Перейти к содержимому

Фотография

Я в отчании. Девушка ушла к другому, познакомившись через ICQРазбитое сердце


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 801

#661
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

а женскую половину здесь присутствующую кто-нибудь спросит согласны ли мы к трогательному общению? :D

зачем?
  • 0

#662
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ну как раскажите всё в краце!!! ато мне 17 стр с максимальным числом постов не охота читать!!!
  • 0

#663
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

вы уж батенька определяйтесь либо вы трогаете женскую половину телезрителей, либо принимаете признания в любви, якобы адресованные вам

а женскую половину здесь присутствующую кто-нибудь спросит согласны ли мы к трогательному общению? :D



А Что же вы тогда здесь делаете если не трогательно общаетесь.
  • 0

#664
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

зачем?

чтобы по шее не получить :D
  • 0

#665
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Что то как то не в тему пошло все может свою историю рассказать. А мож кто и пожалеет и совет даст добрый.
  • 0

#666
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Что то как то не в тему пошло все может свою историю рассказать. А мож кто и пожалеет и совет даст добрый.

давай давай :-) че думал мы отказываться будем? а нифига :D
  • 0

#667
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Подготовлю текст и выставлю на общее обозрение пусть ей будет обидно. :D
  • 0

#668
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Подготовлю текст и выставлю на общее обозрение пусть ей будет обидно.

а мы ее поругаем что она такая сякая хорошего обижает ))) только ты подумай сначала отсюда то потом чужих слов не выкинешь
было дело друзья тут тему создали которая касалась меня и тут сторонние наблюдатели такое писать начали что мне например обидно стало потому что они хоть меня и не знают но я то знаю что рассуждения на мой счет знаешь ли приятного мало
у меня парень когда это увидел потом обоим по шапке дал
  • 0

#669
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Подготовлю текст и выставлю на общее обозрение пусть ей будет обидно.

а мы ее поругаем что она такая сякая хорошего обижает ))) только ты подумай сначала отсюда то потом чужих слов не выкинешь
было дело друзья тут тему создали которая касалась меня и тут сторонние наблюдатели такое писать начали что мне например обидно стало потому что они хоть меня и не знают но я то знаю что рассуждения на мой счет знаешь ли приятного мало
у меня парень когда это увидел потом обоим по шапке дал


Да нет все будет без имен и в лучшем стиле Владимира. Может не так красиво как он но постораюсь.
  • 0

#670
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Да нет все будет без имен и в лучшем стиле Владимира. Может не так красиво как он но постораюсь.

если без имен тогда своей цели ты не добьешься ))
  • 0

#671
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А моя цель не наказать ее. А просто поделиться. :D
  • 0

#672
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
давай, делись Nice :D
..продолжение первой истории как нибудь потом.
  • 0

#673
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

..продолжение первой истории как нибудь потом.

че все время потом да потом?
  • 0

#674
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

..продолжение первой истории как нибудь потом.

че все время потом да потом?

интригует, понимаешь ли.... я тут сижу, пива закупил на неделю, а историй новых нет, давайте Владимир продолжение перво
  • 0

#675
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
:D Ну моя история простая как мир и наверное чем то будет похоже на историю Владимира.

Познакомился я с девушкой по Аське все было хорошо общались. Рассказывали друг другу про все. И как то решили встретиться. Провели хорошо вечер на медеу покотались на коньках и разошлись. Потом она 2 недели не показывалась в Аське и по другому я ее не мог найти. Вот эти две недели пролетели так быстро и не заметно так как я не придал большого значение нашей встрече. И все пошло опять в старое руссло много раз хотели встретиться но не как не получалось из-за работы. И спустя три месяца с нашей последней встрече мы снова встретились и поехали просто погулять и покушать пицу. Все было хорошо. Мы обнимались и я не решительно поцеловал ее. В последствии нашей встрече она сказала мне что ей понравилась это ощущуние того что рядом снова появилось сильное плече. Ма стали общаться встречаться но потом волею судьбы мне предстояла тяжелая операция на глаза. В то время когда меня оперировали с ней познакомился мой лучший друг. И они постоянно разговаривали обо мне. Он рассказывал ей, что я люблю ее и во мне проявляеться жизнь. Хотелось бы немного отклониться от темы. И рассказать про моего друга. В общем он был не только мне друг с детства он являлся моим зятем. В то время когда я Встречался с девушкой о которой идет речь я был уже вдовцем. Жизнь так сыграла со мной злую щутку и я потерял жену и ребенка. Я много пил и он помог выйте мне из этой ситуации. В продолжения рассказа Во мне снова как я уже говорил появилась жизнь я стал снова брать карандаш в руки и уже риссовал портрет этой девушки. Тут мне прешло предложение о работе на моей так сказать родине Германии и я решил поехать и все обсудить. Но опять же судьба сыграла со мной злую шутку и мой друг погиб. Эта девушка помогла мне выйти из плохого состояния потери столь близкого человека и не впасть в депресию. Она не хотела что бы я уезжал в Германию но я всетаки решил туда политеть. Мы продолжали общаться с ней по аське пока я был в Германии. И каждый вечер звонил ей. По моему приезду через неделю я встретил ее приехав с аэропорта к ней сразу на работу. Она была счастлива. И Мы договорились встретиться с ней вечером. Но встречи не было по пречине того что она встретила свою старую любовь которую она пыталась забыть. Я не стал ей препядствовать и настаивать на встрече. Я решил просто забыть ее. Но на этот раз судьба повернулась ко мне лицом и она признала то что не может без меня.

Продолжения так сказать следует остальное во второй части. И прошу Вас мои дорогие телезрители не судите меня строго за грамматические ошибки так как русский я знаю не очень. :-)

И еще одно продолжения будет после Рассказа Владимира. :)
  • 0

#676
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
а где счастливый конец?? :D
  • 0

#677
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

:-) Ну моя история простая как мир и наверное чем то будет похоже на историю Владимира.

Познакомился я с девушкой по Аське все было хорошо общались. Рассказывали друг другу про все. И как то решили встретиться. Провели хорошо вечер на медеу покотались на коньках и разошлись. Потом она 2 недели не показывалась в Аське и по другому я ее не мог найти. Вот эти две недели пролетели так быстро и не заметно так как я не придал большого значение нашей встрече. И все пошло опять в старое руссло много раз хотели встретиться но не как не получалось из-за работы. И спустя три месяца с нашей последней встрече мы снова встретились и поехали просто погулять и покушать пицу. Все было хорошо.....


печальная история! мне очень жаль за жену, ребенка и друга! хорошо что все кончелось хорошо! :)

а где счастливый конец?? :D


Но на этот раз судьба повернулась ко мне лицом и она признала то что не может без меня.

- это и есть happy end! что еще надо.
  • 0

#678
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а когда продолжение то будет? авторы, вы не щадите совсем своих поклонников :D
  • 0

#679
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
народ требует продолжение... :-)
  • 0

#680
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

народ требует продолжение... :-)


Freeway Второй том бесцелира выйдет позже после продолжения как я говорил рассказа Владимира.

[Q=] SPECTOR_ Огорчу я вас здесь нет happy end. :)

Сообщение отредактировал Nice: 05.06.2006, 09:21:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.