя предпенсионного возраста в общем отделе-канцелярии, ОК , гоняет чаи и мнит себя самой умной..а тут ей еше и чудо техники показали-интернет

Вам эта "тетя" еще нос утрет, и не только Вам и как управленец и как личночсть. А юмор Вы, не оценили, не доступен видать юмор-то тонкий. А насчет мании величия - у кого что болит, знаете ли.... :rolleyes:
  • 0

#28
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
2Tatka

Табаки?
  • 0

#29
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Безусловно финансисты куда круче :-)

Да, кстати, финансисты - тоже кадры, финансовые потоки спрогнозируют, смоделируют, а денег обычно нет! Коллеги, мы все с вами - кадры, самые умные, самые важные. Вот в чем смысл.


Если финменеджмент в компании поставлен правильно, то свободных денег нет. Они все забюджетированы

Резюмирую. Модер уснул, Карлосс поссорился с ХРшным сообществом, а тема зафлеймлена :rolleyes:
  • 0

#30
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

ХРшным сообществом


и кого вы подразумевате под этим термином?

Солли и ее Табаки? :-)
ЗЫ: у меня много друзей в крупных компаниях и среди топ -менеджмента и практически все так отзываются о кадрах...

может это аномалия?:rolleyes:

Сообщение отредактировал Karloss: 12.05.2006, 17:09:07

  • 0

#31
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Давайте уж поподробнее, раз Вы так категоричны, и если есть чем возмущаться, выкладывайте всё


а я не возмущался , я констатировал факт!!!

Вы - самый бесполезный кадр! Не попадались вы в руки хорошего специалиста по персоналу, и самомотивация у вас слабенькая, куда уж дальше корпоративной пьянки. Только критиковать можете! Точно, вы - бесполезный нерешающий кадр!


Ути пути Солли обиделась и перешла на личности :rolleyes: ок на личности так на личности
вы видать так хорошо знаете меня что говорите так :-) Тока ничего что я вас не знаю?
хотя нет знаю у вас прогрессирующяя мания величя .ваши же слова-

Коллеги, мы все с вами - кадры, самые умные, самые важные. Вот в чем смысл


тут только аминазин поможет :-)

ЗЫ: такие тетки как Солли многим знакомы по советским временам, сидит такая тетя предпенсионного возраста в общем отделе-канцелярии, ОК , гоняет чаи и мнит себя самой умной..а тут ей еше и чудо техники показали-интернет


Дон Карлос, попались бы Вы мне наяву, Вам даже бы в голову не пришло бы хамить про возраст, Интернет, а пришлось бы извиняться на полусогнутых! :-) И даже не сомневайтесь! думаю, на ближайшем пивном форуме HR-ов, куда Вы так стремитесь попасть, именно это Вы и сделаете. :-) До пенсии мне далеко, слава Богу! А вот что касается знаний и опыта...Достаточно известные работодатели предлагают работу в своих компаниях на очччень выгодных условиях именно потому, что я действительно хороший управленец, разбирающийся не только в человеческих ресурсах, а еще в управленческом учете, в стратегическом планировании, в операционном менеджменте, неполохо знаю финансовый менеджмент, как и чем мотивировать персонал, и не понаслышке. Уверяю вас, кандидат в мой HR-отдел должен обладать многими качествами на 100 баллов, не меньше. Поясняю еще раз лично для Вас - без коллектива людей никто ничего не решает, ни калькуляторы, ни счеты, ни технологии, ни Интернет. Это ясно всем. кроме Вас. Развивайтесь!
Автору предлагаю тему закрыть.
  • 0

#32
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

попались бы Вы мне наяву, Вам даже бы в голову не пришло бы хамить про возраст, Интернет, а пришлось бы извиняться на полусогнутых!


хамить начали вы и ваш Табаки или на самом деле ткнул в небо попал в цель :-)


И даже не сомневайтесь! думаю, на ближайшем пивном форуме HR-ов, куда Вы так стремитесь попасть, именно это Вы и сделаете.


Однако вы явно завышаете свои способности мадам :-) или да , конечно же весна-обострение у определенной категории граждан :-)

До пенсии мне далеко, слава Богу!


Бога нет! а далеко это года 2 или 3?

Достаточно известные работодатели предлагают работу в своих компаниях на очччень выгодных условиях именно потому, что я действительно хороший управленец, разбирающийся не только в человеческих ресурсах, а еще в управленческом учете, в стратегическом планировании, в операционном менеджменте, неполохо знаю финансовый менеджмент, как и чем мотивировать персонал, и не понаслышке

какой злостный пиар пошел :-) Вы еше скажите что с Вышинским работали или у Агранова народ поверит больше :D
птица говорун-отличается умом и сообразительностью (с) ;-)

Развивайтесь!


хех а что , я итак развиваюсь :rolleyes: не то что вы!!

ЗЫ: точно напоминает бабку у подьезда :D
потерпите Солли через пару лет присоединитесь к ним :)
  • 0

#33
Кати5

Кати5
  • Гость
  • 25 сообщений
Вы, ещё и порамсуйтесь тут :rolleyes: .
А мы посмотрим :-)
  • 0

#34
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Народ, вы что все с ума посходили?

Откуда столько злости?

Теперь соревнуетесь кто кого сильнее укусит?

Karloss, куда делось хотя бы изящество?
  • 0

#35
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Karloss, куда делось хотя бы изящество?

а что делать когда меня гнусно и цЫнично обозвали Дон Карлос :-)

ЗЫ: я высказал мнение о кадрах, Солли перешла на личности......

и вообще старушку в ОФФ
и где "моя" Джунна:rolleyes:

Сообщение отредактировал Karloss: 12.05.2006, 17:51:00

  • 0

#36
Кати5

Кати5
  • Гость
  • 25 сообщений
Джунну в студию! Быстро! :rolleyes:
  • 0

#37
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Кстати, если ХРшное сообщество соберется в следующую пятницу, не забудьте позвать меня :weep: Надо же чтобы в этой теме был хоть один полезный пост
  • 0

#38
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Так...сабж, я так понимаю о кадрах, а не о кадровиках. С сабжем согласен - по всем наукам трудресурсы стоят у подножия извлечения прибыли..так же как и согласен с Карлосом - не по поводу личностей, - ну не везет нам в жизни, не встречаются такие идеалы кадровиков))
В нете все хороши, велики, умны, спесивы и безымянны...

...ща, Карлос, начнеццо...)
  • 0

#39
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
me\ пошел за бронежилетом... :weep:

Сообщение отредактировал Karloss: 12.05.2006, 18:26:14

  • 0

#40
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
что то кадры совсем переругались... на работе тож также себя ведете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.