Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#2161
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

НЦ - езжай, не дешево, но сердито! :-)

Так и не нашел зеркало бокового с подогревом...

а разве бывает подогрев на 32?! что то впервые слышу...

Габа
возможно маф... хотя он бы ошибку дал...но не лишним будет его проверить... а еще может бенза все таки гауно...?!
  • 0

#2162
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Так и не нашел зеркало бокового с подогревом...

а разве бывает подогрев на 32?! что то впервые слышу...

на максимках с подогревом, ну конечно если это не араб
  • 0

#2163
Max Satoff

Max Satoff
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Ниссан! Форева!
  • 0

#2164
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Оживление в теме!
  • 0

#2165
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений


НЦ - езжай, не дешево, но сердито! ;)

Так и не нашел зеркало бокового с подогревом...

а разве бывает подогрев на 32?! что то впервые слышу...

Габа
возможно маф... хотя он бы ошибку дал...но не лишним будет его проверить... а еще может бенза все таки гауно...?!


Бывает. У меня А32 европа.
  • 0

#2166
GRAM

GRAM
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем доброго дня! Тоже поменял свечи и форсунку со 2-го цилиндра теперь двигатель вибрирует очень сильно :rotate: . Форсунку купил б/у с японского трехлитрового двигателя.Как вы считаете взаимозаменяемы ли они(форсунки)???
  • 0

#2167
GRAM

GRAM
  • Гость
  • 23 сообщений
Забыл сказть . Максима 3л, qx. 98г.
Подоревы в зеркалах стоят
  • 0

#2168
GRAM

GRAM
  • Гость
  • 23 сообщений
2 Габа. ну как есть прояснения по поводу тяги двигателя? Походу у меня тоже самое?
  • 0

#2169
talmaco

talmaco
  • Гость
  • 47 сообщений
народ не лейте бензин на ройал петрол 92,93 у меня клапаны сразу начали звуки издавать. я вот как начал в синойл по ленина альфараби так сразу звуки исчезли. гелиос тоже плохой. надеюсь качество бензина в скором времени улучшится!
почему обороты могут падать ? меня раздражает 550 оборотов ... дрожит машинка. кто знает, есть мастера по этому поводу ? да и вообще какой самый хороший СТО для максимок в городе? (особенно моторист). у меня maxima qx 98 3.0l AKПП
  • 0

#2170
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений

народ не лейте бензин на ройал петрол 92,93 у меня клапаны сразу начали звуки издавать. я вот как начал в синойл по ленина альфараби так сразу звуки исчезли. гелиос тоже плохой. надеюсь качество бензина в скором времени улучшится!
почему обороты могут падать ? меня раздражает 550 оборотов ... дрожит машинка. кто знает, есть мастера по этому поводу ? да и вообще какой самый хороший СТО для максимок в городе? (особенно моторист). у меня maxima qx 98 3.0l AKПП

лучше тебя там никто не сделает... поверь... обороты плавают это КХХ... тема заезженная... чистка и настройка... ищи в поиске...на СТО 100% тебе не сделают правильно... потому что незнаю... даю 100% гарантию! :rotate:
  • 0

#2171
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Привет всем!
Хочу брать Максиму 3х литровую 98 года но у нее шумит то ли ролик какой то, то ли подшипник на кондере :rotate:
Что еще там может шуметь?

Просто помоему такое встречается на многих максимках. :beer:

Сколько будет стоить заменить:
Ролик?
Подшибник на кондере?

Заранее всем огромное спасибо
  • 0

#2172
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Привет всем!
Хочу брать Максиму 3х литровую 98 года но у нее шумит то ли ролик какой то, то ли подшипник на кондере :rotate:
Что еще там может шуметь?

Просто помоему такое встречается на многих максимках. :beer:

Сколько будет стоить заменить:
Ролик?
Подшибник на кондере?

