Перейти к содержимому

Фотография

Чего хочет женщина?Женщина - это всегда "загадка"...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

Опрос: Чего хочет женщина?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
хочу перестать болеть.
хочу уснуть и проснуться после 30 января. кандидатом наук.
хочу жить в куршевеле.
хочу на море.
вроде все на настоящий момент... :D
  • 0

#82
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

хочу перестать болеть.
хочу уснуть и проснуться после 30 января. кандидатом наук.
хочу жить в куршевеле.
хочу на море.
вроде все на настоящий момент... :)

...и мира во всем мире....  :D
  • 0

#83
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Хотеть не вредно - вредно не хотеть....
  • 0

#84
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
У меня потрясающий материал для этой темы.

Так или иначе, одна девушка дала посмотреть мне свой дневник двухлетней давности, точнее, одну страницу этого дневника, где ею был составлен в свое время список критериев, по которым оценивался каждый ухажер - кандидат в "ее парня".

Заранее хочу заметить, что девушка эта, хотя и будучи мало мне знакома, весьма недурна собой, образованна, воспитана в хорошей семье и вообще заслуживает самых лестных эпитетов, но этот список привел меня в смятение и невольно натолкнул на мысли о примитивном устройстве ее мышления.

Также должен сказать, что у меня не было возможности переписать его один в один либо как-то иначе скопировать, пэтому я запомнил далеко не все из 20 параметров оценки мужчины. Привожу то, что помню, в  порядке убывания приоритетности:

1. С машиной
2. Веселый
3. Красивый
4. С бабками
5. Сильный
6. Работает
7. Хорошо трахается
8. Не матерится
9. Любит меня очень сильно
10. Хорошо одевается
11. Воспитан (исправлено с "упитан")
.....................................................
19. Находит общий язык с моими родственниками
20. Я им горжусь


Как видите, все просто до безобразия и примитивно до обидного - каждый ухажер элементарно сопоставляется со списком и напротив каждого критерия ставится галочка...

А вы говорите - "загадка"......
  • 0

#85
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Блин! Это уж точно!

Вообще, я думаю, что женщины всё-таки сами незнают чего им надо! В этом их огромная проблема!

С машиной, квартирой, бабками и т.д - всё понятно! Не без этого... Но наступает момент - когда женщине попросту начинает быть нужным всё тоже самое, только от другого. И это правда, это так и есть...  Поэтому, милые девушки, пожалуйста необижайтесь!!!!

Есть у наших мужиков фраза, которую хоть раз в своей жизни, они вынуждены приминить - "ВСЕ БАБЫ - ДУРЫ!"

И в этом есть кое-какая правда!

Еще раз - без обид! А мужики - поймут....

:fie:
  • 0

#86
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Но наступает момент - когда женщине попросту начинает быть нужным всё тоже самое, только от другого. И это правда, это так и есть...  Поэтому, милые девушки, пожалуйста необижайтесь!!!!

а чего обижаться-то? надо уметь быть нескушным, вот и весь секрет... при бабках быть нескушным значительно проще, но и без них возможно. тем ценнее подобный экземпляр :fie:
  • 0

#87
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
То Рокси:

Да, конечно же нельзя не согласится. В какой-то момент, мы "перестаем лазить к любимым в окна". Но ведь приходится сталкиваться с "бытовухой". Чинить "ту самую машину" - чтобы ездила. Зарабатывать бабки - что занимает порой львиную долю времени. Основные наши проблемы после того как "уже удивил девушку" - это оплата счетов и всё что с этим связанно. Как это не прискорбно... А девушка - она да!!!! Устать может от этого. Хорошо когда мама-папа есть, а что делать если нету? Вот и приходится периодически слышать - "Прости, ты классный и всё такое, но ну тебя нафиг!" :fie:

Одним словом, девушка хочет ВСЁ перечисленное в этой теме. Причем хочет каждый день и много. Ну и конечно-же всё зависит от степени "испорченности" девушки. Кому-то надо пару недель, кому-то пару лет.... Кому-то пол жизни... Случаются редкие случаи, когда на всю жизнь хватает. :-/

Одним словом - быть "нескучным", это целая наука!!!! Ну просто тут уже от человека зависит. Не все на это способны...

