Перейти к содержимому

Фотография

пьянные женщиныпочему отключается тормоз?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#1
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Может тема и БАЯН, но поиском воспользоваться не удается, какая то ошибка появляется, если что сорри
В общем так: был на дне рождения у подруги своей девушки. Была там и одна такая симпотичная подружка, без парня. По началу (до выпивки) к ней подкатывало 3 парня, она всех "побрила" сказала, что ждет парня из армии и изменять ему не будет. Потом (когда уже выпили) парень куда то сразу забылся и она начала заигрывать со всеми 3-мя (спарведливости ради следует сказать, что по очереди, а не одновременно). Вспоминается еще парочка подобных случаев, но суть уже ясна.
Тема сводится к обсуждению следющих вопросов:
-почему когда девушка пьяна у нее в голове отключаются все умные мысли?
-почему пьяных девушек, в отлии от парней, не тянет спать или поболтать по телефону, а тянет на любофь, а если нету любимого рядом, то на измену?
-и вообще нет ничего хуже пьяной женщины :rolleyes:

зы: САБЖ ко мне не относится, но интересно было бы обсудить эту тему
  • 0

#2
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Абсолютно согласен, есть у меня одна такая знакомая... Когда трезвая, то ни-ни, хранит верность и все такое. А как выпьет чуток, так труба... И самое прикольное, на следующий день как ни в чем ни бывало, хранит верность дальше :rolleyes:
  • 0

#3
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
тоже знаю такую. заигрывает прямо ...., только когда дело доходит, то срабатывает тормоз.
  • 0

#4
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Не всегда, уже проверено :rolleyes:
  • 0

#5
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
в целом механизм такой (хотя конечно есть исключения):

женский организм слабее мужского -> одна и та же доза сильнее валит с ног их, чем нас -> кружение в голове и слабость в ногах подразумевает желание куда-нибудь лечь/прилечь (в среднем женщинам под шофе труднее себя контролировать что эмоционально, что чисто физически (чисто просто стоять на ногах)-> подвернувшаяся особь м.пола довершает "лежанку" -> в состоянии опьянения легче впасть в иллюзию, что "меня любят" (иногда ради этого ощущения собсно и напиваются)

Еще один немаловажный фактор (правда немного не в тему, но все же): женщины (начав пить как следует) БЫСТРЕЕ СПИВАЮТСЯ, чем мужики!!! Опять же это как то обусловлено их телом и особенностями психики.

И еще... если женщина спилась, то вытащить ее оттуда еще сложней, чем спившегося мужика.

Эт было чисто мое имхо, так что прошу сильно не пинать :rolleyes:
  • 0

#6
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Понятно когда девушка свободна, а вот когда у нее кто есть, кого она, как говорит, любит? Или все блокировки напрочь сносит?
  • 0

#7
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Может тема и БАЯН, но поиском воспользоваться не удается, какая то ошибка появляется, если что сорри
В общем так: был на дне рождения у подруги своей девушки. Была там и одна такая симпотичная подружка, без парня. По началу (до выпивки) к ней подкатывало 3 парня, она всех "побрила" сказала, что ждет парня из армии и изменять ему не будет. Потом (когда уже выпили) парень куда то сразу забылся и она начала заигрывать со всеми 3-мя (спарведливости ради следует сказать, что по очереди, а не одновременно). Вспоминается еще парочка подобных случаев, но суть уже ясна.
Тема сводится к обсуждению следющих вопросов:
-почему когда девушка пьяна у нее в голове отключаются все умные мысли?
-почему пьяных девушек, в отлии от парней, не тянет спать или поболтать по телефону, а тянет на любофь, а если нету любимого рядом, то на измену?
-и вообще нет ничего хуже пьяной женщины :lol:

зы: САБЖ ко мне не относится, но интересно было бы обсудить эту тему





Все то же самое адресую мужикам :rolleyes:
  • 0

#8
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Все то же самое адресую мужикам :rolleyes:


Мужики, когда выпивают, делятся на следующие категории:
- те, кто хочет любви очень, очень, ОЧЕНЬ сильно
- те, кто хочет поболтать по телефону
а)в качестве варианта ОЧЕНЬ сильно хочет поболтать по телефону
- те, кто хочет просто завалится спать
а)в качестве варианта после длительного поиска Ихтиандра в туалете
- те, кто становятся агрессивными и идут толпой запинывать пару мимо проходящих человек


- а что касается женщин, то тех кто идет спать НАМНОГО меньше, чем тех кто идет **** на стороне...
- и что то совсем не видел пьяных женщин толпой запинывающих пару малолетних девушек?!
- до телефона тоже мало кто в состоянии добраться
так что у женщин остается маленький выбор, чем заняться на пьяную голову :lol:

Понятно когда девушка свободна, а вот когда у нее кто есть, кого она, как говорит, любит? Или все блокировки напрочь сносит?

блокировки сносит напроч независимо от силы ее любви, единственное, что может остаовить - это если девушка умеет грамотно пить, и знает когда идти домой и ложиться спать.

