Перейти к содержимому

Фотография

Торжество политкорректностиСтукачи рулят!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
ну зачем же так сразу - стукачи. не стукачи, а источники информации :-/ штоб мы без них делали...  :fie:
  • 0

#62
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

ну зачем же так сразу - стукачи. не стукачи, а источники информации :-/ штоб мы без них делали...  :fie:

все с вами понятно, товарищ майор. ;)
  • 0

#63
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

ну зачем же так сразу - стукачи. не стукачи, а источники информации :) штоб мы без них делали...  :rolleyes:


А при их наличии што вы делаете...Эх...  :-)
  • 0

#64
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
cтукачи рулят :fie:

#65
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
не. стукачи не рулят.
они (истошники), так сать, необходимы в процессе.
и мы (мы, это значит и вы тоже) без них (не стукачей, а истошников) никуда. :-/

и никакой я не майор, а младший прапорщик ветеринарной службы СНБ РУ. бабушка мною гордица :fie:
  • 0

#66
Ghost.by

Ghost.by
  • Гость
  • 9 сообщений


З.Ы. А ведь в свое время еще Федор Михайлович (Dostoyevsky который) озывался о подобном "гражданском долге" - и ой как нехорошо отзывался... А нам-то до него с*ать и с*ать... :fie:

При подробном рассмотрении биографии указанного
писателя оказывается много обратного. И не только
указанного писателя, но и других уважаемых.

Будьте добры, сообщите-ка, чего такого "много обратного" Вы обнаружили при подробном рассмотрении биографии ФМД? Я, конечно, прекрасно осведомлен о многих далеко не лучших сторонах его жизни и убеждений, но ТАКОГО "обратного" что-то не припомню... За других же "уважаемых" я не отвечаю, т. к. о них и не упоминал вовсе... :-/
  • 0

#67
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

младший прапорщик ветеринарной службы СНБ РУ. бабушка мною гордица :)


Телки клевые е? Лечишь?:-)
  • 0

#68
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Будьте добры, сообщите-ка, чего такого "много обратного" Вы обнаружили при подробном рассмотрении биографии ФМД?

Я, конечно, прекрасно осведомлен о многих далеко не лучших сторонах его жизни и убеждений, но ТАКОГО "обратного" что-то не припомню...

За других же "уважаемых" я не отвечаю, т. к. о них и не упоминал вовсе... :p


1. Сообщать не буду. Я не стучу. :-)
2. У Вас не те источники информации. :-)
3. Попадете в вет.службу к мл. прапорщику - отвечать
придется за все...
  • 0

#69
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Телки клевые е? Лечишь?:fie:


не. нету клевых. клевые для старшИх офицеров.
воду, вд40 не заряжаю. лечу тока гаишников када напьюсь. они ж тоже друзья. :-/
  • 0

#70
Ghost.by

Ghost.by
  • Гость
  • 9 сообщений

1. Сообщать не буду. Я не стучу. ;)
2. У Вас не те источники информации. :p
3. Попадете в вет.службу к мл. прапорщику - отвечать
придется за все...

А ведь прикольно!.. :-/ В общем, поговорили... :fie:
  • 0

#71
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Живой пример, господа.
В офисе завелись дятлы, в результате чего на ЦТ и в Аську, прикрученную с таким трудом, ход закрыт.  :)
Ну, кто скажет слово в защиту стукачей?

#72
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Живой пример, господа.
В офисе завелись дятлы, в результате чего на ЦТ и в Аську, прикрученную с таким трудом, ход закрыт.  :)
Ну, кто скажет слово в защиту стукачей?

Ходили-то небось в рабочее время и за счет работодателя? :)

#73
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Если бы у нас стучали на ублюдков, выбрасывающих из едущей машины сигаретные пачки и пустые бутылки - город был-бы чище.

Если человек выкинул из машины сигаретную пачку (нехорошо поступил, спору нет) ? он уже и "ублюдок"? Н-да, круто Вы? В свете этого Ваши слова про "город был бы чище" принимают зловещий оттенок: зачищали бы "ублюдков"? Та-скать, выкинул пачку ? получи, фашист :), гранату?

Хорошо, как по вашему нужно поступать с такими гражданами? Ответ анекдотической свекрови "Не знаю как, но не так!" не принимается.

#74
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Живой пример, господа.
В офисе завелись дятлы, в результате чего на ЦТ и в Аську, прикрученную с таким трудом, ход закрыт.  :)
Ну, кто скажет слово в защиту стукачей?

Ходили-то небось в рабочее время и за счет работодателя? ;)

У нас выделенка без учета трафика.
Но дело не в этом.
Дело в том, что "чье это собачье дело"???
:)

#75
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Живой пример, господа.
В офисе завелись дятлы, в результате чего на ЦТ и в Аську, прикрученную с таким трудом, ход закрыт.  :)
Ну, кто скажет слово в защиту стукачей?