;)
  • 0

#88
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

а чего обижаться-то? надо уметь быть нескушным, вот и весь секрет... при бабках быть нескушным значительно проще, но и без них возможно. тем ценнее подобный экземпляр :-/

ну вот...опять в ход пошли сантиметры , килограммы и прочая рутина бытия... :fie:
  • 0

#89
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Вообще, я думаю, что женщины всё-таки сами незнают чего им надо! В этом их огромная проблема!

если они этого не знают, откуда знаете вы, чтобы делать такие заявления?

вот любят нАши мужики штампы и стереотипы, одним словом -"консервные банки" то бишь консерваторы :p

С машиной, квартирой, бабками и т.д - всё понятно! Не без этого... Но наступает момент - когда женщине попросту начинает быть нужным всё тоже самое, только от другого. И это правда, это так и есть...  Поэтому, милые девушки, пожалуйста необижайтесь!!!!

если девушка расстается с парнем, то это может значить, что он не отвечает ее параметрам, критериям. У каждой девушки они свои, точно также как и у мужиков свои

и потом эту фразу можно с легкостью отнести к мужикам:fie:

Есть у наших мужиков фраза, которую хоть раз в своей жизни, они вынуждены приминить - "ВСЕ БАБЫ - ДУРЫ!"
И в этом есть кое-какая правда!
Еще раз - без обид! А мужики - поймут....
:-/

обижаются те, кто себя таковыми считают ;)
  • 0

#90
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
2 bergoundi: о штампах и стереотипах - что вы, как представитель женского пола, скажете о вышеприведенном мною списке критериев? Это что, не штамп? По-моему, так это примитивнейшее мерило, вроде штангенциркуля или рулетки какой, с помощью которого определяется "подходящесть" того или иного кандидата.

Это даже не 64-разрядный код...
  • 0

#91
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
А вообще-то любая женщина хочет удовлетворения своего любопытства :fie:.
Вспомнилось чо-то из "АиФ" раздела приколов (недословно) : "Никогда не говори жене, что у тебя нет любовницы - не поверит - проверит. Никогда не говори жене, какой у тебя оклад - не поверит - проверит. Никогда не говори жене, что у твоего кента член больше - не поверит - проверит." :-/.
  • 0

#92
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений

1. С машиной
2. Веселый
3. Красивый
4. С бабками
5. Сильный
6. Работает
7. Хорошо трахается
8. Не матерится
..........


мдаа...и они еще меня циником называют:fie:
Это уже даже не цинизм ,и даже не практичность а нечто совершенно иное. Интересно насколько такая схема популярна в массах :-/
  • 0

#93
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

2 bergoundi: о штампах и стереотипах - что вы, как представитель женского пола, скажете о вышеприведенном мною списке критериев? Это что, не штамп?

2Renegade: нет,
не путайте "критерии/параметры", которые привела ваша знакомая и которые разнятся от девушки к девушке
и "штампы/стереотипы", которыми так любят разбрасываться форумчане, говоря о женщинах  (например, "все бабы - дуры" или "женщины не имеют логики")

По-моему, так это примитивнейшее мерило, вроде штангенциркуля или рулетки какой, с помощью которого определяется "подходящесть" того или иного кандидата.
Это даже не 64-разрядный код...

инересно посмотреть на ваш "списочек", по которому вы оцениваете девушек
тока не говорите, что у вас его нет, каждый человек оценивает другого по своим представлениям, у каждого свое "мерило"

и...не обобщайте, очень примитивно  говорить о том, "какие они все дуры"  :fie:
  • 0

#94
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

1. С машиной
2. Веселый
3. Красивый
4. С бабками
5. Сильный
6. Работает
7. Хорошо трахается
8. Не матерится
9. Любит меня очень сильно
10. Хорошо одевается
11. Воспитан (исправлено с "упитан")


"Я ху%ю дорогая редакция"
  • 0

#95
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
2 bergoundi и всем: Доказано - логика у женщин есть! Она основана на генераторе случайых чисел, который оперирует двоичным кодом.

