Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кадры всё решают ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
naJIkaH

naJIkaH
  • Гость
  • 7 сообщений
Как вы думаете ?
  • 0

#2
adm5

adm5
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Это в каком смысле?
В советском если: "Кадры решили -ВСЕ!" :rolleyes:
В современном -да!
Деньги без людей не работают, превращаются в мешок аккуратно нарезанных и красиво раскрашенных бумажек :smoke:
  • 0

#3
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Вы не знаете всей фразы ПОЛНОСТЬЮ: "Кадры решают все! В кадрах решают все! В кадрах решили, и все!"
Это исчерпывающий ответ. А если еще вспомнить слова Генри Форда, то и ответ не нужен вообще: "Отберите у меня все технологии, разрушьте мои здания, но оставьте мне людей, и я создам новый автомобиль!" :rolleyes:
  • 0

#4
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
из серии каждый суслик в поле агроном :D
  • 0

#5
Tango

Tango
  • Гость
  • 28 сообщений

Вы не знаете всей фразы ПОЛНОСТЬЮ: "Кадры решают все! В кадрах решают все! В кадрах решили, и все!"
Это исчерпывающий ответ. А если еще вспомнить слова Генри Форда, то и ответ не нужен вообще: "Отберите у меня все технологии, разрушьте мои здания, но оставьте мне людей, и я создам новый автомобиль!" :D

Хорошая сентенция. Форд вообще был умный мужик
  • 0

#6
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
угу... а смысла в теме - ноль...
  • 0

#7
naJIkaH

naJIkaH
  • Гость
  • 7 сообщений
http://www.k-plus.kz/
  • 0

#8
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

http://www.k-plus.kz/

Прочитала. Удивилась. Если Вы считаете, что кадры - это отдел кадров, то мое вам "фе"! А нужно знать, что кадры, которые решают все - это весь коллектив сотрудников, работающих в данной компании, от грузчика до директора. И от работы коллектива (команды) зависит все! А под словом "решают" профессионал прочитает "принять управленческое решение", а не то, что " типа главный приказал". Вот пусть техничка не придет на работу и не помоет офис, так все углы грибами зарастут. Об этом и говорил и Форд, и Якокка, и куча успешных управленцев в мире. А еще дедушка Ленин про учебу многое говорил. Надо учиться управлять, чтобы не считать так, как пишут на других форумах некомпетентные люди. Кадры решают все! И это аксиома.
  • 0

#9
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений
аха. соглана :D
  • 0

#10
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
если калькулятор есть - все решат не толкьо кадры :rolleyes:
  • 0

#11
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

если калькулятор есть - все решат не толкьо кадры :rolleyes:


А товарищ так и не понял....Поясняю ещ раз - даже если у вас на столе будет 2 калькулятора, а рядом ни одного сотрудника, вы ничего НЕ решите. Вы сами и есть те кадры, которые решают все! предлагаю тему закрыть и больше не обсуждать. Как можно обсуждать самих себя???? Мы и есть те самые кадры, которые планируют бинес, его организуют, в нем работают, привлекают других к этой работе и несут за принимаемые решения ответственность, все, грузчика до директора!
  • 0

#12
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
в части компаний кадры бесполезный груз..наберут народ а тот сидит дурью маеться максимум способен на устройство корпоративного нового года ИМХО
  • 0

#13
Кати5

Кати5
  • Гость
  • 25 сообщений
Это Вы, о каком именно кадре пишите? Вы именно про HR?
  • 0

#14
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Это Вы, о каком именно кадре пишите? Вы именно про HR?


их тоже
  • 0

#15
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

в части компаний кадры бесполезный груз..наберут народ а тот сидит дурью маеться максимум способен на устройство корпоративного нового года ИМХО



А точно на организацию корпоративок способны? Может быть категоричным, так уж до конца :rolleyes: ?
  • 0

#16
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

А точно на организацию корпоративок способны?


а там много мозгов не нужно :rolleyes:
  • 0

#17
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

А точно на организацию корпоративок способны?


а там много мозгов не нужно :rolleyes:



Тоже верно, нафиг на пьянку мозги :-) .

Karloss, чем же тебе HRы так насолили, то? Что теперь оценки столь не критичны и так категоричны?
  • 0

#18
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Karloss, чем же тебе HRы так насолили, то? Что теперь оценки столь не критичны и так категоричны


а кто сказал что насолили? :rolleyes:
  • 0

#19
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Karloss, чем же тебе HRы так насолили, то? Что теперь оценки столь не критичны и так категоричны


а кто сказал что насолили? :rolleyes:


Ну наперчили :-) , не суть ведь.
Про что любовь такая неземная?
  • 0

#20
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Зачем ХРеновых специалистов ругать? :-) Они ведь все уже решили? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.