Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#881
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Зацените :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#882
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
в мануале к максиме (кузов А33) написано, что масло в АКПП менять нужно либо через 50 тыс, либо раз в 2 года. В июле наступают эти 2 года, а пробег всего 5-7 тыс.
Как думаете менять масло или можно еще год откатать? Само масло (или как там его АТФ) на щупе чистое, без запаха гари и тд и тп.
  • 0

#883
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Cенсор откуда картинки? инфа есть какая по этому зверю?
  • 0

#884
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
я эти картинки видел еще года 2 назад!
  • 0

#885
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Аха, кроме картинок ничего не известно :dandy:
Вчера поменял наружнюю гранату... Взял дубликат на Габдулина за 7000, оригинал там же стоит 280 уе...
Работа по замене 2500... Тем кто будет брать дубликат предупреждаю, они без кольца ABS-ного, поэтому надо будет с родной его снимать, а у дубликата диаметр шире на 2 мм, поэтому пришлось у токаря снимать эти 2 мм еще за 1500 тенге.
  • 0

#886
Алмас

Алмас
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Cенсор откуда картинки? инфа есть какая по этому зверю?



У меня было 2 файла PDF полного отчета об установки турбины на эту машину. Сейчас глянул, Часть 2 есть, а 1 части нет. Не могу найти. Год назад я их из инета скачал. Сайт не помню, кажется отсюда http://www.carhelp.i...read8576/print/. Название темы есть, а ссылки уже нет.
Дай мыло, скину часть 2.
  • 0

#887
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
мелкий1305 сабака рамблер точка ру
давай почитаю!
  • 0

#888
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
народ на максимовсые родные легкосплавные диски какую по широте резину можно поставить?
и можно ли впереди узкие поставить а взади широкие?

#889
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

народ на максимовсые родные легкосплавные диски какую по широте резину можно поставить?
и можно ли впереди узкие поставить а взади широкие?

205 ставь в круг и не парся,с зади шире ставят обычно когда диски какиенибуть тюнинговые и в основном на заднеприводные
  • 0

#890
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
215 никак нельзя ?

#891
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
у меня на дисках стоит штатно 215/55 16
  • 0

#892
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
диски как на этой машине да?
http://kolesa.kz/a/show/3470676.html

#893
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений

в мануале к максиме (кузов А33) написано, что масло в АКПП менять нужно либо через 50 тыс, либо раз в 2 года. В июле наступают эти 2 года, а пробег всего 5-7 тыс.
Как думаете менять масло или можно еще год откатать? Само масло (или как там его АТФ) на щупе чистое, без запаха гари и тд и тп.

Консультировался по вопросу о необходимости замена масла в двигателе, каждые 6 месяцев, спецы сказали, что масло через 6 месяцев начинает окисляться, теряя свои свойства. Думаю, что с маслом в АКПП тоже самое.
  • 0

#894
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


в мануале к максиме (кузов А33) написано, что масло в АКПП менять нужно либо через 50 тыс, либо раз в 2 года. В июле наступают эти 2 года, а пробег всего 5-7 тыс.
Как думаете менять масло или можно еще год откатать? Само масло (или как там его АТФ) на щупе чистое, без запаха гари и тд и тп.

Консультировался по вопросу о необходимости замена масла в двигателе, каждые 6 месяцев, спецы сказали, что масло через 6 месяцев начинает окисляться, теряя свои свойства. Думаю, что с маслом в АКПП тоже самое.

каждые полгода менять масло в коробке - это нечто! Вам много могут сто-шники наговорить!
  • 0

#895
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

диски как на этой машине да?
http://kolesa.kz/a/show/3470676.html


нет, у меня пятиспицевые, другие.

а на дверном проеме нет бирки с допустимым размером?

Сообщение отредактировал Марат.: 08.05.2008, 23:27:31

  • 0

#896
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

в мануале к максиме (кузов А33) написано, что масло в АКПП менять нужно либо через 50 тыс, либо раз в 2 года. В июле наступают эти 2 года, а пробег всего 5-7 тыс.
Как думаете менять масло или можно еще год откатать? Само масло (или как там его АТФ) на щупе чистое, без запаха гари и тд и тп.

А ты за мной последи. Я как раз 2 года назад менял, пробежал только 20 тыс. Вот если у меня коробка полетит, вот тогда на СТО и побежишь. :rotate:
  • 0

#897
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
метим :D Какая лучше 2-х или 3-х литровая?
  • 0

#898
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

метим :) Какая лучше 2-х или 3-х литровая?

не поленись по теме пробегись, этот вопрос уже много раз обсуждали,
а вообще 3 литра рулят :D
  • 0

#899
ЖандосNIssAN

ЖандосNIssAN

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
У меня Ниссан 2 литровый. Хачю купить ветровики, мухобойники, и титанки)(наконец нашел на это все деньги) если у кого есть предложения прошу пишитена личку!

#900
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Уважаемые Максимоводы!
восстановил свою 32-ю после аварии
но надо заделать дырки после аирбегов!
где можно найти/купить/сделать?
сколько это будет стоить?

всю торпеду менять дорого нереально
просто вставки нужны

на руль от Цефирика подойдет? а на пассажирское?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.