Перейти к содержимому

Фотография

Muse - фанаты объединяйтесь!! :))))только для самых преданных и настоящих поклонников группы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#401
Ferzana

Ferzana
  • Гость
  • 24 сообщений

А, может, у кого-то наоборот - кто-то из-за Мьюз стал фанатом Сумерек...Сумерков...странное слово.

ой, ну простите, казахский школ обкончать!
  • 0

#402
Bent

Bent
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


А, может, у кого-то наоборот - кто-то из-за Мьюз стал фанатом Сумерек...Сумерков...странное слово.

ой, ну простите, казахский школ обкончать!


Да я ж не в упрек Вам, сама не знаю, как правильно пишется, просто варианты перебрала))
  • 0

#403
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Твайлайт сакс однозначно!

Мне аж дурно стало, когда этот клип побачил с кадрами из сумерек!

Куда мир катится?

#404
elvee

elvee
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Твайлайт сакс однозначно!

Мне аж дурно стало, когда этот клип побачил с кадрами из сумерек!

Куда мир катится?

Хек, дурно. Я чуть не разрыдалась от обиды. Ну зачем?
  • 0

#405
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Твайлайт сакс однозначно!

Мне аж дурно стало, когда этот клип побачил с кадрами из сумерек!

Куда мир катится?

Да чего плохого, что благодаря "сумеркам" об этой замечательной группе больше людей узнало? на заре 2000-х многие плевались, что в "Масяне" песню new born использовали :) и мир не рухнул... и muse живы...
  • 0

#406
Ferzana

Ferzana
  • Гость
  • 24 сообщений
А мне понравилось как использовали песню Take a bow в трейлере "Хранители"!!!! =))))
  • 0

#407
Ferzana

Ferzana
  • Гость
  • 24 сообщений



А, может, у кого-то наоборот - кто-то из-за Мьюз стал фанатом Сумерек...Сумерков...странное слово.

ой, ну простите, казахский школ обкончать!


Да я ж не в упрек Вам, сама не знаю, как правильно пишется, просто варианты перебрала))

А ну пардоньте! Отсутствие смайликов позволяет делать неправильные выводы! :smoke:
  • 0

#408
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


А, может, у кого-то наоборот - кто-то из-за Мьюз стал фанатом Сумерек...Сумерков...странное слово.

Чето деградация какая-то :rolleyes: Я на Уэмбли сумеречных не видела. Или они себя просто не выдавали :-)

А каким образом они обычно себя выдают?

Я помню, в 1999-2001, когда их альбомы выходили, охотился за ними по всем магазинам, все лавочки оббегал, непросто было тогда найти их диски. Showbiz приобрел в маленьком магазинчике редких дисков на Кунаева-Гоголя, там где был BSB, сейчас по-моему нет уже того магазина.
  • 0

#409
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Всем привет тут! :)

Слухами полнится земля!
Muse в Питере
Можно верить?
На оф сайте нет информации, зато есть те, кто собирается уже продавать билеты.
Когда 30 seconds to Mars приезжали, билеты продавались в начале августа, хотя концерт был в декабре, а тут 2,5 месяца и ничего достоверного :weep:
Хочу их увидеть таки и услышать этим летом!

Сообщение отредактировал Emppu: 02.03.2011, 00:31:34

  • 0

#410
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Первая песня Muse, которую услышала это Supermassive Black Hole.. после этого полюбились Plug in Baby и Showbizzz.. а недавно, услышала Футуризму, вот от нее сильнее штырит :rolleyes:

Про Питер классная новость..
  • 0

#411
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А меня от Тhе Grооvе штырит! :D
Жаль коротенькая...

#412
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Так вот)
MUSE приедут таки :rotate:
В Питер - 20 мая
В Москву - 22 мая
В Киев -24 мая)

Билетов в продаже еще нет, обещают с 4го марта начать=/
НО организаторы в Питере вывесили такую штуку :) хочется верить, что там настоящие цены...

Кто-нибудь хочет поехать?
  • 0

#413
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
хотеть та хотим :)

#414
greg27

greg27
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
у меня есть все альбомы могу поделиться
  • 0

#415
Guangzhou

Guangzhou
  • Гость
  • 5 сообщений
хочу на концерт Muse!!!
  • 0

#416
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
мне бы ссылочку с хорошими песнями, в стиле хип хопа.
  • 0

#417
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Какой хыпхоп?!
мьюз это арэнби!

#418
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Всем привет!

кто-нибудь собирается на концерт в Питер??
  • 0

#419
elvee

elvee
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Эх, напомнили. У меня всякий диплом-госы, а куча моих друзей туда едет :weep:
  • 0

#420
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Голливудская актриса Кейт Хадсон (Kate Hudson) объявила о своей помолвке с лидером британской рок-группы Muse Мэттью Беллами (Matthew Bellamy) в среду в шоу Мэтта Лауера The Today Show на телеканале NBC, сообщается на сайте программы.
До 2007 года 32-летняя Кейт Хадсон, известная по фильмам "Почти знаменит", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Девушка моего лучшего друга" и "Девять", была замужем за рок-музыкантом Крисом Робинсоном (Christopher Robinson), в браке с которым родила сына Райдела и прожила семь лет.
В прошлом году она познакомилась с не менее известным рок-музыкантом, фронтменом Muse Мэттью Беллами, а уже в январе 2011 года пара объявила, что ждет ребенка.
По словам Кейт Хадсон, Беллами сделал ей предложение неделю назад. "Это произошло неделю назад. Вы заметили, как я рада. На самом деле я еще об этом не объявляла, ждала, пока кто-нибудь заметит", - сказала Хадсон.
"Он замечательный мужчина и я очень взволнована", - поделилась актриса, добавив, что музыкант сделал предложение "очень мило и романтично".
Приготовления к свадьбе пара собирается начать вскоре после рождения ребенка.


Горько :D Концерт хочу, но тока на Уэмбли. Когда-нить :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.