Перейти к содержимому

Фотография

Мех-мат КазНУОбсуждаем, вспоминаем, делимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#381
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Видел... помню....

Со мной Тут Аза и Аскарбек.....Тима В Америке учится на магистратуре....
Алдаш у себя в Атырау...
  • 0

#382
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
привет Азе и Аскарбеку :(
  • 0

#383
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Всем Мех-Матовцам превед! ;) Я с ИСБ-99 только вот группу не помню (реально!)! :) "много" времени с тех пор прошло. :) Эх, читаю и грусть берет. Хотя не о чем не жалею.

PersomaNonGrata это Арсен, который зам.ком первого взвода на военке был??? :) Прикольное времячко было! Иногда смотрю сериал "Солдаты" и вспоминаю всех этих отморозков-офицеров с военки, точь-в-точь! Я тоже с того же взвода.

Пашутичь - я так понимаю, -это Паша Медвед Косолапов? Салют тебе, если это ты. Помню, как мы (и пацаны с моей группы) с тобой бухали по черному на съемных квартирах и компьютерных клубах.

Помню, Бивиса, одна из запоминающихся личностей, с его плоско-пошло-вызывающими шуточками! Тебе тоже салют!

А помните у нас на Мех-Мате были типа копии J.Lo :) в количестве 2-х штук! Очень симпатичные девчонки были. Наверно, были одни из первых девчонок на деревне (не в обиду другим красавицам с Мех-Мата). ;)

Помню, как гонял и напрягал Бухара. Он был у меня вроде как куратора (не помню чё-за фигня была) или что то вроде проектного руководителя. не помню вообщем. Ну так вот он мне сам написал реферат и даже сбегал его распечатал и потом поставил "5" :) жесссть!
  • 0

#384
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Всем Мех-Матовцам превед! :hi: Я с ИСБ-99 только вот группу не помню (реально!)! :) "много" времени с тех пор прошло. ;) Эх, читаю и грусть берет. Хотя не о чем не жалею.

PersomaNonGrata это Арсен, который зам.ком первого взвода на военке был??? :) Прикольное времячко было! Иногда смотрю сериал "Солдаты" и вспоминаю всех этих отморозков-офицеров с военки, точь-в-точь! Я тоже с того же взвода.

Пашутичь - я так понимаю, -это Паша Медвед Косолапов? Салют тебе, если это ты. Помню, как мы (и пацаны с моей группы) с тобой бухали по черному на съемных квартирах и компьютерных клубах.

Помню, Бивиса, одна из запоминающихся личностей, с его плоско-пошло-вызывающими шуточками! Тебе тоже салют!

А помните у нас на Мех-Мате были типа копии J.Lo :) в количестве 2-х штук! Очень симпатичные девчонки были. Наверно, были одни из первых девчонок на деревне (не в обиду другим красавицам с Мех-Мата). ;)

Помню, как гонял и напрягал Бухара. Он был у меня вроде как куратора (не помню чё-за фигня была) или что то вроде проектного руководителя. не помню вообщем. Ну так вот он мне сам написал реферат и даже сбегал его распечатал и потом поставил "5" :D жесссть!

Всем Мех-Матовцам превед! :hi: Я с ИСБ-99 только вот группу не помню (реально!)! :) "много" времени с тех пор прошло. :) Эх, читаю и грусть берет. Хотя не о чем не жалею.

PersomaNonGrata это Арсен, который зам.ком первого взвода на военке был??? ;) Прикольное времячко было! Иногда смотрю сериал "Солдаты" и вспоминаю всех этих отморозков-офицеров с военки, точь-в-точь! Я тоже с того же взвода.

Пашутичь - я так понимаю, -это Паша Медвед Косолапов? Салют тебе, если это ты. Помню, как мы (и пацаны с моей группы) с тобой бухали по черному на съемных квартирах и компьютерных клубах.

Помню, Бивиса, одна из запоминающихся личностей, с его плоско-пошло-вызывающими шуточками! Тебе тоже салют!

А помните у нас на Мех-Мате были типа копии J.Lo :) в количестве 2-х штук! Очень симпатичные девчонки были. Наверно, были одни из первых девчонок на деревне (не в обиду другим красавицам с Мех-Мата). ;)

Помню, как гонял и напрягал Бухара. Он был у меня вроде как куратора (не помню чё-за фигня была) или что то вроде проектного руководителя. не помню вообщем. Ну так вот он мне сам написал реферат и даже сбегал его распечатал и потом поставил "5" :D жесссть!
  • 0

#385
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
ух ты скока букаф
  • 0

#386
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
сорри, Глюг произошел
  • 0

#387
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Неа, я другой Арсен....

