Перейти к содержимому

Фотография

Я в отчании. Девушка ушла к другому, познакомившись через ICQРазбитое сердце


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 801

#241
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

я неделю назад, когда еще не знал, что она сильно им увлеклась, просил у нее прощение за все и ползал со слезами перед ней на коленях. Ползал потому, что хотел вызвать ее чувства, ведь она мне заявила что не любит меня. Вобще слезы в наших отношениях это нормально.
У них сильная взаимная привязанность, им нетерпиться встретиться друг с другом...

Оригинальный способ вызвать ее чувства... Парень, неужели ты не понимаешь, что такой ход с твоей стороны вызывает у нее только чувство жалости? Или может быть тебя устроит, если она останется с тобой только из этого чувства?
  • 0

#242
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


я неделю назад, когда еще не знал, что она сильно им увлеклась, просил у нее прощение за все и ползал со слезами перед ней на коленях. Ползал потому, что хотел вызвать ее чувства, ведь она мне заявила что не любит меня. Вобще слезы в наших отношениях это нормально.
У них сильная взаимная привязанность, им нетерпиться встретиться друг с другом...

Оригинальный способ вызвать ее чувства... Парень, неужели ты не понимаешь, что такой ход с твоей стороны вызывает у нее только чувство жалости? Или может быть тебя устроит, если она останется с тобой только из этого чувства?

Речь идет не о чувстве жалости, а вызвать чувство, которое было все наше время, т.е. любви.
Чтобы она вспомнила все что было.
  • 0

#243
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
"она стоит в своем шикарном платье с глубоким декольте, со своей сияющей белой улыбкой...
а ты стоишь на коленях и умоляешь... мда, бедный он, тяжелый у него выбор.." (с)
  • 0

#244
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

офф: у тебя случаем не черная митцубиси???

офф: нет, не мицубиси, но черная :D
антиофф: афтар, приходи на посиделки, там знаешь какие психоаналитики собраюца, а Карапок со своим народным средством от депрессии ваще человек не заменимый, Мумидэн может сеанс психотерапии провести, Гош профессиональный сексопантолог
  • 0

#245
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Спасибо, за советы, давайте временно закроем тему с советами.
Мне абсолютно не безразлично с кем спит и кого любит, и у нас по этому поводу был скандал (не было в тот же вечер из воздействия на меня успокоительного в больших дозах). Потому что я обычно нормально разговаривать к сожалению не могу при ссоре, всегда получается повышать голос, а в той ситуации повышать голос на нее было никак нельзя.

Выделенное не понял. Кто нить расшифрует?

#246
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
То есть он знает всех с кем она спит и очень поэтому переживает...

Но в силу определенных обстоятельств желает оставаться в качестве зрителя лелеющего свое горе
  • 0

#247
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

То есть он знает всех с кем она спит и очень поэтому переживает...

Но в силу определенных обстоятельств желает оставаться в качестве зрителя лелеющего свое горе

К чему этот скарказм делаете?
Зачем на словах ловить?!
Я думаю и так понятно, в чем суть выделенной фразы.
  • 0

#248
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
За то так прикольней же...

Улыбнись чувак

Жизь прекрасна!
  • 0

#249
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Так, как автор временно закрывает тему, давайте поразмыслим над гипотетической ситуацией..., т.е. всё то же самое только наоборот.
Представим, что парень по Аське поз-ся. значит с девушкой, и собрался ехать к ней из Астаны в Алматы...
А бедная девушка(тьфу-тьфу) мучается, не знает что делать: отпустить и ждать?; гнать в шею?; или вообще не отпускать?
  • 0

#250
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
ееее
да таких ситуевин оч много

ДЕло в том что парень будет более осторожен... и наивная девушка будет довольная сидеть и ждать возвращения парня, наивно думая что он просто в командировке :D
  • 0

#251
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Так, как автор временно закрывает тему, давайте поразмыслим над гипотетической ситуацией..., т.е. всё то же самое только наоборот.
Представим, что парень по Аське поз-ся. значит с девушкой, и собрался ехать к ней из Астаны в Алматы...
А бедная девушка(тьфу-тьфу) мучается, не знает что делать: отпустить и ждать?; гнать в шею?; или вообще не отпускать?

Опыт подсказывает. В таких случаях лучше назначать встречу посерединке. Пример. Она с западного города. я с аты. познакомились в аське. Через месяц у нее командировка в астану. я пробиваю командировку в тот же город. проводим классную неделю. разъезжаемся. пару раз в разных городах страны встречаемся.

#252
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
А еще лучше

Она - Ума Турман!
Я - Вова!
  • 0

#253
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Да нет.
Скажем, он тоже подойдет к ней и скажет: - "прости дорогая, я вот познакомился по Аське, и жуть как не могу хочу к ней. Если я вернусь ты меня простишь?"

......??????
  • 0

#254
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Так, как автор временно закрывает тему, давайте поразмыслим над гипотетической ситуацией..., т.е. всё то же самое только наоборот.
Представим, что парень по Аське поз-ся. значит с девушкой, и собрался ехать к ней из Астаны в Алматы...
А бедная девушка(тьфу-тьфу) мучается, не знает что делать: отпустить и ждать?; гнать в шею?; или вообще не отпускать?

с ацтаны в алмату??? :D ну ну

а зачем она ему ацтанайцу голову морочила? если он аж в алмату собрался?

а девушка бедная да вдруг ее из дома выгонят :laugh: :laugh:
  • 0

#255
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да нет.
Скажем, он тоже подойдет к ней и скажет: - "прости дорогая, я вот познакомился по Аське, и жуть как не могу хочу к ней. Если я вернусь ты меня простишь?"

......??????

давно слышал такую фразу: за правду не бьют за правду убивают. еще одна попытка получить премию дарвина. :D

#256
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Да нет.
Скажем, он тоже подойдет к ней и скажет: - "прости дорогая, я вот познакомился по Аське, и жуть как не могу хочу к ней. Если я вернусь ты меня простишь?"

......??????

типа: Я уезжаю перепихнуться, если не получится - вернусь... честно слово, странные вопросы, если уходит человек, не важно кто парень или девушка, разве потом можно вернуть былые отношения. Вообщем не склеишь разбитую вазу, а склеишь - останутся раны, в любом случае.
  • 0

#257
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
ЛОЛ
  • 0

#258
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Вах шайтан! Еле осилил эти сопли. Что человеку голову морочить? Пусть принимает сам решение. Любит, может простить - так пусть будет молодцом. Выгонит, пин в жопу с разбега - мужик. Люди всякие нужны, не всем же быть героями.
  • 0

#259
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
:D
Количество соплей на квадратный сантиметр монитора превысило рекорд Гиннесса.
:laugh:
  • 0

#260
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Где модератор? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.