Перейти к содержимому

Фотография

Мех-мат КазНУОбсуждаем, вспоминаем, делимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#161
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

у кого Билялов культурологию вел? :)
вот это действительно, колоритный чел :D
а какие у нехо галстуки были - атпад *мегаЛОЛ*



:) Ой был такой...придурок честна...галстуки говоришь...а пиджачки...зеленые галстучки с желтыми пиджачками... :D

А был еще препод английского.
Толмачев. тот еще типчик :lol:

:) наших бедных малчыков постоянно грозился записать в голубой список... :( а одного даже как-то смачно треснул по попе...не буду называть имя...а то завтра меня уже в живых не будет :)
  • 0

#162
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


...черт по имени Бухар...

ну не знаю - по-моему Бухар - безобидный чел... даже слишком безобидный :)

:D на его паре у нас почему-то всё время случалась либо конференции всяческие в актовом зале либо ещё что :( ...А потом в столовку забегала Агима и гнала нас с этой "столовочной" конференции на пару... :)

А ещё вот блин вот он гад...кстати кто не в курсе он закончил МГУ по специальности робототехника или роботостроение что ли...Или мож лапшу нам вешал...ИМХо он сам был как робот недоделанный...а чуваку ведь сороковник стукнул!!! :D

Сообщение отредактировал Krossovka: 29.04.2006, 01:58:03

  • 0

#163
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Ой а помнит кто-нибудь Зарифа Гарифуллиновича, который пролог вёл...чувак с реальными голосами в голове...любил повторять: "Это всё ваша женская хитрость!"...

Обычно он рассказывал лекции,писал всякое на доске, а потом резко ступор и что-то начинал бормотать , шептать себе под нос :D ...А потом вдруг как будто приходил в сознание и спрашивал:"Так на чём я остановился!" :(

КАДР блин!!!
  • 0

#164
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

отмечусь...ИСБ ГАМЛ...случайно увидела тему...всем превед!!!

А помнит кто-нибудь Злобину, которая не читала , а орала лекции :D

Я тоже ИСБ ГАМЛ (99)
Злобину помню... может быть у некоторых о ней и не самые радостные воспоминания,
но как по мне, так Злобина - нормальная тётка: материал дает четко - и также четко его требует.
  • 0

#165
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


отмечусь...ИСБ ГАМЛ...случайно увидела тему...всем превед!!!

А помнит кто-нибудь Злобину, которая не читала , а орала лекции :(

Я тоже ИСБ ГАМЛ (99)
Злобину помню... может быть у некоторых о ней и не самые радостные воспоминания,
но как по мне, так Злобина - нормальная тётка: материал дает четко - и также четко его требует.



Не спорю материал дает чётко...вот уж больно кричит громко, вернее орёт она свои лекции , а не рассказывает :D ...это наверно , чтоб материал усваивался лучше :D

мы ИСБ ГАМЛ, закончили в 2004 если память не изменяет :)
  • 0

#166
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений
а кто Каздаеву помнит? :)
и нурахметова-уродца? :))
  • 0

#167
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
ой помним Каздаеву...аж мурашки побежали...её колоквиумы до сих пор в кошмарах снятся...три вопроса не отвечаешь свободен :)
  • 0

#168
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений
Привет, сокурсники!

ПМ-99 казахская группа.

#169
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений
Тьфу ты, у вас тут оказывается наоборот! ПМ 99-го года выпуска.

#170
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а че 98 год усердно работает что ли?
Бивис-Айдар салем.
  • 0

#171
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

ой помним Каздаеву...аж мурашки побежали...её колоквиумы до сих пор в кошмарах снятся...три вопроса не отвечаешь свободен :)


А мне Каздаева нравилась. С ней никогда проблем не было. Она объясняла до тех пор пока человек не поймет. Помню она как то одному из нашей группы обясняла на яблоках как дроби складывать. И как он только экзамены сдал?????
  • 0

#172
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений
самая классная преподша это МАЛЬКЕЕВА! :)
большой ей респект! мат. анализ до сих пор по
высшему пилотажу, ...
  • 0

#173
Sofiya

Sofiya
  • Частый гость
  • 82 сообщений

самая классная преподша это МАЛЬКЕЕВА! :)
большой ей респект! мат. анализ до сих пор по
высшему пилотажу, ...


