Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#2701
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Где найти сие чудо на Nissan Maxima 3.0QX А33 - тяга корректора фар
Изображение
либо тут поподробнее:
http://www.japancars...,9&gi=E&sec=260
звонил по разборам нет! новая дороговато да и то под заказ, а то фары неправильно светят!
може у кого завалялась или знает где купить напишите сообщите заранее спасибо

На заказ! найти сию редкую вещь в городе практически не реально.
  • 0

#2702
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет, может уже и было такое. но не кидайте помидорами, меня интересует следующее, присматриваюсь в максиме А32 на АКПП, что посоветуете 3,0 и 2,0, сильна ли так разница в мощи и расходе топлива, на какие основные моменты смотреть при выборе. И вообще что скажите о машине. Спасибо.
  • 0

#2703
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
3.0 однозначно, двушка слабоватая. Основное при выборе: живая коробка и двигатель.
Я 4 года на такой езжу, доволен как слон
  • 0

#2704
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

3.0 однозначно, двушка слабоватая. Основное при выборе: живая коробка и двигатель.
Я 4 года на такой езжу, доволен как слон

а как по расходам ?? бензин, расходники и т.д
  • 0

#2705
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений


3.0 однозначно, двушка слабоватая. Основное при выборе: живая коробка и двигатель.
Я 4 года на такой езжу, доволен как слон

а как по расходам ?? бензин, расходники и т.д

За 4 года вложил в ремонт 140 000 таньга, мне кажется это очень нормальная цифра за ЧЕТЫРЕ года. Бензы в городе жрет 14 литров. Бывает до 15 доходит, если вдавливать педаль газа то и 18 буит. Так как моя на коже, то жрет 14,5, кондер постоянно пашет с апреля по сентябрь.
Ходовку как поменял при покупке так и до сих пор катаюсь. Крепкая до усрачки.
Кароч чё найдещь, кидай ссылки, максов знаю как отличить нормальных от не нормальных
  • 0

#2706
programmerts

programmerts
  • Частый гость
  • 95 сообщений



3.0 однозначно, двушка слабоватая. Основное при выборе: живая коробка и двигатель.
Я 4 года на такой езжу, доволен как слон

а как по расходам ?? бензин, расходники и т.д

За 4 года вложил в ремонт 140 000 таньга, мне кажется это очень нормальная цифра за ЧЕТЫРЕ года. Бензы в городе жрет 14 литров. Бывает до 15 доходит, если вдавливать педаль газа то и 18 буит. Так как моя на коже, то жрет 14,5, кондер постоянно пашет с апреля по сентябрь.
Ходовку как поменял при покупке так и до сих пор катаюсь. Крепкая до усрачки.
Кароч чё найдещь, кидай ссылки, максов знаю как отличить нормальных от не нормальных

Присоединяюсь... Лучше 3 литра. Машина тяжелая 2 литра не на много меньше ест зато никакого удовольствия от езды. В горку парится будет.
  • 0

#2707
ержааааан

ержааааан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
подскажите почему могут скакать обороты?
  • 0

#2708
Can4ezzz

Can4ezzz
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!!
Только что зарегистрировался!
Я недавно стал счастливым обладателем МАКСИМы.
Хотел бы поделиться впечатлениями и послушать ваше мнение о данном Авто.
До МАКСИМы управлял СУБАРУ ФОРЕСТЕР. машина отличная, но была не моя...отца.
Вот приобрел МАКСИМу, впечатлений море! ах да... кузов 34..редкая зараза...с деталями не важно=( но оно того стоит.
  • 0

#2709
Can4ezzz

Can4ezzz
  • Гость
  • 5 сообщений
Ребята! отзовитесь у кого 34 кузов!!!
Хотел бы поподробнее поговорить. посоветоваться.... так сказать
  • 0

#2710
3 желания

3 желания
  • Гость
  • 32 сообщений
У меня максима А33,машина хорошая,динамика класная,трассу держит хорошо,но вот шумоизоляция не очень и фирменные запчисти дороговато.По ходовке поменял рычаги(китай,цена за один 6000т)хватило на 6 мес.Фирменные стоят 25000т за 1.Замена цепи с оригинальными запчастями примерно 110000т.
  • 0

#2711
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ребята привет... ищу машину... думаю Максиму взять... на ней не по городу ездить можно? не сильно ли низкая для проселка? ну и по глине как ездит?

