Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#681
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А почему решил поменять? Какие симптомы были?
  • 0

#682
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений
всем привет, у нас в У-Ка - 30, не зовел я своего Максимку седня, что делать не знаю, греть то можно лампой пояльной или нет? что-то боюсь. вот -25 зоводился без проблем, а тут чет не хочет, аккумулятор живой, я его вообще снял и домой приторанил.
  • 0

#683
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
2samenich Жди потепления! есть же на чём пока ездить
Сенсор а с какова х.. у тебя шпильки вдруг по срезало?
А ещё вопрос у меня на аватаре фары мыргают? а то из дома захожу на форум не у кого аватары на шевелется

Сообщение отредактировал The Best Maxima: 06.01.2008, 18:03:10

  • 0

#684
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

А ещё вопрос у меня на аватаре фары мыргают? а то из дома захожу на форум не у кого аватары на шевелется

мыргают! У остальных вроде не шевялячие аваторы!
  • 0

#685
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

2samenich Жди потепления! есть же на чём пока ездить
Сенсор а с какова х.. у тебя шпильки вдруг по срезало?
А ещё вопрос у меня на аватаре фары мыргают? а то из дома захожу на форум не у кого аватары на шевелется

не знаю с какого... может тижолая машина и вылет большой? :eek:
  • 0

#686
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений

2samenich Жди потепления! есть же на чём пока ездить
Сенсор а с какова х.. у тебя шпильки вдруг по срезало?
А ещё вопрос у меня на аватаре фары мыргают? а то из дома захожу на форум не у кого аватары на шевелется

акум посадил нафиг, заряжается стоит, Терраник еще не пришел, а точ то у родни есть, дизель мать его, тока седня завели. и то с помощью присадки для холодного запуска. американец блин, свечей накаливания нет.
  • 0

#687
RHCP1977

RHCP1977
  • Гость
  • 38 сообщений
Люди! Человеки! Хелп! стоит моя максимка третий день на СТО трупом:smoke: преамбула. мороз был -25 (Семей), автозаодка стоит Томагавк-9010, так что утром выехал спокойно. заехал поменять брелок от этого Томагавка, так как батарейку со старого брелка уже пересадил на новый (еще не прописанный), установщик открыл тачку ключом и потом кнопочкой орущую сигналку успокоил. теперя машина не заводится, моргает CHECK. я так понимаю конфликт пошел двух сигналок: родной (с иммобилайзером) и Томагавка. что делать-то? машинка 98 год, А32, VQ30. черкните что знаете плиз!
  • 0

#688
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Еще один сигнал о помощи:

коробка чета гонит - переключает только на 3-4 тыс оборотов и както замедленно. кикдаун ни срабатывает - обороты просто набираются в холостую. что делать не знаю. овердрайв выключен... ктонить встречался с таким траблом?

Подскажите пжлст еще телефончики мастеров умельцев по ниссанам.

Пасиба!

*у меня 30 97 года 3 литра обьем
  • 0

#689
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Люди, прошу помощи. Живу от города в 20 километрах. Когда приезжаю в город и останавливаюсь на режиме D (драйв) начинается вибрация. Сегодня второй день. Перевожу на паркинг (P) вибрация прекращается. На сервис пока не ездил т.к. боюсь что вибрации просто не будет как приеду. Максима 33, 3 литра АКПП автомат. Арабская.

P.S. могу похвастаться, что моя машинка заводилась в морозы к -40 (-35 точно было). Правда жидкость в ГУРе вспенилась, и двери были как деревянные, нужно было очень сильно хлопнуть, что бы захлопнуть, но я подождал минут 20 жидкость в ГУРе отогрелась и поехал нормально.
  • 0

#690
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
2 КОТ-БЕГЕМОТ ехай на компутерную дигностику акпп
а ещё она сама должна самодиагностироватся когда заводиш лампочка спорт режима горит и тухнет.а если не потухла значит это к ремонту....
2demjan подушки двигла парватые или
  • 0

#691
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 Бест Максима

Да горит и тухнет... еду на диагностику :) спасибо!
  • 0

#692
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений

2 КОТ-БЕГЕМОТ ехай на компутерную дигностику акпп
а ещё она сама должна самодиагностироватся когда заводиш лампочка спорт режима горит и тухнет.а если не потухла значит это к ремонту....
2demjan подушки двигла парватые или

The Best Maxima спасибо, оказалось порвана передняя подушка. Буду менять на днях.
  • 0

#693
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Кстати, кто где свои машины ремонтирует? Около пяти лет делал у одного и того же... что то в последнее время начались с ним глюки... то цены нереальные, то сроки, а если и сделал и говорит, что "всё в ближайшее время больше ничего не надо делать" и через неделю опять... :)
  • 0

#694
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Я на ниссан центре ремонтирую,пока возможность есть
  • 0

#695
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
а потом ее может и не быть? или в смысле там недешево?
  • 0

#696
RHCP1977

RHCP1977
  • Гость
  • 38 сообщений

Люди! Человеки! Хелп! стоит моя максимка третий день на СТО трупом:super: преамбула. мороз был -25 (Семей), автозаодка стоит Томагавк-9010, так что утром выехал спокойно. заехал поменять брелок от этого Томагавка, так как батарейку со старого брелка уже пересадил на новый (еще не прописанный), установщик открыл тачку ключом и потом кнопочкой орущую сигналку успокоил. теперя машина не заводится, моргает CHECK. я так понимаю конфликт пошел двух сигналок: родной (с иммобилайзером) и Томагавка. что делать-то? машинка 98 год, А32, VQ30. черкните что знаете плиз!

мда...народ отзывчивый до слез :laugh: короче говорят чтоб я нашел блок управления двигателем (проще говоря "компьютер"), блок иммобилайзера и ключ с чипом к нему. кто поможет найти а? я так понял только на авторазборах искать приедтся. алматинцы помгите. инфа нужна плиз 8 702 361 55 44

Сообщение отредактировал RHCP1977: 13.01.2008, 19:45:04

  • 0

#697
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Что делать по хорошему должны были сказать гореустановщики... Да и вернуть все в рабочее состояние... Ну а насчет конфликта и т.д. просто, если идет конфликт, не проще сигналку снять?
  • 0

#698
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений
всем привет, завел я максимку, перед морозами бенз плохой залил, хотя заправка проверенная, короче в топливном фильтре все колом встало, поменял, завелась. :laugh:
  • 0

#699
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

всем привет, завел я максимку, перед морозами бенз плохой залил, хотя заправка проверенная, короче в топливном фильтре все колом встало, поменял, завелась. :laugh:

блин, пипец просто! У вас бензин с солярой чтоли перемешан, что все колом встало?
  • 0

#700
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

а потом ее может и не быть? или в смысле там недешево?

ДА, есть возможность пока пацаны там знакомые работают. И железо со скидкой беру, и на работу скидки. А иногда и на халяву прокатывает. Жаль что иногда!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.