Поддерживаю !!!
  • 0

#174
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


отмечусь...ИСБ ГАМЛ...случайно увидела тему...всем превед!!!

А помнит кто-нибудь Злобину, которая не читала , а орала лекции :)

Я тоже ИСБ ГАМЛ (99)
Злобину помню... может быть у некоторых о ней и не самые радостные воспоминания,
но как по мне, так Злобина - нормальная тётка: материал дает четко - и также четко его требует.


Братцы я Вас нащел :) ИСБ- 99 :)
  • 0

#175
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
по мне так лучший препод - Исмагулов!!!
весь материал давал четко и структурированно.
(Малькеева у нас только пару лекций заменяла но тоже четко материал преподносила)
  • 0

#176
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Братцы я Вас нащел :) ИСБ- 99 :)

чесговоря из ИСэБэшников 99-го года я здесь засек только себя и тебя... возможно конечно, что народ просто шифруется... :)
год поступления кроссофффки пока неизвестен ;)

Сообщение отредактировал Renim: 02.05.2006, 15:16:47

  • 0

#177
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Братцы я Вас нащел :) ИСБ- 99 :)

чесговоря из ИСэБэшников 99-го года я здесь засек только себя и тебя... возможно конечно, что народ просто шифруется... ;)
год поступления кроссофффки пока неизвестен :)



Год поступления всегда ставился. А кто помнить препода по Мат-Анализу Ли. Надо же имя с очество забыл. Маленький кореец всегда ходил с сумкой на плече как комондирская и быстро так все обьяснял. А самый веселой мне запомнилась Алуа Кураковна движнековая баба была. Так и не разу со шпорой меня не поймала. :)
  • 0

#178
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Год поступления всегда ставился. А кто помнить препода по Мат-Анализу Ли. Надо же имя с очество забыл. Маленький кореец всегда ходил с сумкой на плече как комондирская и быстро так все обьяснял. А самый веселой мне запомнилась Алуа Кураковна движнековая баба была. Так и не разу со шпорой меня не поймала. :)

НиВэХа :) (Ни Валентин Хаксунович) Его любимое слово "покажи" наверное уже немало челов на экзамене в ступор вводило :) А на доске писал - фиг поймешь, где начиналось и чем кончилось ;)

Сообщение отредактировал Renim: 02.05.2006, 16:30:51

  • 0

#179
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Год поступления всегда ставился. А кто помнить препода по Мат-Анализу Ли. Надо же имя с очество забыл. Маленький кореец всегда ходил с сумкой на плече как комондирская и быстро так все обьяснял. А самый веселой мне запомнилась Алуа Кураковна движнековая баба была. Так и не разу со шпорой меня не поймала. :(

НиВэХа :) (Ни Валентин Хаксунович) Его любимое слово "покажи" наверное уже немало челов на экзамене в ступор вводило :) А на доске писал - фиг поймешь, где начиналось и чем кончилось :laugh:



Особенно убевала его каронная фраза Следующий вопрос.
  • 0

#180
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Братцы я Вас нащел :) ИСБ- 99 :laugh:

чесговоря из ИСэБэшников 99-го года я здесь засек только себя и тебя... возможно конечно, что народ просто шифруется... ;)
год поступления кроссофффки пока неизвестен ;)



год поступления 2000 :(



Год поступления всегда ставился. А кто помнить препода по Мат-Анализу Ли. Надо же имя с очество забыл. Маленький кореец всегда ходил с сумкой на плече как комондирская и быстро так все обьяснял. А самый веселой мне запомнилась Алуа Кураковна движнековая баба была. Так и не разу со шпорой меня не поймала. :laugh:

НиВэХа :) (Ни Валентин Хаксунович) Его любимое слово "покажи" наверное уже немало челов на экзамене в ступор вводило :) А на доске писал - фиг поймешь, где начиналось и чем кончилось :)



Особенно убевала его каронная фраза Следующий вопрос.

:D не нас убивало...просто валило со смеху , когда он говорил "Пи здесь , и Пиздесь"...а он ещё слегка шепелявит...а вообще он крут мужику столько лет, а он бегает как заводной... :)

И вообще как я могла про Валентина Хаксуновича забыть....у меня о нём самые теплые воспоминания...особенно когда он говорил : "Чем больше вы кричите, тем меньше я понимаю...обяшнения нет(прям так и говорил :D)"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.