Заранее всем огромное спасибо

шуметь может многое начиная от цепи ГРМ, ролика генератора, самого генератора, ролика кондея... смотреть нужно... так сказать тежело...
  • 0

#2173
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Всем привет. Народ, кто-нибудь знает, подходят ли фары моноблоки на максиму А32 1999 г.в. или на них крепеж и посадочное место отличается все же? И если да, то где их можно купить, а то пока такие фары только на штатовских аукционах встречал.
  • 0

#2174
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Всем привет. Народ, кто-нибудь знает, подходят ли фары моноблоки на максиму А32 1999 г.в. или на них крепеж и посадочное место отличается все же? И если да, то где их можно купить, а то пока такие фары только на штатовских аукционах встречал.

подходят... они все взаимозаменяемые на 32 от цефиры и от максимы... и всякие кытайские моноблоки, разделенки и т.д.
  • 0

#2175
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений


Всем привет. Народ, кто-нибудь знает, подходят ли фары моноблоки на максиму А32 1999 г.в. или на них крепеж и посадочное место отличается все же? И если да, то где их можно купить, а то пока такие фары только на штатовских аукционах встречал.

подходят... они все взаимозаменяемые на 32 от цефиры и от максимы... и всякие кытайские моноблоки, разделенки и т.д.


А вы не знаете где их у нас продают? А то кроме depo и tic я не чиго не встречал
  • 0

#2176
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

А вы не знаете где их у нас продают? А то кроме depo и tic я не чиго не встречал

а вы и не увидите у нас кроме depo и tyc ... остальное дорого... и поэтому только под заказ....
  • 0

#2177
Angel111111111111111

Angel111111111111111
  • Гость
  • 48 сообщений
Макс 98 года.

Мой макс по-моему стал бензина немного больше кушать. Где-то 30л. хватает на 150 км, заливаю 96, и еще одно, когда стрелка опускается до деления ниже половины, начинают пальцы постукивать.
Хочу комп. диагностику сделать, если это необходимо подскажите, где лучше сделать.
И еще один момент на встрече поможете обучить ДЗ??? Обороты на 600-650, регулировка на 700-800 не выставляется, либо 1100-1200 либо 600, нет той золотой середины.
  • 0

#2178
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Макс 98 года.

Мой макс по-моему стал бензина немного больше кушать. Где-то 30л. хватает на 150 км, заливаю 96, и еще одно, когда стрелка опускается до деления ниже половины, начинают пальцы постукивать.
Хочу комп. диагностику сделать, если это необходимо подскажите, где лучше сделать.
И еще один момент на встрече поможете обучить ДЗ??? Обороты на 600-650, регулировка на 700-800 не выставляется, либо 1100-1200 либо 600, нет той золотой середины.

Макс 3 литровый? Если да то 15 литров это нормально, у Мейра все 18 ест вроде.
Диагностику на ниссан Центре на Рыскулова, если европеец. Если араб то скрепкой можно.
  • 0

#2179
Angel111111111111111

Angel111111111111111
  • Гость
  • 48 сообщений
3,0. Араб. Кушала как положенно 13, зимой кушала 15 но это потому как я ее грел минут 15.
Сейчас уже лето, грею минуты 4-5, расход 18 как минимум. Стиль езды не поменялся.
Кажется многовато.
Да и еще никак не могу разобраться с маслом в коробке.
На холодную уровень аж там где волны на щупе начинаются(по-другому не могу выразить). На горячую все как по книжке ### HOT.
так должно быть или нужно немного слить.
Пишут что когда масла много, это не есть хорошо, но пузырьков на щупе нет.
  • 0

#2180
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

3,0. Араб. Кушала как положенно 13, зимой кушала 15 но это потому как я ее грел минут 15.
Сейчас уже лето, грею минуты 4-5, расход 18 как минимум. Стиль езды не поменялся.
Кажется многовато.
Да и еще никак не могу разобраться с маслом в коробке.
На холодную уровень аж там где волны на щупе начинаются(по-другому не могу выразить). На горячую все как по книжке ### HOT.
так должно быть или нужно немного слить.
Пишут что когда масла много, это не есть хорошо, но пузырьков на щупе нет.

диагностику скрепкой мона запустить... возможно ДД ну и лямбда... кароче приедь на встречу и посмотрим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.