2Жамиля....Как там другие девочки?
  • 0

#388
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Понятно. По-моему учеба на ИСБ (особенно моя группа) была самая халявная на Мех-Мате. Нас какая-то особая сила оберегала все эти 4-ре года. Нас обошли стороной Нурахметов, Малькеева и прочие монстры Мех-Мата. Так что о них я знаю только по наслышке. :) Помню на первом курсе пришел на "найт пати" в Мех-Мат вот Маски-Шоу было! :D "Супер свет и супер звук" + эксклюзивный контингент дискотеки и по завершению традиционное мочилово между дикобразами. :D После этого я ни разу не ходил на подобные мероприятия.
  • 0

#389
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
2Арсен : у них все тип топ, вот скоро встречаемся. У нас каждый год по одной замуж выскакивают. Ждем следующую свадьбу :super: пока правда не знаю чья она будет :smoke:



2Dyxless: если не секрет, а что за девочки а-ля J.Lo? и такие были ))
  • 0

#390
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
2Жамиля...Как там Алтынай??? Потеряли мы ее....
  • 0

#391
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
2Арсен : ее мы тоже потеряли, последний раз видела ее весной, мы праздновали 8 марта, и больше ничего не знаю
  • 0

#392
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

2Арсен : у них все тип топ, вот скоро встречаемся. У нас каждый год по одной замуж выскакивают. Ждем следующую свадьбу :fie: пока правда не знаю чья она будет :surprise:



2Dyxless: если не секрет, а что за девочки а-ля J.Lo? и такие были ))



Мда. Были. Одну звали Зарема, а другая Дания. Прикольные девчи.
  • 0

#393
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


2Арсен : у них все тип топ, вот скоро встречаемся. У нас каждый год по одной замуж выскакивают. Ждем следующую свадьбу :fie: пока правда не знаю чья она будет :puke:



2Dyxless: если не секрет, а что за девочки а-ля J.Lo? и такие были ))



Мда. Были. Одну звали Зарема, а другая Дания. Прикольные девчи.

:laugh: не ну Дания понятно, но ху из Заремо?!
  • 0

#394
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Данька уже мама!!!
  • 0

#395
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Данька уже мама!!!

:laugh: мальчик или девочка?
  • 0

#396
icpc

icpc
  • Частый гость
  • 56 сообщений
народ,
а, собственно говоря, кто подразумевается под Бухаром (че-т я таких не припоминаю).
сам буду с ММ-00.
  • 0

#397
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Данька уже мама!!!



Да ладно? :spy: Пользуясь случаем - искренне поздравляю! Молодец!


П.С. Бухар - это приёбыш из кафедры дискретной математики. Приемник Алуы Кураковны и Дюсика. В мое время он пулял на красной девятке - ща ХЗ на чем.


Зарема была со старших курсов - 98 г. поступления. Ща наверно тоже стала мамой. эх! :D
  • 0

#398
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Данька уже мама!!!



Да ладно? :spy: Пользуясь случаем - искренне поздравляю! Молодец!


П.С. Бухар - это приёбыш из кафедры дискретной математики. Приемник Алуы Кураковны и Дюсика. В мое время он пулял на красной девятке - ща ХЗ на чем.


Зарема была со старших курсов - 98 г. поступления. Ща наверно тоже стала мамой. эх! :D
  • 0

#399
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Данька уже мама!!!

:D мальчик или девочка?

А ХЗ))) Вышла замуж и выпала из тусовки....
  • 0

#400
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Данька уже мама!!!



Да ладно? ;) Пользуясь случаем - искренне поздравляю! Молодец!


П.С. Бухар - это приёбыш из кафедры дискретной математики. Приемник Алуы Кураковны и Дюсика. В мое время он пулял на красной девятке - ща ХЗ на чем.


Зарема была со старших курсов - 98 г. поступления. Ща наверно тоже стала мамой. эх! ;)

:smoke: слушай А**** ты видимо был в таком эмоциональном потрясении, что опять напостил две мессаги :laugh: что-то ты прям
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.