Ходили-то небось в рабочее время и за счет работодателя? ;)

У нас выделенка без учета трафика.
Но дело не в этом.
Дело в том, что "чье это собачье дело"???
:)


Нет, ты все-таки не понял.. Выделенка у вас бесплатная, или все-таки оплачивается вашим работодателем?
А то, что люди используют для трепотни рабочее время - это нормально?

Посмотри на это с другой точки зрения.

#76
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Живой пример, господа.
В офисе завелись дятлы, в результате чего на ЦТ и в Аську, прикрученную с таким трудом, ход закрыт.  ;)
Ну, кто скажет слово в защиту стукачей?

Ходили-то небось в рабочее время и за счет работодателя? ;)

У нас выделенка без учета трафика.
Но дело не в этом.
Дело в том, что "чье это собачье дело"???
:)

В любой структуре свои схемы саморегуляции эффективности деятельности персонала. В больших снижение производительности за счет отвлечений на пустячки менее заметно, но заметно. А потому и регулируется подобными способами.
В маленьких...я не буду никого выгонять, если народ в рабочее время будет непрерывно торчать на каналах. Просто через некоторое время людям будет не на что жить... :)
  • 0

#77
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Живой пример, господа.
В офисе завелись дятлы, в результате чего на ЦТ и в Аську, прикрученную с таким трудом, ход закрыт.  :)
Ну, кто скажет слово в защиту стукачей?

Ходили-то небось в рабочее время и за счет работодателя? ;)

У нас выделенка без учета трафика.
Но дело не в этом.
Дело в том, что "чье это собачье дело"???
:)

Нет, ты все-таки не понял.. Выделенка у вас бесплатная, или все-таки оплачивается вашим работодателем?
А то, что люди используют для трепотни рабочее время - это нормально?
Посмотри на это с другой точки зрения.

Специфика моей работы такова, что у меня выпадает свободное время, в течение которого мне приходилось бы плевать в потолок или тупо пялиться в пустой экран. А безделие лично для меня-очень неприятная вещь. Вот и приходится чем-то заниматься. К тому же мое непосредственное начальство не видит в этом ничего плохого.
НО! Всегда найдутся дятлы, которым во время попивания чая или перекура обязательно надо почесать языки, типа чем занимается тот-то, почему у той-то выскочил прыщ на носу и протчее. В результате слухи доходят до топ-менеджмента. Что не есть хорошо.
Так вот, уважаемый, вы считаете такой расклад нормальным? Может быть, вы тоже практикуете "невинный треп"?
Если да, то тогда нам с вами не о чем более разговаривать...

#78
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Живой пример, господа.
В офисе завелись дятлы, в результате чего на ЦТ и в Аську, прикрученную с таким трудом, ход закрыт.  :(
Ну, кто скажет слово в защиту стукачей?

Ходили-то небось в рабочее время и за счет работодателя? :)

У нас выделенка без учета трафика.
Но дело не в этом.
Дело в том, что "чье это собачье дело"???
:mad:


Это собачье дело твоих работодателей.
Не нравится - увольняйся и ищи работу с Асей.
  • 0

#79
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

У нас выделенка без учета трафика.
Но дело не в этом.
Дело в том, что "чье это собачье дело"???
:)

Это собачье дело твоих работодателей.
Не нравится - увольняйся и ищи работу с Асей.


О! Лучший ответ.

#80
Ghost.by

Ghost.by
  • Гость
  • 9 сообщений

Если бы у нас стучали на ублюдков, выбрасывающих из едущей машины сигаретные пачки и пустые бутылки - город был-бы чище.

Если человек выкинул из машины сигаретную пачку (нехорошо поступил, спору нет) ? он уже и "ублюдок"? Н-да, круто Вы? В свете этого Ваши слова про "город был бы чище" принимают зловещий оттенок: зачищали бы "ублюдков"? Та-скать, выкинул пачку ? получи, фашист :), гранату?

Хорошо, как по вашему нужно поступать с такими гражданами? Ответ анекдотической свекрови "Не знаю как, но не так!" не принимается.

Есть опыт административной ответственности (штрафы) за загрязнение окружающей среды (в ряде стран) - даже за пачку из-под сигарет. Это, конечно, если словить "ублюдка" за руку. Во всем цивилизованном мире, кстати, за этим следят патрульные (если они так называются) на улицах. Ну а как не пойман - так и не вор! Вообще же это вопрос общей культуры, требующей "внедрения в массы". Только не нужно говорить о "розовых очках" и т. п.! Лучше пока ничего не придумано, а это работает. Или, может, тук-тук - достойная альтернатива?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.