Перейти к содержимому

Фотография

Чего хочет женщина?Женщина - это всегда "загадка"...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

Опрос: Чего хочет женщина?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Я давно убедился, что все женщины (за редким исключением) самые загадочные существа на планете. Как же их понять и понять чего они хотят, если они сами не всегда это понимают?
  • 0

#2
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вообще женщины хотят любви, тепла, заботы от хорошо зарабатывающего, гармоничного в постели мужа:D
голосовала за последний пункт, что больше всего отвечает моему настроению на данный момент :)
  • 0

#3
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Я считаю, что _все_ женщины разные - интересы тоже разные.

Обратимся к искуству:
(По-моему)Duran-Duran исполняет такую тему: "All she want is ...[Ahhh-Ohhhh]"! :D
Причём довольно убедительно!
  • 0

#4
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Я давно убедился, что все женщины (за редким исключением) самые загадочные существа на планете. Как же их понять и понять чего они хотят, если они сами не всегда это понимают?

Э, дарагой, предлагаю последний пункт убрать из голосовалки... Покажи мне женщину которая не знает чего хочет  :D
Просто наверное не всякая женщина знает чего она захочет в следующий момент  :)  Эта нестабильность иногда и привлекает в женщинах, т. к. позволяет получить контроль над ними, скажем подобрав методом перебора некоторый вариант несложного алгоритма генерации желаний. И лишь та женщина непобедима, чей алгоритм генерации желаний очень схож с алгоритмом генерации случайного числа... И горе тому мужчине...
  • 0

#5
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Покажи мне женщину которая не знает чего хочет  :D

Смотри:

голосовала за последний пункт

:)
  • 0

#6
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
ИМХО - они хотят первых 3 пункта сразу. И за что голосовать? :D
  • 0

#7
kopcap

kopcap
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Я давно убедился, что все женщины (за редким исключением) самые загадочные существа на планете. Как же их понять и понять чего они хотят, если они сами не всегда это понимают?

Я бы проголосовал за первые три пункта,  :D Жаль что нет такой возможности.
  • 0

#8
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Не мне кажется они сами не знают чего хотят.
Иногда моя подружка говорит что ей скучно, я спрашиваю , а чего ты хочеш, она в свою очередь отвечает я незнаю но мне скучно придумай чтонибудь.
Вот скажите мне откуда я знаю что ей нужно я что клоун какой чтоли. :D
P.s Только не надо советовать мне занятся (в место раздумий) с ней сексом я какнибудь сам разберусь когда где и как ок.
  • 0

#9
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Я давно убедился, что все женщины (за редким исключением) самые загадочные существа на планете. Как же их понять и понять чего они хотят, если они сами не всегда это понимают?

Э, дарагой, предлагаю последний пункт убрать из голосовалки... Покажи мне женщину которая не знает чего хочет  :)
Просто наверное не всякая женщина знает чего она захочет в следующий момент  :-)  Эта нестабильность иногда и привлекает в женщинах, т. к. позволяет получить контроль над ними, скажем подобрав методом перебора некоторый вариант несложного алгоритма генерации желаний. И лишь та женщина непобедима, чей алгоритм генерации желаний очень схож с алгоритмом генерации случайного числа... И горе тому мужчине...

Конгениально ! Взлом женщины... имхо, он осуществляется один раз в её жизни....  :D так и ходит потом, cracked :-)
  • 0

#10
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
голосова за последний пункт, потому что не смотря на то, что я знаю, чего хочу, иногда все-таки меня этот вопрос застает в расплох.
  • 0

#11
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

голосова за последний пункт, потому что не смотря на то, что я знаю, чего хочу, иногда все-таки меня этот вопрос застает в расплох.


Если вдруг захочется поработать нужно поспать может пройдёт. :D
  • 0

#12
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
вас интересует, чего хочит женщина от мущины или чего она хочит вапще?
  • 0

#13
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений

ИМХО - они хотят первых 3 пункта сразу. И за что голосовать? :D

За четвертый:)
  • 0

#14
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Женщина хочет сразу 3 первых пункта. Но так как в рамках этого опроса такое невозможно, я проголосовала за четвертый :D
  • 0

#15
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Ой как прикольно!!!  :D
Вот вам и пожалуйста, почти все присутствующие женщины/девушки хотят пятый пункт :)
  • 0

#16
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Женщина хочет сразу 3 первых пункта. Но так как в рамках этого опроса такое невозможно, я проголосовала за четвертый :)

эх женщины....женщины...
ихмо, никакой логики  :D  :-)
  • 0

#17
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Женщина хочет сразу 3 первых пункта. Но так как в рамках этого опроса такое невозможно, я проголосовала за четвертый :)

эх женщины....женщины...
ихмо, никакой логики  :D  :-)

насколько помнится лигика присуща мужчинам, а женщинам - интуиция
  • 0

#18
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Женщина хочет сразу 3 первых пункта. Но так как в рамках этого опроса такое невозможно, я проголосовала за четвертый :-)

эх женщины....женщины...
ихмо, никакой логики  :)  :-)

Не-е-еее, логика есть, просто ее не видно  :D
Вот если хочется и первого, и второго, и третьего, а что-то одно выбрать не получается? Выходит, что я не знаю чего хочу (п.4)! Логично?  :-)
хочу заметить, что опрос немного некорректный. Как можно выбирать между вещами, совокупность которых и есть то, что хочет женщина? Как вы представляете себе женщину, которая хочет только "хорошо зарабатывающего мужа" и все? Или только "гармонии в сексе"?... Хотя судя по опросу и такое бывает! :-)
  • 0

#19
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Вот если хочется и первого, и второго, и третьего, а что-то одно выбрать не получается? Выходит, что я не знаю чего хочу (п.4)! Логично?  :D

Нет. Выходит, что вы хотите всё  :)
  • 0

#20
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

эх женщины....женщины...
ихмо, никакой логики  :)  :-)

насколько помнится лигика присуща мужчинам, а женщинам - интуиция

сказки в которые многие женщины до сих пор верят :D  :-)  :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.