Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины бреете ли вы подмышки?Как часто и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#121
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

девушки, а вам нравиться целовать бородатых мужчин или усатых?

Не матчасть, но...
у Соммерсета Моэма "Театр" есть про сексуальную душную мужскую бороду и усы ;)

#122
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Читала, что Ронану Китингу продюсеры для выхода с новым альбомом в Америку сказали одназначно убрать волосы с груди, потому как не любит публика в Америке волосатые мужские груди. Я с Американскими меломанами солидарна. ;)

Мне нра когда подстрижено, а грудь лысая, желательно от природы.

Ещё в Америке Ножки куриные не едят и что нам тоже надо не есть?
  • 0

#123
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Я брею, как ничинают отростать, редко, пару раз в год. ;)
Ужастно когда у мужчин или у женщин там заросли 10-ти сантиметровые ..
  • 0

#124
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Читала, что Ронану Китингу продюсеры для выхода с новым альбомом в Америку сказали одназначно убрать волосы с груди, потому как не любит публика в Америке волосатые мужские груди. Я с Американскими меломанами солидарна. ;)

Мне нра когда подстрижено, а грудь лысая, желательно от природы.

Ещё в Америке Ножки куриные не едят и что нам тоже надо не есть?

Это мое личное мнение, ни каких советов я не давала.

Сообщение отредактировал Kendall: 25.04.2006, 11:04:44

  • 0

#125
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

девушки, а вам нравиться целовать бородатых мужчин или усатых?

Не матчасть, но...
у Соммерсета Моэма "Театр" есть про сексуальную душную мужскую бороду и усы :)


;) меня для этого кожа слишком чуйствительная... а если ещё и "душная" ;) бяк! опять аппетит испортили ;)
  • 0

#126
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
это в русской версии была "душная"
Он раздавил в пепельнице окурок и поднес к губам ее руку. Поцеловал ладонь. Медленно провел губами от запястья до плеча. Джулию охватило странное чувство. Борода слегка щекотала ей кожу. Затем он наклонился и
поцеловал ее в губы. От его бороды исходил какой-то своеобразный душный запах. Джулия не могла понять, противен он ей или приятен. Удивительно, если подумать, ее еще ни разу в жизни не целовал бородатый мужчина. В этом есть что-то не совсем пристойное.

в английском варианте насколько я помню там было слово rotten употреблено что переводится как гнилой, затхлый )))
представьте себе бородку с запахом гнили ;) в ней еще крошки недельной давности и перхоть ;)
  • 0

#127
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Нет, не люблю усатых, бородатых, волосатых ;)
  • 0

#128
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
у меня папа обычно с шетиной или с бородой, не большой, а такой аккуратно подстриженной, и еше усы у него то же есть ему так идет такой обалденый мужчина, а он для меня идеальный мужчина во всех отношениях ;)
  • 0

#129
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Усы и бороды ненавижу! но вот эспаньолки на мущщинах гиперсексуально выглядят! муж мой время от времени носит - в такой изящной "рамочке" очень привлекательно и аппетитно смотрятся его губки! ;)
  • 0

#130
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

представьте себе бородку с запахом гнили (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) в ней еще крошки недельной давности и перхоть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

1. Бедная Безобразная Эльза ;)
2. Крошки в бороде напомнили, опять же литературное, "кусочки яичницы в бороде ирландца"
;)

Сообщение отредактировал Хруст: 25.04.2006, 13:45:49


#131
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
хорошо, что у деда мороза есть своя снегурка, интересно он весь белый такой?
  • 0

#132
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Вот как раз в тему... стоял на ресепшене в DHL, заполнял авианакладную, тут подходит мужик толи за посылкой толи еще зачем, славянин, лет так 45, одет вроде нормально, но так от него потом пахло, что я чуть не ударил. Ну вот как такие люди живут то? Куда жена, дети, коллеги смотрят?
Зато такой как он увидит бритые подмышки у кого нить и скажет " ты че пи??р?"
А свой запах оправдывает тем что он мужик, и что ему мало что помогает, и что он моется каждй день, ну конечно если он еще и антиреспиранты мажет на свои "коротко побритые подмышки"!
Да я бы на его месте харакири бы сделал, но из дома не вышел, или ножом себе потовые железы вырезал!!!
Фу, блин! Все еще в себя прийти не могу.

Это я к тому что бритье подмышек один из важных элементов гигиены, а араба например еще и причинные места бреют, что тоже правильно!
  • 0

#133
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вот как раз в тему... стоял на ресепшене в DHL, заполнял авианакладную, тут подходит мужик толи за посылкой толи еще зачем, славянин, лет так 45, одет вроде нормально, но так от него потом пахло, что я чуть не ударил. Ну вот как такие люди живут то? Куда жена, дети, коллеги смотрят?
Зато такой как он увидит бритые подмышки у кого нить и скажет " ты че пи??р?"
А свой запах оправдывает тем что он мужик, и что ему мало что помогает, и что он моется каждй день, ну конечно если он еще и антиреспиранты мажет на свои "коротко побритые подмышки"!
Да я бы на его месте харакири бы сделал, но из дома не вышел, или ножом себе потовые железы вырезал!!!
Фу, блин! Все еще в себя прийти не могу.

Это я к тому что бритье подмышек один из важных элементов гигиены, а араба например еще и причинные места бреют, что тоже правильно!


я из за этого лет 10 назад перестала пользоваться обшественным транспортом!
  • 0

#134
MadRabbit

MadRabbit
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Я сам брею подмышки, стригу волосы и сбриваю то, что, если запустить, станет бородой и усами, а в остальном остаюсь природно волосатым. По теме вопроса подмышки брею из практических соображений - легче "контролировать" запах пота; хотя наверное уменьшает действие пресловутых феромонов на - хым - прекрасный пол.

Довольно категоричные точки зрения тут были высказаны - брейте всё или не брейте ничего :D вообще мне кажется стесняться своего тела не следует - на любой внешний вид, найдутся свои ценители и почетатели. Я за свободу в волеизъявления - кто хочет тот пусть бреет что ему надобно.
  • 0

#135
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Неужели есть мужчины которые депелируют грудь?


Есть такой друг...
когда рассказал долго смеялась.
просил никому не говорить. никому не рассказала, но здесь-то можно. :D

Сообщение отредактировал Всё пучком: 29.04.2006, 11:32:17

  • 0

#136
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
определенно бреем. :D
  • 0

#137
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Неужели есть мужчины которые депелируют грудь?


Есть такой друг...
когда рассказал долго смеялась.
просил никому не говорить. никому не рассказала, но здесь-то можно. :)

ФИО и фото депеляторщика своей груди :), вы еще раз доказали, что женщинам нельзя ничего рассказывать ;) )
в этом ничего постыдного нет, хочет и стрежет, хотя волосатая грудь выглядывающая из под рубашки очень волнует :) .
  • 0

#138
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну депелировать воском или ещё чем-нить (ну раз так хоцца) - ет фик с ним, а вот чел знакомый кавказец один раз побрил свою густую растительность. чесалсо и кололсо потом с неделю, а ещё неделю с пеньками ходил на груди. ужоснах
  • 0

#139
INCURABLE ADDICT

INCURABLE ADDICT
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Я, если честно никогда не брил а теперь всерьез подумываю начать. Раньше многие факторы сдерживали. Но дело не в религиозных побуждениях а по большей части из-за обычной гигиены.
  • 0

#140
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
мужчиной можешь ты не быть, но брить подмышками обязан :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.