Перейти к содержимому

Фотография

КедыConverse, etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#141
ryaka

ryaka
  • Гость
  • 5 сообщений
УРА УРА УРА!!!!!!!! :rolleyes: :lol: :eek: в Променаде открывается официальный бутик CONVERSE!!!!!! уже даже банер висит, жду с нетерпением!!!! бутик находится на нажнем этаже, напротив фаст фуда, если что:eek:))
наконецто......
  • 0

#142
ryaka

ryaka
  • Гость
  • 5 сообщений

по поводу китайщины: у меня пар 8 конверсов, куплены в европе и сша, видимо они бывают трёх производителей: малайзии, вьетнама и всеми любимой кнр. никаких made in usa ни разу не встречал.
здесь видел всего пару раз - в яляне и на рахате. простые донельзя, выглядят не очень хорошо. размера моего не было.
так что покупаю через eBay или на месте. дороговато выходит, но всё же.

ps уже давно подумываю - а не замутить бы маленькую точку с конверсами, думаю спрос будет хороший.

помоему ты уже опоздал, кто то тебя опередил! в Променаде скоро открытие.......
  • 0

#143
hellbala

hellbala
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

УРА УРА УРА!!!!!!!! :eek: :) :) в Променаде открывается официальный бутик CONVERSE!!!!!! уже даже банер висит, жду с нетерпением!!!! бутик находится на нажнем этаже, напротив фаст фуда, если что;)))
наконецто......


Официальный, точно? :D Чет я недавно заходил но никакого банера не заметил. Но если это правда то это просто супер!
  • 0

#144
ryaka

ryaka
  • Гость
  • 5 сообщений
ну покрайней мере кеды точно настоящие, оригинал, а то я как то в Яляне нашла "типа" конверс и когда хотела их разглядеть по ближе, чуть не задохнулась от китайской вони.......
и цены вроде не такие страшные, по инету получается то же самое!
  • 0

#145
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
побывал я там. очень не уверен, что он официальный - цены чересчур уж высокие для официального.
самые простые кеды, которые я там увидел почти $65 стоят. если через ебэй заказывать - дешевше будет.
  • 0

#146
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Конверсы в фирменных магазинах стоят я вам скажу не так уж и дешево. В Италии конверсы брала за 50 евро. В Англии они стоят 30-40 фунтов, что в принципе и получается около 60 долл.

Я бы наоборот удивилась, еслиб в Променаде они дешевле стоили. Подумала б что это не настоящие конверсы. ))
  • 0

#147
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

побывал я там. очень не уверен, что он официальный - цены чересчур уж высокие для официального.
самые простые кеды, которые я там увидел почти $65 стоят. если через ебэй заказывать - дешевше будет.

зайдите на сайт конверс и посмотрите официальные цены
http://www.converse....oes/jackpurcell
  • 0

#148
hellbala

hellbala
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Вопрос: а выбор какой?
  • 0

#149
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Детские конверсы есть в Променаде?
  • 0

#150
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
так уже открылся Конверс в променаде, да?
  • 0

#151
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Да, открылся. Детских моделей нет.
  • 0

#152
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Да, открылся. Детских моделей нет.

а как цены,?
  • 0

#153
ryaka

ryaka
  • Гость
  • 5 сообщений
цены мне показались нормальными, самые дешевые 8500 и самые дорогие 22000. Сказали новое поступление в апреле, будет одежда и детские размеры. Я все разузнала:laugh:))
Кстати сегодня там была, сказали что в честь праздников 6,7,8 числах будут скидки для девушек!!!
классно, сделаю себе подарок:D))
  • 0

#154
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Конверсы в фирменных магазинах стоят я вам скажу не так уж и дешево. В Италии конверсы брала за 50 евро. В Англии они стоят 30-40 фунтов, что в принципе и получается около 60 долл.

я помимо них никакой обуви не признаю и с ценами знаком.
конверсы конверсам рознь, в лондоне можно найти и за 60 p. без наворотов. в италии сам лично видел за 400 евров. но это не значит, что оправдано продавать обычные красные чактэйлоры за 9500.

зайдите на сайт конверс и посмотрите официальные цены

спасибо конечно. но мне jackpursell ни к чему, я про самые обычные chucktaylor. 45$, на ебэе - 25$.

я бы сделал демократичнее цены. тем более, что наверняка они их прут с китая и берут их баксов по 5-10 за штуку.

ps хорошо, что они сейчас открылись а не после того, как я сгонял бы за товаром. я рад. :mad:
  • 0

#155
hellbala

hellbala
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

я бы сделал демократичнее цены. тем более, что наверняка они их прут с китая и берут их баксов по 5-10 за штуку.

ps хорошо, что они сейчас открылись а не после того, как я сгонял бы за товаром. я рад. :mad:


Очень даже может быть. Друг привез из Китая мне и себе конверсы (original) примерно за такие цены. Не понимаю почему челночники из барахолки возят фуфло из Китая, хотя могут и нормальные вещи привести.
  • 0

#156
Milania

Milania
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день, поклонники кед! Помогите определиться с размерами. Хочу заказать с сайта "Zappos.com" (там ,надеюсь ,настоящие) кеды Conversы , и мужские , и женские. Прочитала их размерную таблицу. Но вот хотелось бы узнать, соответствуют ли она действительности. В инете где-то было написано, что кеды данной фирмы большемерят, или это только на этом сайте? (т. к. был опыт заказа обуви с данного сайта, так полученные сапоги были "ну очень большими"). На 38,5 ,41, 42-43 евр., р-р какие лучше брать номера? Буду признательна за помощь.
  • 0

#157
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Добрый день, поклонники кед! Помогите определиться с размерами. Хочу заказать с сайта "Zappos.com" (там ,надеюсь ,настоящие) кеды Conversы , и мужские , и женские. Прочитала их размерную таблицу. Но вот хотелось бы узнать, соответствуют ли она действительности. В инете где-то было написано, что кеды данной фирмы большемерят, или это только на этом сайте? (т. к. был опыт заказа обуви с данного сайта, так полученные сапоги были "ну очень большими"). На 38,5 ,41, 42-43 евр., р-р какие лучше брать номера? Буду признательна за помощь.

я заказывала с американского сайта на 40й совесткий (EUR 41) 9,5 американский.
а в эмиратах в одном из моллов мерила кеды так мне самый большой женский размер был маленький :)
  • 0

#158
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
действительно что вы тут про джек парсел лепите, а чаки стоят 42 уе в магазинах, а на ибее так за 30 вместе с доставкой, брал, доволен!!!

ps хорошо, что они сейчас открылись а не после того, как я сгонял бы за товаром. я рад.


а это зря, по твоим как сам говоришь "более демократичным ценам" они бы вмиг разлетелись мне кажется...

Сообщение отредактировал Brand_U: 12.03.2010, 21:35:51

  • 0

#159
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ненавижу кеды, они для длинноногих!
  • 0

#160
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ненавижу кеды, они для длинноногих!

а где связь? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.