Сообщение отредактировал =HP=: 23.04.2006, 23:24:48

  • 0

#9
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Забыл добавить, знает с кем ложиться спать :rolleyes:
  • 0

#10
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
:lol:



Все то же самое адресую мужикам :rolleyes:


Мужики, когда выпивают, делятся на следующие категории:
- те, кто хочет любви очень, очень, ОЧЕНЬ сильно
- те, кто хочет поболтать по телефону
а)в качестве варианта ОЧЕНЬ сильно хочет поболтать по телефону
- те, кто хочет просто завалится спать
а)в качестве варианта после длительного поиска Ихтиандра в туалете
- те, кто становятся агрессивными и идут толпой запинывать пару мимо проходящих человек


- а что касается женщин, то тех кто идет спать НАМНОГО меньше, чем тех кто идет **** на стороне...
- и что то совсем не видел пьяных женщин толпой запинывающих пару малолетних девушек?!
- до телефона тоже мало кто в состоянии добраться
так что у женщин остается маленький выбор, чем заняться на пьяную голову :lol:

Понятно когда девушка свободна, а вот когда у нее кто есть, кого она, как говорит, любит? Или все блокировки напрочь сносит?

блокировки сносит напроч независимо от силы ее любви, единственное, что может остаовить - это если девушка умеет грамотно пить, и знает когда идти домой и ложиться спать.



Не пью, поэтому опыта мало в ентом деле, следовательно не експерт:eek:
Но все же, из собственных скудных наблюдений, лично мне от полбокала вина делается чуть невесомее чем обычно :lol: лично я бы с удовольствием легла спать, если не имею такой возможности, то выпиваю кофе и иду работать, так как работа сопряжена с творчеством и в коей-то мере надсадой мозгов, получается очень даже креативные эксперимент, короче моя философия - не умешь пить, не пей, или пей дома, шобы подушка была рядом, если что:spy:
  • 0

#11
Хомяк убийца

Хомяк убийца
  • Гость
  • 20 сообщений

Не пью, поэтому опыта мало в ентом деле, следовательно не експерт:lol:
Но все же, из собственных скудных наблюдений, лично мне от полбокала вина делается чуть невесомее чем обычно :rolleyes: лично я бы с удовольствием легла спать, если не имею такой возможности, то выпиваю кофе и иду работать, так как работа сопряжена с творчеством и в коей-то мере надсадой мозгов, получается очень даже креативные эксперимент, короче моя философия - не умешь пить, не пей, или пей дома, шобы подушка была рядом, если что:lol:

Сразу видно.... молодо... зелено
  • 0

#12
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Неприятно, это смотреть со стороны на женщину, у которой башню сносит от выпивки...и она начинает реально "гнать", нарываться на неприятности.....
А самое неприятное, если эта женщина делает это при своем мужике....и ставит его дураком перед окружающими.
  • 0

#13
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Всё очень просто. :lol: Пьяная девушка перестаёт полностью себя контролировать, вот и проявляются все её скрытые мысли и желания. Это и к мужикам относится, но получается, как это не странно, у нас немного другие желания. От сюда делаем вывод - все (многие) бабы шлюхи, просто хорошо это скрывают! :rolleyes:
  • 0

#14
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
=HP= мужиков по пьяни тянет и на любовь и на приключения и бошка отключается
я вообще пьяных и тех и других терпеть не могу так справедливости ради подметила
  • 0

#15
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
to Flaxy в данной теме обсуждается поведение женщин, а не мужиков

=HP= мужиков по пьяни тянет и на любовь и на приключения и бошка отключается
я вообще пьяных и тех и других терпеть не могу так справедливости ради подметила


на любовь тянет всех (это уже отмечалось выше), речь идет о том почему женщина не может контролировать себя выпившая?
зы: случаи ужратия в го*?% не рассматриваются
  • 0

#16
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Злостный оффтоп: Ну надоело уже на работе сидеть, хочу спатаааааь...
В тему: Подумал, подумал и решил, что и сказать то нечего больше...
  • 0

#17
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Злостный оффтоп: Ну надоело уже на работе сидеть, хочу спатаааааь...
В тему: Подумал, подумал и решил, что и сказать то нечего больше...


зато можно повозмущаться по САБЖу
  • 0

#18
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Анекдот в тему: парень на вечеринке предлагает выпить девушке, а она ему говорит: нет, когда я выпью у меня с ногами проблема, парень ей: что? подкашиваются? Девушка: не-а, раздвигаются! :rolleyes:
по сабжу: Всех, когда выпьют, тянет на секс. Читал одну теорию, что это из-за того, что для организма, это стресс (в смысле большой перепой), и он (организм), и срабатывает инстинкт самосохранения, человек стремиться к продолжению рода (разумеется неосознанно). Вот такая теория.
  • 0

#19
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

на любовь тянет всех (это уже отмечалось выше), речь идет о том почему женщина не может контролировать себя выпившая?

это только у больных на голову ноги раздвигаются.
сама умею себя контролировать когда пьяная. да, на любовь тянет конкретно, но уж лучше потерпеть, чем предлагать себя первому встречному....
  • 0

#20
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

на любовь тянет всех (это уже отмечалось выше), речь идет о том почему женщина не может контролировать себя выпившая?

ответить не могу так как не пью вообще и как говорила уже пьяных на дух не переношу :rolleyes:
но девушка и ПЬЯНАЯ смотрится отвратно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.