Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#901
MakeUpArtist

MakeUpArtist
  • Гость
  • 10 сообщений

привет всем!хотела поделиться с вами)у меня 5ти летний ребенок и в прошлом году опоздали на все городские елки и только успели взять билет на елку в центральном концертном зале.праздник проводила компания "Арлекино"!Кристина (дочка) очень довольна!все очень весело, всегда что-то новое и интересное, а самое главное, что мне очень понравилось-никакого перегара!!!!!!!


здравствуйте!2 года назад с сынулей была на Елке этого театра!тоже очень понравилось!много фотографий осталось, ребенок активно в спектакле участвовал...но мы как то все контакты потеряли! :confused: может быть Вы знаете контакты, или может быть сайт!
  • 0

#902
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
В Рахат паласе новогодние елки - 8500 тенге билет для взрослого, 7500 - на ре. Хороший стол, развлечения и подарок - мы несколько лет уже ходим, подарки неплохие.

Вот еще:
Отель «Royal Tulip Almaty»
Детская Новогодняя елка будет проходить 25 декабря!
Стоимость детского билета 20 000тг + 1 взрослый, стоимость взрослого билета 7 000тг.
В стоимость входит: Шоу программа, Фуршет, Candy bar, подарок.


  • 0

#903
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений


Добрый вечер, вот наткнулась на интересный пост, кому интересно Новогодние детские «елки» в Алматы 2013 http://kurs.kz/index...=pages&page=871

спасибо большое за ссылку!

а у меня открывается за 12 год(
  • 0

#904
xKatex

xKatex
  • Гость
  • 30 сообщений



Добрый вечер, вот наткнулась на интересный пост, кому интересно Новогодние детские «елки» в Алматы 2013 http://kurs.kz/index...=pages&page=871

спасибо большое за ссылку!

а у меня открывается за 12 год(


Что-то я запуталась, либо вчера было слишком поздно.. я увидела дату перед постом 05.12.12... чет и решила что на этот год. Извиняюсь, :faceoff: но пригодится может Адресами и телефонами. Хотя могли бы уже и на этот год выложить что-то подобное.
  • 0

#905
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Кореянка вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#906
скаZка

скаZка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


привет всем!хотела поделиться с вами)у меня 5ти летний ребенок и в прошлом году опоздали на все городские елки и только успели взять билет на елку в центральном концертном зале.праздник проводила компания "Арлекино"!Кристина (дочка) очень довольна!все очень весело, всегда что-то новое и интересное, а самое главное, что мне очень понравилось-никакого перегара!!!!!!!


здравствуйте!2 года назад с сынулей была на Елке этого театра!тоже очень понравилось!много фотографий осталось, ребенок активно в спектакле участвовал...но мы как то все контакты потеряли! :confused: может быть Вы знаете контакты, или может быть сайт!


Да остались. Надеюсь, что не изменились. Вот: 3176141, +77052342644, +7773163981. Удачи Вам!
  • -1

#907
MakeUpArtist

MakeUpArtist
  • Гость
  • 10 сообщений
спасибо большое)Вы меня спасли!))))))))) :rotate:
  • -1

#908
Elmira_k

Elmira_k
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А вообще какие елки кто больше предпочитает? искусственные или красивые и живые?)
  • -1

#909
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Не повезло работающим мамам которые взяли билеты на елку 29 декабря.
Суббота 29 декабря будет рабочим днем, а понедельник 31 января выходным. Премьер Министр подписал Постановление Правительства о переносе дня отдыха с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря.
  • 0

#910
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Не повезло работающим мамам которые взяли билеты на елку 29 декабря.
Суббота 29 декабря будет рабочим днем, а понедельник 31 января выходным. Премьер Министр подписал Постановление Правительства о переносе дня отдыха с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря.

а можно ссылку на это постановление?

а у меня открывается за 12 год(

фу ты на год не посмотрела! действительно! а жаль.
  • 0

#911
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Не повезло работающим мамам которые взяли билеты на елку 29 декабря.
Суббота 29 декабря будет рабочим днем, а понедельник 31 января выходным. Премьер Министр подписал Постановление Правительства о переносе дня отдыха с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря.

а можно ссылку на это постановление?

http://www.primemini...12-g/05-12-2012
  • 0

#912
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
спасибо, Аннушка! Что-то мои на работе не довольны, странные такие, а я рада! 4 дня подряд буду выгуливать своих пацанов )
  • 0

#913
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Не повезло работающим мамам которые взяли билеты на елку 29 декабря.
Суббота 29 декабря будет рабочим днем, а понедельник 31 января выходным. Премьер Министр подписал Постановление Правительства о переносе дня отдыха с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря.


вот же ааа!!! только прочитала. Взяли билеты в театр Сезам на 29 декабря в кассах театра Ауэзова. А на елку пойдем в центр развития к знакомой.
  • 0

#914
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Есть еще елка детская в ресторане Гоголь , в этом году называется Космическая Елка, фуршет, аниматоры 3 часа, уютный зал, плюс подарок. Билет ребенок в сопровождении взрослого -15 тысяч. Были в прошлом году, очень понравилось.

Сообщение отредактировал Маришк@: 06.12.2012, 17:59:40

  • 0

#915
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



В Интерконтинентале сегодня начали продавать билеты на елку (18 декабря) по 18 000 тенге с человека (возраст не учитывается). Входят шоу-программа, кажется, Щелкунчик, фуршет и подарки детям. В холле уже сейчас новогодний базарчик работает (по традиционным для места ценам), красивую елку нарядили.


Дороговато... хотя хочется чтобы на уровне, чтобы в шикарном зале с красивой елкой без совковых вариантов с очередями в туалете с обозленными мамашами. Но получается мне с щеглом выходит 36 000? Это очень очень дорогоооо (((

Эх, а что делать? Сегодня взяли 2 билета на себя и на дочу. Кстати, постояли в очереди. Первый ряд столов уже занят, берут по 10 билетов сразу. В прошлом году опоздали, в этом году ажиотаж уже начался. Так сто кто планирует идти поторопитесь


Сегодня была, билетов на утреннюю елку уже нет, остались только на 16-00 и то немного.
  • 0

#916
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Есть еще елка детская в ресторане Гоголь , в этом году называется Космическая Елка, фуршет, аниматоры 3 часа, уютный зал, плюс подарок. Билет ребенок в сопровождении взрослого -15 тысяч. Были в прошлом году, очень понравилось.

дык вроде она в Эсперанзе будет...в чоко уже 100 билетов продали по 6200 чтоль...
  • 0

#917
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
седня была в кассе цирка. билеты на елку продают от 1000 до 3500. елка будет проходить только 18 и 22 дек. пока билеты есть... сказали зверей будет много. 3500 это 1-4 ряды лицом к зрителям...
  • 0

#918
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мне в цирк мой знакомый распространитель предлагает билеты на 23 декабря, 2 и 7 января
мы пока настроились на 2 января, в понедельник билеты мне привезут
так что елка в цирке будет не только18 и 22 декабря :)
  • 0

#919
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
елка в цирке всегда проходит практически месяц. С середины декабря почти до середины января. Другое дело, что билеты продают не сразу на все дни. А только на ближайшие.
  • 0

#920
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
пару дней уже как началось новогоднее представление на улице возле отеля Рахат Палас. Фейерверк, хоровод, Дед Мороз, конфеты. Все как в прошлом году. Очень интересно для детей.
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.