А что до меня лично, то никакого списка у меня нет. Хотя, может попробовать, с моей-то склонностью к систематизации?

2 Lost Soul: Я тоже нередко слышу обвинения в циничности. Всегда вспоминаю репродукцию старинной фотографии, которую видел много лет назад в журнале "Наука и жизнь" (был такой) в разделе "Кунсткамера" - на ней был изображен фасад здания дореволюционных времен, где находились различные мастерские и ателье. Так вот, на одной из вывесок было написано: "Медникъ, он же циникъ"   :fie:
  • 0

#96
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

1. С машиной
2. Веселый
3. Красивый
4. С бабками
5. Сильный
6. Работает
7. Хорошо трахается
8. Не матерится
9. Любит меня очень сильно
10. Хорошо одевается
11. Воспитан (исправлено с "упитан")

Ну блин запросики... Да вы тут совсем жируете!!! ДевуЖки!!! Запросики ваще конкретные!!!  :fie:
  • 0

#97
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну блин запросики... Да вы тут совсем жируете!!! ДевуЖки!!! Запросики ваще конкретные!!!  

Да нормально всё, чего так беспокоиться, попытка систематизации подсознательных женских запросов "Все лучшее детям". Они ж не для себя стараются, а для будущего потомства, чтобы оно имело хорошую наследственность (отсюда - красивый, высокий, сильный), хорошие условия для роста (отсюда - с машиной, богатый, опрятный и воспитанный), ну и чтобы отстоять всё это мог в случае неприятностей (Гумилев бы сказал  "пассионарность", Протопопов - "альфа", а женщины это интуитивно чувствуют или называют словами надежность и лидерство). Важно еще чтобы саме... (зачеркнуто) мужик не сбежал к другой и не оставил семью без средств, отсюда пунктик - чтобы любил только меня. Для себя она только радости секса оставляет, да и то где-то на 8 месте. Нормальная женщина, другие встречаются редко, это среди мужиков разброд и шатания, а женщины сохраняют традиции, очаг и нашу непутевую наследственность, за что им почет, уважение и ношение на руках.
  • 0

#98
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
..это я еще не все пункты помню
  • 0

#99
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

2 bergoundi и всем: Доказано - логика у женщин есть! Она основана на генераторе случайых чисел, который оперирует двоичным кодом.

легко говорить "бла, бла, бла...."
о мужской логике и натуре существует не мало стереотипов... однако женщины не пытаются самоутвердиться с помощью этих заштампованных  фраз

А что до меня лично, то никакого списка у меня нет. Хотя, может попробовать, с моей-то склонностью к систематизации?

ответь тогда на такой вопрос "что тебе нравится в девушке?" или "какие девушки тебе нравятся?" - и получишь тот самый "списочек"
можешь его систематизировать, если хошь, в виде дневника :fie:
  • 0

#100
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Ну блин запросики... Да вы тут совсем жируете!!! ДевуЖки!!! Запросики ваще конкретные!!!  

Да нормально всё, чего так беспокоиться, попытка систематизации подсознательных женских запросов "Все лучшее детям". Они ж не для себя стараются, а для будущего потомства, чтобы оно имело хорошую наследственность (отсюда - красивый, высокий, сильный), хорошие условия для роста (отсюда - с машиной, богатый, опрятный и воспитанный), ну и чтобы отстоять всё это мог в случае неприятностей (Гумилев бы сказал  "пассионарность", Протопопов - "альфа", а женщины это интуитивно чувствуют или называют словами надежность и лидерство). Важно еще чтобы саме... (зачеркнуто) мужик не сбежал к другой и не оставил семью без средств, отсюда пунктик - чтобы любил только меня. Для себя она только радости секса оставляет, да и то где-то на 8 месте. Нормальная женщина, другие встречаются редко, это среди мужиков разброд и шатания, а женщины сохраняют традиции, очаг и нашу непутевую наследственность, за что им почет, уважение и ношение на руках.

Тогда получается что женщине не чужди чувства она расчетливая кровожадная пиявка, которая все планируе и не поддается чувствам. А "ум" в данном списке не просвечивается даже. Значит самое главное для женщины по вашим словам внешний облик и большой корман...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.