Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#41
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Так-так ! Vivi ! Первым делом скажу вам: на PS3 не будет никакой прошивки ! Так как японцы отлично понимают, что с программной защитой на PSP они облажались и надо было ставить аппаратную как на PS2, поэтому они не будут два раза на одном и том же месте спотыкаться !


Это ты так думаешь или японцы? Ссылку если можно на эту новость. Я читал что будет, правда давно.

Не нужно быть гением чтобы додуматься до этого ! Я не помню ниодной домашней японской консоли с программной защитой ! Извольте привести примеры !



Galactico перепрошивки 100% будут. Показали меню ps3, оно кстати сделано таким же как на psp. Там есть иконка Network Update. Так что - обломс. :weep:
Смотри видео

Кстати, это же круто, сравните возможности PSP с прошивкой 1.0 и PSP с прошивкой 2.7, а когда будет 3.0 с эмуляцией PS1 ...
Думается также будут увеличиваться возможности и PS3.

Сообщение отредактировал Vivi: 13.05.2006, 20:20:08

  • 0

#42
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

насчет цен, еще раз повторюсь, дешевле будет купить дополнительно винт, то что вы написали, я читал давно, и так и было...сейчас ситуация изменилась кардинально наоборот. Цены на Юнонке сфотать что ли?))

Может быть и так, я же в России не был ! Но по мне всё равно лучше купить premium, ну а если вам нужен только хард, то тогда согласен :weep:

Galactico перепрошивки 100% будут. Показали меню ps3, оно кстати сделано таким же как на psp. Там есть иконка Network Update. Так что - обломс.
Смотри видео

Кстати, это же круто, сравните возможности PSP с прошивкой 1.0 и PSP с прошивкой 2.7, а когда будет 3.0 с эмуляцией PS1 ...
Думается также будут увеличиваться возможности и PS3.

И всё же я думаю sony одной программной защитой не обойдётся, мне кажется будет и вторая - аппаратная.
  • 0

#43
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

И всё же я думаю sony одной программной защитой не обойдётся, мне кажется будет и вторая - аппаратная.


Так она и на PSP есть и там тоже будет
  • 0

#44
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Так она и на PSP есть и там тоже будет

psp ее нет, просто нету привода пишушего umd диски.
  • 0

#45
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Дело не в приводе, если поставить грамотный чип, то можно и с мемори стика запускать, а так только на прогаммном уровне взламывают. Например на чипованных X box'ах игры можно запускать и с харда
  • 0

#46
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Чужь. Ну и почему тогда все ж*опу рвут, когда можно чипануть приставку ?
  • 0

#47
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Не могут поэтому и рвут
  • 0

#48
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Да могут ! Просто нельзя обмануть программу путём изменения железа !
  • 0

#49
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Знаешь, что такое чип, как она меняет работу техже PS, PS2, X-box ;)
  • 0

#50
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
а ты что не знаешь ? ;)
у ps2 на самом железе защита стоит ! нет там никаких прошивок !
  • 0

#51
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
кто-нибудь знает, в китае реально купить американскую версию xbox 360 ?
  • 0

#52
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2 Vivi:
почем xbox 360 продаешь ? и какая у тебя версия(америка,европа, япония) ?
  • 0

#53
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Galactico

смотри на привод если хочешь пиратку самсунг должен быть (хотя и про хитачи говорят в течении месяца)
в москве уже вовсю модерн. х360 продают на 50 баксов дороже с возможностью играть в диски за 18 баксов
  • 0

#54
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

а ты что не знаешь ?
у ps2 на самом железе защита стоит ! нет там никаких прошивок !

Не смеши пожалуйста, и как это железо по твоему работает если нету никакой программы (прошивка, биос называй как хочешь)...
И давай завязвать офтоп разводить.

2 ПетрМ
К сожалению уже продал, сам жалею
  • 0

#55
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Vivi

закупай новую партию сейчас самый пик популярности у х360 как мне кажется
  • 0

#56
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
три дня назад подарили Х-ВОХ 360, привезли из Лондона. В комплекте с жестким диском на 13 гигов, и кабелем HD. Судя по предыдущим постам комплектация премиум. Ценик с коробки забыли убрать и на нем красуется цена в размере 260 фунтов (1 фунт= 220 тенге). Кабеля для подключения к монитору в комплекте нет. И если можно вопрос: а где теперь игры брать и кабель ентот, так как у меня телек старенкий уже (хотя качество всеравно обалденное ИМХО).
  • 0

#57
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Не смеши пожалуйста, и как это железо по твоему работает если нету никакой программы (прошивка, биос называй как хочешь)...
И давай завязвать офтоп разводить.

Знаем что такое лазер ? то-то и оно ! :-/
p.s. напомни кто начал про защиту на пс3 говорить ? :)

смотри на привод если хочешь пиратку самсунг должен быть (хотя и про хитачи говорят в течении месяца)
в москве уже вовсю модерн. х360 продают на 50 баксов дороже с возможностью играть в диски за 18 баксов

А как определить какой там привод стоит ? в москве ??? не понял, а почему за 18 баксов ? и если честно, всё же хочется в live покатать !

закупай новую партию сейчас самый пик популярности у х360 как мне кажется

кажется, халява кончилась :cry: майкрософт обновила поставку приставок, тепреь там другие приводы будут комплектоваться :cry:

три дня назад подарили Х-ВОХ 360, привезли из Лондона. В комплекте с жестким диском на 13 гигов

эээ... что-то не слышал про харды на 13 гигов :cry:

а нем красуется цена в размере 260 фунтов (1 фунт= 220 тенге)

наверника перекуплена у спекулянтов за большую сумму

а где теперь игры брать и кабель ентот

игры смотри в алсере. а на мониторе частота обновления не позволит поиграть без поддергиваний ! ну если монитор конечно, не за 500-700 баксов ! так что, лучше катать на телике !
  • 0

#58
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Galactico
почти в любом железе есть firmware(проги).(где присутствуют чипы)...
  • 0

#59
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
2otaku:
может быть, но всё равно приставки чипуют, а не перепрошивают, например ps2
  • 0

#60
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
2 Galactico
Ты помоему сам запутался, тебе же обясняют, что во всех приставках есть прошивки их взламывают в основном чипами, а для ПСП и Х бок360 чип не смогли сделать вот и ломают как могут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.