Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#2081
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Всем привет Maxima QX 96 г., 3.0. AT супер агрегат !!!)))

не факт... Максима 2008 г. 3,5 типтроник еще лучше! ;)
  • 0

#2082
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
2 SecorD & Legalas

Ой спасибо проверусь как нибудь!! :rolleyes:
  • 0

#2083
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

2 SecorD & Legalas

Ой спасибо проверусь как нибудь!! :D

проверкой это не лечится...только читкой... уж поверь... идешь покупаешь пару балончиков Карб клинера... герметик хороший...(я пользуюсь DoneDeal-серый) и усе... на все про все около часа максимум...
  • 0

#2084
БРАТАН С ТАСТАКА

БРАТАН С ТАСТАКА

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений


Всем привет Maxima QX 96 г., 3.0. AT супер агрегат !!!)))

не факт... Максима 2008 г. 3,5 типтроник еще лучше! :(


это мы езче посмотрим :spy: :D
  • 0

#2085
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

не факт... Максима 2008 г. 3,5 типтроник еще лучше! :laugh:

лучше не знаю , а что сцука резвая это факт
  • 0

#2086
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений


2 SecorD & Legalas

Ой спасибо проверусь как нибудь!! :rotate:

проверкой это не лечится...только читкой... уж поверь... идешь покупаешь пару балончиков Карб клинера... герметик хороший...(я пользуюсь DoneDeal-серый) и усе... на все про все около часа максимум...



Хмм а по конкретней процедуру можешь описать или дай ссылку хотябы)) А то лень че то гуглить :fie: А так еще раз спс! :D
  • 0

#2087
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Хмм а по конкретней процедуру можешь описать или дай ссылку хотябы)) А то лень че то гуглить :rotate: А так еще раз спс! :fie:

http://www.cefiro.ru...ence/itself.php

здесь есть все, что тебе нужно...
и вот еще целая тема посвященная все возникшим проблемам... ну кароче нуна читать...двумя словами не объяснишь...
http://www.cefiro.ru...php?f=1&t=22216

Сообщение отредактировал SecorD: 28.02.2010, 01:38:36

  • 0

#2088
talmaco

talmaco
  • Гость
  • 47 сообщений
Народ посоветуйте, где можно хорошо почистить дроссельную заслонку и сколько будет работа стоить? На форуме видел, врод не сложная процедура, я бы оценил 2-3 тыщ.
машина nissan maxima qx 98 3.0 АКПП
  • 0

#2089
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Народ посоветуйте, где можно хорошо почистить дроссельную заслонку и сколько будет работа стоить? На форуме видел, врод не сложная процедура, я бы оценил 2-3 тыщ.
машина nissan maxima qx 98 3.0 АКПП

думаю везде мона... ток они не снимая чистят, на горячую...а из этого ничего хорошего обычно не получается... из-за перепада температур большой шанс, что расстроится fast idle, и будут завышенные обороты... а настройку его сервисмены 100% не знают...
  • 0

#2090
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
не снимая, это пшыкая на нее карбон и при этом подгазовывая?
  • 0

#2091
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

не снимая, это пшыкая на нее карбон и при этом подгазовывая?

да да именно так... Меир себе так и сделал терь катается с повышенными оборотами... fast idle сбился...
  • 0

#2092
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Че то не могу понять на максиме 33 кузов КХХ там же где и на 32ом кузове? Че то не могу найти его!!! :mad:
По картинке смотрю и на том месте нету его, и рядом ни чего похожего не нашел! ((
  • 0

#2093
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Вот здесь какаято статья про клапан на 33м кузове, не могу перевести, но судя по картинкам он явно не там же находится что и у 32 ого кузова.
http://www.freeengin...replacement.htm
Эхх придется на СТО идти наверно и за денежку чистить! :mad:
  • 0

#2094
GRAM

GRAM
  • Гость
  • 23 сообщений
люди помогите!!! Когда завожу машину на прогретом двигателе не сразу , идет какой то шум и все трясется. на холодную заводится нормально. Что это может быть.. Может кто сталкивался???
  • 0

#2095
Nevergreen

Nevergreen
  • Гость
  • 7 сообщений
Ув. господа Нисановоды! Кто нибудь знает есть ли на Нассан Максиме салонный фильтр? Да и как к нему подобраться? Ниссан Иаксима 2003QX г.в. 33 АТ! Заранее благодарен!!!
  • 0

#2096
Артур Пашенов

Артур Пашенов
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет!
Ехал в горы на D передаче, и вдруг антифриз закипел, стрелка поднялась. Думал термостат не работает. Но при спуске и езде в городе вроде все нормально, температура в норме. Неужели из-за того что ехал на D вместо 2 скорости, антифриз закипел?! подскажите пож-ста
  • 0

#2097
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Всем привет!
Ехал в горы на D передаче, и вдруг антифриз закипел, стрелка поднялась. Думал термостат не работает. Но при спуске и езде в городе вроде все нормально, температура в норме. Неужели из-за того что ехал на D вместо 2 скорости, антифриз закипел?! подскажите пож-ста

антифриз закипел... значит пора смотреть почему не включились вентиляторы... это не в D проблема... а где то в электроники... начни с предохранителей...
  • 0

#2098
Артур Пашенов

Артур Пашенов
  • Гость
  • 42 сообщений
при езде в городе вентиляторы включились
  • 0

#2099
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

при езде в городе вентиляторы включились

точно включались или просто двигатель без нагрузки работал и из-за прохлады не грелся?! допусти зимой у меня в городе вообще никогда вентиляторы не включаются... а вот стоит подняться на медео...так как миленькие работают... но вот от D никак не может...максимум нагреется Декстрон в коробке... ну и соответственно негативно будет действовать на коробку... но с двиглой это никак не связано...

Сообщение отредактировал SecorD: 07.03.2010, 22:29:00

  • 0

#2100
Артур Пашенов

Артур Пашенов
  • Гость
  • 42 сообщений
в городе вентилятор точно работал (один вентилятор крутился, а второй нет, наверное он от кондера)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.