Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#2001
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Двухконтактный датчик температуры охлаждающей жидкости тоже проверяли? Нормальный?

Сообщение отредактировал Марат.: 13.01.2010, 10:43:37

  • 0

#2002
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 GodZa

если опять трабл появится (не дай бог) посмори на комп диагностике не показывает ли ошибку датчик коленчатого вала. если он приезжает то тож машинка заводится через пень колоду...
  • 0

#2003
Umnikkk

Umnikkk
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Максима А33 Араб 3.0 в каком положении должна стоять температурная стрелка при рабочей температуре
что то я догнать не могу, или датчик гонит или так должно быть у меня стрелка приподнимается немнога до первого деления и все.
  • 0

#2004
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
На клубмаксима обсуждали этот вопрос, практически у всех арабов так стрелка показывает.
  • 0

#2005
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
сегодня еле завелся, стартер не знаете где можно отремонтировать?
Акку-р новый.
  • 0

#2006
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

сегодня еле завелся, стартер не знаете где можно отремонтировать?
Акку-р новый.


На площади новой. Если ехать по Мира вниз ниже Сатпаева, 1-й поворот направо, и прямо до упора, за забором будет вход в типа полуподвальное помещение.
  • 0

#2007
Ихсан

Ихсан
  • Гость
  • 49 сообщений


ТОЧНАЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА!!!!БОЛЬШЕ ГОДА МУЧАЮСЬ!!!!ЭТО НЕВЫНОСИМА!!Понимаю тебя!!!!Надо искать!!!а где это теплодатчик находится?

нифига себе! больше года!! пока не узнавал сам где этот датчик находится :laugh:, когда начну менять поинтересуюсь...
слушай, а ты что предпринимал, что делал, чтобы починить? куда показвал? что говорят СТОшники?



с новым годом!!!сделал я наконецто поменял теплодатчик и все проблемы исчезли!!!Ниссан центр по рыскулова (Алтын алма) Мастер Виталик ушастый такой!!!
  • 0

#2008
Umnikkk

Umnikkk
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

На клубмаксима обсуждали этот вопрос, практически у всех арабов так стрелка показывает.


рахмет, успакоил
  • 0

#2009
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений
я как то обращался со своей проблемой, отправили в ниссан-центр, побывал там, комп дагностику сделали ничего не нашли - но расход просто убивает - 20 жрет. Масла, фильтра, свечи поменяны. Посоветуйте что делать, куда обратиться!!!!!!!!

европеец, QX, V6, 2.0, 98 г.в.


P.S. у брата родного такая же, даже год тот же, но расход у него максимум 14 сейчас!!!!!!!!

#2010
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

я как то обращался со своей проблемой, отправили в ниссан-центр, побывал там, комп дагностику сделали ничего не нашли - но расход просто убивает - 20 жрет. Масла, фильтра, свечи поменяны. Посоветуйте что делать, куда обратиться!!!!!!!!

европеец, QX, V6, 2.0, 98 г.в.


P.S. у брата родного такая же, даже год тот же, но расход у него максимум 14 сейчас!!!!!!!!

такой большой расход обычно связан с одной из двух проблем лябды и Маф... у меня на 92 жрет около 17литров... но у меня цефира...на 96 лето 12 выходит...
  • 0

#2011
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений

я как то обращался со своей проблемой, отправили в ниссан-центр, побывал там, комп дагностику сделали ничего не нашли - но расход просто убивает - 20 жрет. Масла, фильтра, свечи поменяны. Посоветуйте что делать, куда обратиться!!!!!!!!

европеец, QX, V6, 2.0, 98 г.в.


P.S. у брата родного такая же, даже год тот же, но расход у него максимум 14 сейчас!!!!!!!!

а на 2-х литровой разве 14 л не многовато? у меня 2 л, расход 10-11 город...

но 20!!!!! это пипец же пипец просто пипец!! :rolleyes:
  • 0

#2012
Nevergreen

Nevergreen
  • Гость
  • 7 сообщений
Nissan Maxima A33 2003 QX V6 3.0 AT!!! Принимаете к себе???
  • 0

#2013
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Nissan Maxima A33 2003 QX V6 3.0 AT!!! Принимаете к себе???

нет конечно! ты ж не поздоровался для начала! :-)
ВЕЛКОМ ТУ ХЕЛЛ!!! буахахаха
  • 0

#2014
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений


я как то обращался со своей проблемой, отправили в ниссан-центр, побывал там, комп дагностику сделали ничего не нашли - но расход просто убивает - 20 жрет. Масла, фильтра, свечи поменяны. Посоветуйте что делать, куда обратиться!!!!!!!!

европеец, QX, V6, 2.0, 98 г.в.


P.S. у брата родного такая же, даже год тот же, но расход у него максимум 14 сейчас!!!!!!!!

а на 2-х литровой разве 14 л не многовато? у меня 2 л, расход 10-11 город...

но 20!!!!! это пипец же пипец просто пипец!! :-)



так вот и я о том же!!! Хоть не отъезжай от заправки!!!

насчет 14 может связано с прогревами и тому подобное.

#2015
Nevergreen

Nevergreen
  • Гость
  • 7 сообщений
Да не вопрос поздороваюсь!!! Что скажете? Как машинка??? Какие минусы??? Сначала искал камри 30-35, катался, смотрел! Затем прокатился на Максиме! Динамика очень впечатлила, да и вообще машина для людей сделана!!! Доволен покупкой!!!
  • 0

#2016
Nevergreen

Nevergreen
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня такой вопрос! Расскажите пожалуйста как работает зеркало заднего вида, имеется ввиду антиблик!!! У меня Максима 2003 г.в. QX! Заранее благодарен! Да и еще со стороны стекла на зеркале стоит какой то датчик, кто знает для чего он нужен???
  • 0

#2017
Umnikkk

Umnikkk
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Дарова парни, у меня заводская сигнлка с пультом, меня интересует вот эта кнопка
зачем она нужна??? кстати на 2-ом пульте эта же кнопка то же бездействует ))))
машина Максима А33 Араб 2002г.


Изображение
  • 0

#2018
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
возможно багажник открывать... но чаще всего он не открывается с пульта ))
  • 0

#2019
kiks

kiks
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет ! Подскажите пожалуйста встанут диски размером 225 55 R17 на 32 кузов ?
  • 0

#2020
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Всем привет ! Подскажите пожалуйста встанут диски размером 225 55 R17 на 32 кузов ?

Конечно встанут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.