Перейти к содержимому

Фотография

Heroes of Might and Magic V!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#41
Denis3000

Denis3000
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Прибыль непосредственно Нивал врядли получит. Ведь Убисофт приобрёл Нивал, и следовательно имеет эксклюзивное право на издание игр разработанных этой компанией. Не думаю что ниваловцы получают процент с продаж, скорее всего просто получают зарплату, может быть ещё бонус.
А купить лицензию рекомедую чтобы иметь возможность поиграть в игру на языке оригинала - так, как задумывалась игра, а не на переведённую на английский, и тем более не переведённую пиратами с английского. Хотя в последнее время у российских разработчиков игры делаются на английском(для международного рынка) и только затем переводятся на русский(и прескверно переводятся: с синтакс ошибками, десинхронизацией речи с движениями губ персонажей и прочая).
И ещё...
Ледяным холодом потянуло от сообщения Arcaine. Лучше если игру ругают, чем называют скучной. Я тут подумал, даже если игра идеальна графически то идиотский или блеклый сюжет может угробить всё. Без мотивации игра превратится в набор красивых картинок.
  • 0

#42
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Ведь Убисофт приобрёл Нивал

Где это ты такое слышал?
  • 0

#43
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Бред говоришь зачем юбисофту издателю игр приобретать разработчика ?Они всего лишь выбрали нивал как разработчика героев
  • 0

#44
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Так че как играбельность у героев ?Так же как и 3 затягивают или меньше ?
  • 0

#45
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Ведь Убисофт приобрёл Нивал

Где это ты такое слышал?



нивал куплен не юбисофтом, а Ener1, инвестиционным холдингом, еще больше года назад. а по теме, игра уже продается в Алматы (пиратка, есссно)
  • 0

#46
Denis3000

Denis3000
  • Частый гость
  • 95 сообщений

нивал куплен не юбисофтом, а Ener1, инвестиционным холдингом, еще больше года назад


Вот блин... действительно. прошу прощения за дезинформацию. :rolleyes:
  • 0

#47
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Так че как играбельность у героев ?Так же как и 3 затягивают или меньше ?


В третьих поиграл совсем немного, признаться не проняло :rolleyes:
А вот Пятые абсолютный хит :rolleyes: Затягивают напрочь, про грядущие Гос.экзамены даж думать не хочу :D
Влюбился в Изабель, только о ней сердешной думаю :rolleyes:
  • 0

#48
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
на ццц.kamrad.ru
уже 20 страниц хвалебных к ней

стоит ли портить удовольствие играя в кривой перевод тем более цены не такие высокии на лицензию

з.ы. В 2003-2004 финансовом году доходы Ubisoft составили 508 миллионов евро, что на 22.5% больше чем за предыдущий период.

думаю в 2006г. получат миллард (надо пойти купить их акции)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 19.05.2006, 22:18:56

  • 0

#49
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
купил , поиграл , игра конечно не фонтан, но играть можно, может она и на захватывает с головой , но точно до уровня пупка дошла

молодцы чё сказть постарались
  • 0

#50
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Классная игра, конечно мелких багов еще пока пальцев не хватит посчитать, но они обсалютно не напрягают, ждем как всегда миллион патчей и два миллиона дополнений!!!! ;)
  • 0

#51
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
народ найдёте ссылку пожалуйста сюда киньте
  • 0

#52
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Кому нужно, продаю лицензию Героев 5 от 1С, осталось 3 штуки по 1800 тенге на ДВД
Могу закатать приатку за 300 тенге если надо.
Предложения в личку.
  • 0

#53
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ктонить третью миссию за инферно прошел... уже видеть ее не могу.

Сообщение отредактировал AntGT: 28.05.2006, 16:14:41

  • 0

#54
Netspy

Netspy
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Вот музыка мне кажеться там ерундовая Если mp3 с 3 героев залить глючить не будет ?Там еще не дают юнитов разделять на стеки -это глюк или так и надо ?Хотя вроде правильный хода то некоторый как в 3 разделят единорогов по стекам и у них увеличиваеться шанс ослеплять целые отряды И мне кажеться некросы уже не рулят Какая раса в них рулит ?Где взять тактику по развитию городов и сражению ?
  • 0

#55
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
По сабжу игруха неплохая
Но больно смахивает на Демиургов....
У меня такое чувство что ана на их движке делалась даже...
Кароче думаю нивал в огромном плюсе сейчас
  • 0

#56
Netspy

Netspy
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Там еще танк есть где то в миссиях стоит На nnm даже фотка была
  • 0

#57
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Ктонить третью миссию за инферно прошел... уже видеть ее не могу.


вопщем, так: я захватил два эльфийских города, один в правом верхнем углу, другой внизу посредине карты, и там растил свои вооруженные силы. в случаях, когда противник выдвигался из своего города (левый верхний угол) по направлению к одному из моих городов, я отправлял один свой отряд из другого города по направлению к его. его AI, видимо, так устроен, что при угрозе своему главному городу он сразу же возвращается туда. так я его и гонял по карте, а тем временем я захватил все ресурсвы, нанял 45 изумрудных драконов, полторы сотни единорогов, и остальных тварей по 1.5К-2К, и... остальное не представляло никакого труда.

канешна, такая тактика времени много займет, но все ж лучше, чем переигрывать по нескольку раз.
  • 0

#58
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
кстати, я из третьей миссии сразу перескочил в пятую. это с чем связано?

Сообщение отредактировал Dan101: 30.05.2006, 14:03:27

  • 0

#59
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ура, прошел! Захватил ближний город... купил эльфийского героя и прокачивал его. Армия огроменная получилась.
Вобщем часа три, если не больше играл.

2Dan101:
У меня вроде все ок, только 4.
  • 0

#60
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

2Dan101:
У меня вроде все ок, только 4.


Глюк игры, наверное. игра перескочила в пятую, но и четвертая тоже открылась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.