Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#2201
А.Г.

А.Г.
  • Гость
  • 29 сообщений
Салам, ребята! Принимайте еще одного максимовода! ))) У меня максима 32, 2-ка, 95г, европеец, кпп автомат. Езжу на ней уже третий год, пока крупных проблем с ней не было, тьфу-тьфу-тьфу))). Меня все в ней устраивает.

Есть одно но: на холодном движке работет нормально, но когда нагреется и даешь нагрузку появляется звук в моторе. Если на холостом(т.е. на "N") дать нагрузку- то звука нет. Некоторые говорят что это клапана, другие - что это цепь... Может был похожий случай у вас, подскажите пжл!
  • 0

#2202
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Салам, ребята! Принимайте еще одного максимовода! ))) У меня максима 32, 2-ка, 95г, европеец, кпп автомат. Езжу на ней уже третий год, пока крупных проблем с ней не было, тьфу-тьфу-тьфу))). Меня все в ней устраивает.

Есть одно но: на холодном движке работет нормально, но когда нагреется и даешь нагрузку появляется звук в моторе. Если на холостом(т.е. на "N") дать нагрузку- то звука нет. Некоторые говорят что это клапана, другие - что это цепь... Может был похожий случай у вас, подскажите пжл!

Приветствую... приезжай на встречу... там и послушаем... на словах не понять...
  • 0

#2203
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Салам, ребята! Принимайте еще одного максимовода! ))) У меня максима 32, 2-ка, 95г, европеец, кпп автомат. Езжу на ней уже третий год, пока крупных проблем с ней не было, тьфу-тьфу-тьфу))). Меня все в ней устраивает.

Есть одно но: на холодном движке работет нормально, но когда нагреется и даешь нагрузку появляется звук в моторе. Если на холостом(т.е. на "N") дать нагрузку- то звука нет. Некоторые говорят что это клапана, другие - что это цепь... Может был похожий случай у вас, подскажите пжл!

Бензу какую заливаеш?
  • 0

#2204
А.Г.

А.Г.
  • Гость
  • 29 сообщений
[quote]Бензу какую заливаеш?

В основном я заправляюсь в Sinooil-е - 92-м... Но иногда и 96-м. При 96-м звука было меньше, но он все равно есть. Пробовал заливать и ГЕЛИОС-кий - 92-й. Но без результатно!
  • 0

#2205
А.Г.

А.Г.
  • Гость
  • 29 сообщений


Салам, ребята! Принимайте еще одного максимовода! ))) У меня максима 32, 2-ка, 95г, европеец, кпп автомат. Езжу на ней уже третий год, пока крупных проблем с ней не было, тьфу-тьфу-тьфу))). Меня все в ней устраивает.

Есть одно но: на холодном движке работет нормально, но когда нагреется и даешь нагрузку появляется звук в моторе. Если на холостом(т.е. на "N") дать нагрузку- то звука нет. Некоторые говорят что это клапана, другие - что это цепь... Может был похожий случай у вас, подскажите пжл!

Приветствую... приезжай на встречу... там и послушаем... на словах не понять...


Салам. Читал что встречаетесь в среду на Шевченко-Байсеитовой в 18-30. До скольки вы там будете, можно будет приехать попозже...? боюсь не успеть...
  • 0

#2206
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Салам. Читал что встречаетесь в среду на Шевченко-Байсеитовой в 18-30. До скольки вы там будете, можно будет приехать попозже...? боюсь не успеть...

с 18-30 и до последнего... т.е. минимум в 21-30... максимум 00-00 :lol:
  • 0

#2207
sela_sport

sela_sport
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А на Максиме туда приехать можно?.....или только Cefiro ???
  • 0

#2208
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Можно и на Максиме, ведь Максима аналог Цефиры! :lol:
  • 0

#2209
sela_sport

sela_sport
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Постараюсь в среду подкатить =))))
  • 0

#2210
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Постараюсь в среду подкатить =))))

максимок у нас в клубе 3-4... так что...ты не первым будешь) :D
  • 0

#2211
Ихсан

Ихсан
  • Гость
  • 49 сообщений



После заглушения двигателя происходит небольшая тряска, это детонация? Компутером ошибку считать можно? Датчик детонации менять надо? Сколько стоит датчик?
Сколько стоит считывание ошибок?
Машина Максима А32 1999 3,0 европа

И еще, помогите найти зеркало с подогревом, может есть контакты.
Найти не могу которую неделю.
Уже думал обычное зеркало купить и подогрев присобачить.

цена 6500 и выше... ДД от субару... на предыдущей странице его номер написан... ошибку комп покажет... цена диагностики от 2000тг и выше как договоришься... ну в общем лучше сначала на диагностику, а там уже смотреть...

2000 в Алтын Алме. Электрика зовут Виталий

Виталик (ушастый) очень грамотный чувак
  • 0

#2212
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Доброго дня всем.
Подскажите пожалуйста разбооры - нужны задние фанари и панорама на максиму 32.
  • 0

#2213
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Доброго дня всем.
Подскажите пожалуйста разбооры - нужны задние фанари и панорама на максиму 32.

Ну прямой путь на Баян 0 ряд.
Есть еще на Пастера-Космонавтов, по Пастера проезжая Космонавтов на запад с правой стороны метров в 100 от перекрестка.
Можно заехать в магазин Ниссан на Габдуллина там бывает что продают б/у оптику.
  • 0

#2214
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Народ ваш клуб 16 мая в пробеге участвовать будет? :-/
  • 0

#2215
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Зацените народ шарился по нету и вот что нашел, что думаете?
Ниссан Максима Топ Гир по Русски
Я долго угарал!)
Ослинная Кожа! ОМГ!)) :rolleyes:
  • 0

#2216
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Народ ваш клуб 16 мая в пробеге участвовать будет? :rolleyes:

А че за пробег?
  • 0

#2217
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Народ как дополнительный стоп-сигнал снять и лампу поменять?
Кто-то говорит, что нужно против часовой крутить, а кто говорит по часовой, а еще схема была, по которой нужно было на себя вытянуть и вверх. Боюсь сломать.
  • 0

#2218
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Народ как дополнительный стоп-сигнал снять и лампу поменять?
Кто-то говорит, что нужно против часовой крутить, а кто говорит по часовой, а еще схема была, по которой нужно было на себя вытянуть и вверх. Боюсь сломать.

На себя и вверх, на цефирах так.
  • 0

#2219
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Народ ваш клуб 16 мая в пробеге участвовать будет? :dandy:

А че за пробег?

Хмм странно все клубы знают а вы не знаете :) , там уже участвуют 16 клубов, с каждого клуба по 10 машин итого 160 машин будут участвовать в пробеге. Все будет по взрослому с ГАИ-шниками флагами и увеселительными мероприятиями :(
  • 0

#2220
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Хмм странно все клубы знают а вы не знаете :-) , там уже участвуют 16 клубов, с каждого клуба по 10 машин итого 160 машин будут участвовать в пробеге. Все будет по взрослому с ГАИ-шниками флагами и увеселительными мероприятиями :)

знаем мы...просто не все... вегас ваще только в душе цефирист... а катается на аристе... в общем нас вчера официально пригласили... но нас не будет...у нас народ занятой и ленивый... в общем в этот раз нас небуит там(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.