Перейти к содержимому

Фотография

Злобная страна.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Когда меня достанут -через 10 минут готов 10 тенёг отдать и послать безвозратно
на улицу из трёх букв
,через полчаса 100 тенге. через час???
  • 0

#42
m13x

m13x
  • Гость
  • 24 сообщений
Всё у нас хорошо не надо спорить !
ив Москве и в Питере народ тот же.
У нас в Атырау нород супер все довольные а что там у вас не знаю!
  • 0

#43
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
С этих эмиратов летела домой назад и пела гимн казахстана вместе с радио, дома всегда лучше, а в магазинах(во всяком случае в лавочках) цены для туристов и иностранных морд всегда заведомо выше, папа торгуется(29 раз там был)до снижения цены в два раза, так что дурят они еще как, хоть и с улыбочкой.

#44
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
- Какие новости, пап?
- Эта страна катится прямо в ад!
©"Красота по-американски"
  • 0

#45
Alto

Alto
  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
была этим летом в Москве - в первый раз..честно говоря, когда прилетела назад в Алматы - чуть землю не целовала!

#46
Alto

Alto
  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
так осточертело за эти 4 недели чувствовать себя чужаком, человеком извне, которого никто не ждал, и который никому там не нужен...

#47
Alto

Alto
  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
все-таки, когда осознаешь, что эта земля - твоя земля, эти люди - понятные тебе люди - жить легче и дышать свободнее..

#48
Alto

Alto
  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
Алматы - лучший город для алматинцев.Звучит, конечно, как-то по-скинхэдовски (типа Москва - для москвичей) :lol:

#49
Alto

Alto
  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
,но жить надо в среде, которую ты понимаешь и принимаешь...среди людей с твоим менталитетом.

#50
Alto

Alto
  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
А про сервис в магазинах - я вообще молчу...у нас как - покупаешь хлеб -тебе его в пакетик положат, вежливо спросят, что еще...

#51
Alto

Alto
  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
а у них - на меня так дико посмотрели, когда я попросила пакет..типа я должна хлеб в кармане нести..

#52
Alto

Alto
  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
и не успеешь сообразить- они уже "Следующий!"...грубо как-то, и не по-человечески... :lol:

#53
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Alto, пожалуйста, держите себя в руках. Все это можно сказать в одном сообщении. Не нужно использовать такую наивную тактику для накрутки счетчика сообщений.
  • 0

#54
Alto

Alto
  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
дело не в спекуляции возможностями - просто мой сервак не позволяет посылать большие мессаги сразу..

#55
Alto

Alto
  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
так что приходится делить на части..так что СОРРИ, но ниче не могу поделать

#56
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Алматы - лучший город для алматинцев.Звучит, конечно, как-то по-скинхэдовски (типа Москва - для москвичей) :lol:


А про то, что паспорт с регистрацией надо носить, я вообще молчу. А тетеньки лифтерши в подъезде-это вообще жуть. Не, что не говори, а азиатам легче в азиатской стране, сольешься с подобными и чувствуешь себя человеком.

#57
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А про то, что паспорт с регистрацией надо носить, я вообще молчу. А тетеньки лифтерши в подъезде-это вообще жуть. Не, что не говори, а азиатам легче в азиатской стране, сольешься с подобными и чувствуешь себя человеком.

Хех, я не азиат (меня со шведом или англичанином иногда путают), но в Москве мне тоже неуютно, максимум две недели и уже безумно хочется домой. Но регистрация есть и у нас, а российская таможня намного мягче нашей, нет идеальных мест, есть более привычные.
  • 0

#58
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
страна у нас не злобная, а люди душевные как правило. по крайней мере не холодные и улыбки не натянутые, хотя иногда кажется лучше бы уж было бы так...хотя и уродов конечно хватает..а что ж поделаешь то..их везде валом. другой вопрос сервис и бюрократия:smoke: эт просто песня:rotate: ненавижу наши магазины, потому что во-первых навязчивый сервис, во-вторых грубияны еще те. культуре нам еще учитья и учиться, хотя не знаю, научатся ли когда-нить..это наверное в крови должно быть. а насчет таможни и прочих дел ваще...сдирают по полной:rotate:
  • 0

#59
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а у них - на меня так дико посмотрели, когда я попросила пакет..типа я должна хлеб в кармане нести..

Да есть такое в Москоу :rotate:
Пакет платный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.