Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#2021
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Всем привет ! Подскажите пожалуйста встанут диски размером 225 55 R17 на 32 кузов ?

Конечно встанут.

только могут задевать передние при повороте
  • 0

#2022
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

только могут задевать передние при повороте

Да ниче не будет задевать!
  • 0

#2023
sela_sport

sela_sport
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Привет всем! Тут опять вычитал такую штуку, экономия топлива бла бла бла....может кто ставил отпишитесь: http://www.petro-mag.kz
  • 0

#2024
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Дмуаю, что туфта это!
  • 0

#2025
sela_sport

sela_sport
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Они гарантию 1 месяц дают! Если нет экономии можешь вернуть! =О
  • 0

#2026
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Привет всем! Тут опять вычитал такую штуку, экономия топлива бла бла бла....может кто ставил отпишитесь: http://www.petro-mag.kz

Еще один развод!
  • 0

#2027
kiks

kiks
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо !!!! Буду ставить
  • 0

#2028
sela_sport

sela_sport
  • Частый гость
  • 91 сообщений
[/quote]
Еще один развод!
[/quote]

Ну ты так говоришь как будто ставил! Я просто спросил тех кто ставил и может отписаться. :-/
  • 0

#2029
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Ну ты так говоришь как будто ставил! Я просто спросил тех кто ставил и может отписаться. :-/

да тут и ставить не нужно и так понятно что развод.
  • 0

#2030
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Химию с физикой нужно было в школе учить. Развод чистой воды. Лет 30 назад в "Тулпаре" продавали такие штучки. А тут "Канада", "запатентовано!" Сразу вспомнил Леню Голубкова.
  • 0

#2031
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
:(

Канадская компания Fuel Based Industries, производит магнитные активаторы топлива Petro-Mag, которые способны разбивать соединения молекул углеводорода под воздействием специально направленного магнитного поля, которую создает магнитный активатор при прохождении бензина или дизеля в топливном шланге у входа к инжектору. Магнитный активатор Petro-Mag способствует полному сгоранию бензина в двигателе, выделению большей энергии и производительности двигателя.

как я понимю..эта фигнюшка меняет химические свойства бензина.... :spy: :( пипец... че за фигня... тады получается можно через этот аппарат можно из водки самогон гнать..... :D залил водочки 40 градусов....а вышла самогонка под 90 градусов... тема... мож купить такой аппаратик....самогонку гнать...деньги зарабатывать... :D :p :p
развод чистой воды... как можно улучшить свойства бензина... не изменяя химического состава...

почитаем про отзывы...
"Lexus LX 470, V4.7, 1999 г.в. До установки расход по городскому циклу 24 л/100 км, после установки 19 л/100 км. Экономия составила 5 литров на каждые 100 км. Владелец Лексуса отметил что при поездке в один из регионов страны не смог найти 92- бензин, и залил 80- бензин, в результате чего отмечено что тяга стала еще сильнее и соответственно экономия тоже. С тех пор заливает 80-бензин."

тяга улучшилась на 80 бензине...больше чем на 92 ?!... :spy: странно... мож ему перепутали вместо 80...96 залили на заправке... :D

Noodle предложение к тебе...давай на двоих возьмем... самогонку гнать буим... денег заработаем... :( мулионерами станем...
  • 0

#2032
talmaco

talmaco
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день! У меня maxima qx 3.0 АКПП 98г. Когда коробка переключается с 1-го на 2-ой машина делает небольшой рывок. Это нормально ? Еще один момент, когда утром (или после длительного простоя 4-5 часов) завожу мотор, то он набирает оборот и включается, но тут же глохнет. Если дать немного газа и держать 1-2 секунду все работает нормально. Чем может быть это вызвано?
Спасибо!
  • 0

#2033
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Добрый день! У меня maxima qx 3.0 АКПП 98г. Когда коробка переключается с 1-го на 2-ой машина делает небольшой рывок. Это нормально ? Еще один момент, когда утром (или после длительного простоя 4-5 часов) завожу мотор, то он набирает оборот и включается, но тут же глохнет. Если дать немного газа и держать 1-2 секунду все работает нормально. Чем может быть это вызвано?
Спасибо!

коробка пинает на горячюю? а насчет что глохнет дроссель почисть
  • 0

#2034
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Noodle предложение к тебе...давай на двоих возьмем... самогонку гнать буим... денег заработаем... :D мулионерами станем...

Точно, давай возмем. Побыстрее бы мулионером стать. :spy:
  • 0

#2035
GRAM

GRAM
  • Гость
  • 23 сообщений
Уважаемые максимоводы!!! Скажите у кого какой расход на максиме 3л, 98 г . Город, трасса .
  • 0

#2036
talmaco

talmaco
  • Гость
  • 47 сообщений


Добрый день! У меня maxima qx 3.0 АКПП 98г. Когда коробка переключается с 1-го на 2-ой машина делает небольшой рывок. Это нормально ? Еще один момент, когда утром (или после длительного простоя 4-5 часов) завожу мотор, то он набирает оборот и включается, но тут же глохнет. Если дать немного газа и держать 1-2 секунду все работает нормально. Чем может быть это вызвано?
Спасибо!

коробка пинает на горячюю? а насчет что глохнет дроссель почисть

да на горячую.
спасибо, temperament!!
дроссель где чистят хорошо и скока стоит ?
Как на счет оборотов, они немного низкие 500-600 и машина поэтому подергивает
  • 0

#2037
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
коробка переключается с рывком на ниссанах б/у-шных - норма!
  • 0

#2038
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Максимка лучшаЯ))) Хотя у меня 2 литра механика, все равно тащит) вначле у меня была а32 а теперь а33. Жалко только что теперь максимы только в США собирают! Или есть аналоги какие? :(
  • 0

#2039
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Максимка лучшаЯ))) Хотя у меня 2 литра механика, все равно тащит) вначле у меня была а32 а теперь а33. Жалко только что теперь максимы только в США собирают! Или есть аналоги какие? :laugh:

Tiana аналог ...

talmaco
обороты...это настройка КХХ...
  • 0

#2040
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


Максимка лучшаЯ))) Хотя у меня 2 литра механика, все равно тащит) вначле у меня была а32 а теперь а33. Жалко только что теперь максимы только в США собирают! Или есть аналоги какие? :D

Tiana аналог ...

talmaco
обороты...это настройка КХХ...

пишите правильно TEANA.
Вообще то, это не аналог Максимы, а продолжение.
На американском рынке, название оставили MAXIMA и выглядит по другому.
И вот - так, она выглядит:
Изображение

Сообщение отредактировал Futurist: 09.02.2010, 09:29:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.