Перейти к содержимому

Фотография

Мех-мат КазНУОбсуждаем, вспоминаем, делимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#441
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
ап товарищи, имейте совесть нас итак мало, а ветка всё скатывается и скатвается! вверхххххххххххх
  • 0

#442
geksogen

geksogen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
С мехматом КАЗНУ у меня связывается смутное воспоминание, когда два наркомана этого факультета Андрей и Женя вымогали у меня деньги в 1998 год при посещении вашей библиотеки. Они там часто ошивались в то время (особенно андрей, тощий такой блондин). Сам учился в соседнем факультете , бибилиотека была одна на всех. оказалось что я должен платить мзду за получение знаний, проход 50 тенге. послал я конечно этих бравых парней, но они долго меня преследовали впоследствии, угрожая рассправой и репрессиями. Их философия была очень проста: я должен был собрать со всей группы деньги и принести им. на нашем факультете конечно такого беспредела не было. Сейчас проходя мимо этого факультета возникают перед глазами их обдолбанные физиономий. Пару лет назад видел одного из них - Женю - по рейдеру - повязали за грабёж , я очень сильно обрадовался, всё таки есть в мире зачатки справедливости...
  • 0

#443
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

С мехматом КАЗНУ у меня связывается смутное воспоминание, когда два наркомана этого факультета Андрей и Женя вымогали у меня деньги в 1998 год при посещении вашей библиотеки. Они там часто ошивались в то время (особенно андрей, тощий такой блондин). Сам учился в соседнем факультете , бибилиотека была одна на всех. оказалось что я должен платить мзду за получение знаний, проход 50 тенге. послал я конечно этих бравых парней, но они долго меня преследовали впоследствии, угрожая рассправой и репрессиями. Их философия была очень проста: я должен был собрать со всей группы деньги и принести им. на нашем факультете конечно такого беспредела не было. Сейчас проходя мимо этого факультета возникают перед глазами их обдолбанные физиономий. Пару лет назад видел одного из них - Женю - по рейдеру - повязали за грабёж , я очень сильно обрадовался, всё таки есть в мире зачатки справедливости...

:rolleyes: какой ужс вы тут рассказываете...ну люди всякие бывают...зла не держите! что с них взять, кроме анализоффф...
  • 0

#444
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Кроссовка, все в вконтакте......айда туды....
  • 0

#445
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кроссовка, все в вконтакте......айда туды....

:rolleyes: ой что-то я поздно увидела сей пост, сори завтра я в контактах...обесчаю :laugh:
  • 0

#446
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Up мех-мату! Up Кроссовке! Up мне любимому!
  • 0

#447
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Up мех-мату! Up Кроссовке! Up мне любимому!

:rolleyes: мы вашу поднимаем, а вы значит нашу :laugh: зачтетсо
  • 0

#448
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
всем салам алейкум
  • 0

#449
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

всем салам алейкум

алейкум асалам :) все в контакт!
  • 0

#450
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Гамарджоба, мехмату! Мехмат рулит, жжот и впереди планеты всей! Up мехмату!

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 27.11.2007, 13:11:14

  • 0

#451
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
давайте без ахтунга, а то как-то не очень емое :)
  • 0

#452
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
теме - подъем!
  • 0

#453
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
говорят на мех-мате дифуры сейчас на английском преподают

is it true?
  • 0

#454
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
фига се!
  • 0

#455
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

говорят на мех-мате дифуры сейчас на английском преподают

is it true?

:laugh: это Лобанова что ли на англицком :) да чтоб меня
  • 0

#456
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


говорят на мех-мате дифуры сейчас на английском преподают

is it true?

:laugh: это Лобанова что ли на англицком :D да чтоб меня



очень сомневаюсь, говорят инос какой-то ))

ЗЫ : меня Лобанова завалила на итоговом экзамене, так что воспоминания не радужные :)
  • 0

#457
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 Paty_dj :laugh: мы с тобой братья по Лобановой, если так говорят :D меня тоже завалила, хотя практика и всё остальное было в норме, я всё думала мож у неёё склероз старческий и она подзабывает, людей :laugh: на практике к тебе хорошо с энтузиазмом, а на лекциях как -то страно, как будто и не узнает :)
  • 0

#458
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
2Krossovka: мда, а я еще решила принципиально не списывать и все такое :lol:

еще помню по дифурам была одна теоремка с док-вом на 3-4 лекции. мне тогда почему-то было жалко исписанных страниц моей тетради :lol:
  • 0

#459
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

2Krossovka: мда, а я еще решила принципиально не списывать и все такое :)

еще помню по дифурам была одна теоремка с док-вом на 3-4 лекции. мне тогда почему-то было жалко исписанных страниц моей тетради :laugh:

:) а у меня всё банально-попалось какое-то самое жопное доказательство(непруха), которое я не то, что не смотрела, не разбирала,а у меня даже лекции про это не было :D вот так решаютсо судьбы :D
  • 0

#460
Mcke

Mcke
  • Частый гость
  • 76 сообщений

говорят на мех-мате дифуры сейчас на английском преподают

is it true?

Кто вам такое сказал?
Быть того не может
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.