#2712
elibay

elibay
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет

Некоторое время назад я смотрел сайты в поисках машины и увидел Nissan Maxima SL с 3500 куб.см. 2004 года.

Вопрос для тех кто водил или знает об этом автомобиле, скажите плюсы и минусы этого авто.

http://kolesa.kz/a/show/5498690

http://kolesa.kz/a/show/5520322

http://kolesa.kz/a/show/5161994

вот некоторые ссылки.

вопросы

1) как это авто в обслуживании??

2) управление?? + ваши советы

заранее спасибо"!""
  • 0

#2713
Котик09

Котик09
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброго всем времени суток! Являюсь владелицей Максимы, А33, 2001. Хочу поменять подушки двигателя. Не подскажите, где можно вообще сделать диагностику? И в магазине, где узнавала цены говорят есть 2 видов, с датчиками и без. Как узнать какие у меня?
  • 0

#2714
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
подушка с датчиком 30 с лишним штук стОит, я себе поставил без датчика (11 000тг), 4 года, полет нормальный
  • 0

#2715
S 500

S 500
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Nissan Maxima 2004 года за 17 100 $
Двигатель 3.5 л (бензин)
КПП типтроник
Дополнительная информация http://kolesa.kz/a/show/5161994

Изображение
  • 0

#2716
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Народ, кто знает как отрегулировать стрелочные указатели на приборной панели...проблема в том что ВСЕ указатели показывают неправильные данные.
  • 0

#2717
Dilmurat111

Dilmurat111
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый вечер форумчане. Хочу купить Максиму А33.
Ездил на многих машинах Мерс 230w124, Паджерик, Камри 20, Делика булка, Пикник и последняя машина CR-V первый кузов (машина отца).
Машину нужно отдать и срочно брать машинку в пределах 10000-12000 бакинских.
Выбор пал на эту машинку см. ссылку.
http://kolesa.kz/a/show/7090108
Честно скажу Нисаны не водил. Но нужен только европеец.
Просьба подсказать брать или не брать.
В воскресенье поеду на авторынок и нужно уже брать!!!
  • 0

#2718
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
На авторынке мало что найдете.
По ссылке действительно европеец, но сделайте полную диагностику, как двигателя так и коробки.
  • 0

#2719
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Народ, кто знает как отрегулировать стрелочные указатели на приборной панели...проблема в том что ВСЕ указатели показывают неправильные данные.

Машина какая, кузов и год, панель приборов снимите и попробуйте пропаяйте там все, до чего добраться сможете аккуратно
  • 0

#2720
B83

B83
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый вечер, ниссан максима 33 2000г., немец
подскажите, когда работает кондиционер, двигатель начинает нагреваться... вроде ранее двигатель настолько перегрелся при включенном кондиционере, что антифриз закипел и вытек( причина - не работал один вентилятор, заменили, антифриз новый залили. моторист и электрик вроде посмотрели, вроде проблем быть не должно было. теперь опять включаем кондиционер, через минут 15, двигатель снова нагревается. приходится останавливаться, чтобы остыл. если кондиционер не включаешь все ок. еще чек загорался раньше, но сам по себе выключался, ездили на диагностику двигателя, вроде все ок говорили. теперь датчик чека опять включен, но постоянно. иногда вибрирует, сильно, но может 1 раз в три месяца... недельку машина стояла, сегодня завели, начал вибрировать первые минут 15, еще и гудеть. теперь как будто на самолете ездим, понять не могу... Может быть кто-нибудь подскажет, что это может быть? или предложит граммотного специалиста. Жду, спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.