Перейти к содержимому

Фотография

КедыConverse, etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#1
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
просто сума схожу от кед!!! никто не подскажет где в алмате есть местечко кишашее суперскими кедами??? :-/ или где можно их заказать... заранее гигантский спасип! :)
  • 0

#2
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
кеды всех размеров и расцветок есть на Каркаре, просто суперские там виды, даже есть кеды-сапоги. И цены в районе 7 тысяч.
  • 0

#3
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
где именно на каркаре я там была все обшарила... нашла пару пар кед... но их качество оставляет желать лучшего...
  • 0

#4
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
где именно сказать не смогу.
  • 0

#5
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
не люблю кеды, мне кажется они смотрятся как то смешно что ли.

может в Адеме есть? там по-моему все есть
  • 0

#6
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
смотрятся они отлично, джэми каллам их носит и мне очень нравится. просто мне не идут к несчастью, а то бы я тоже поносила. удобная обувь.
  • 0

#7
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
А вот на западе чуть ли не вся молодежь кеды носит!!
  • 0

#8
Rascal

Rascal
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Sorry za translit - ne v Almaty nahozhus.

V Grazie vozle Jera est dizainerskie Puma Mihara, super seria, pravda ceni toje dizainerskie. Eshe posmotri Converse ot John Varvatos - toje super
  • 0

#9
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
На каркаре на самом деле есть неплохой выбор кед. Правда, не фантанстический, но есть на что посмотреть. Один неплохой отдел по левой стороне (если идти от чапаева в сторону ауэзова. там, где один ряд и по двум сторонам бутики), и дальше по правой стороне, но там в основном кеды внутри, а не выставлены на улицу, так что надо быть внимательней.
  • 0

#10
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
пасиб!!! в суботту отправлюясь на поиски жуть как хочу ядовито розовые и зеленые и еще чееерные!!! кеды-мега обувь!!! удобная!!! и Курт носил кеды!!!
  • 0

#11
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
рынок Алатау, 12 ряд, 39 контейнер (на Барахолке)
это примерно там, где подземный переход.

Это контейнер прямого поставщика (на Каркаре его же кеды, только сколько раз я там была, на Каркаре то размера нужного нет да и не весь ассортимент)

И не забудьте скидку попросить у продавцв на Алатау, тем более если там сам Ара будет (его легко узнать, высокий казах с длинным хайером в хвостике).

Сообщение отредактировал ok_kc: 17.04.2006, 18:03:22

  • 0

#12
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
а есть обувь в том же духе только еще стильнее. plimsoles называется. их наверно можно определить как парусиновые теннисные туфли начала прошлого века. носятся с джинсами сужающимися к низу (даже не знаю как такой фасон называется) и педерастичной прической.
  • 0

#13
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

на Каркаре то размера нужного нет

Мне нашли 41, так что вы зря.

и педерастичной прической.

а где такую делают не подскажете? :D
  • 0

#14
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а есть обувь в том же духе только еще стильнее. plimsoles называется. их наверно можно определить как парусиновые теннисные туфли начала прошлого века. носятся с джинсами сужающимися к низу (даже не знаю как такой фасон называется) и педерастичной прической.



да да!!! Как много таких за границей, теперь и у нас уже :D
  • 0

#15
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
ok_kc псиб бааальшой 8)

точна зря я такие классные кеды видела а они ток с 40 начинались.... ваще.... в магазине ле пако...
  • 0

#16
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Мне нашли 41, так что вы зря.


В мужских моделях (да-да, они тоже делятся почему-то )) ), есть и 44! У моей подруги 41-42 ... не суждено ей носить розовые и в цветочками, носит синие/красные, короче унисекс классику.

Вы какого цвета брали?
  • 0

#17
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Подскажите видели ли вы где-нибудь оранжевые? И по количеству мне для акции нужно 24 пары!
  • 0

#18
Rascal

Rascal
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Freedom - если для акции, можно купить китайские белые, и балончиков 5 яркой автоэмали - дешево и сердито
  • 0

#19
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
большой выбор кед есть на Кулагаре, где обувные ряды. в контейнере есть кеды всяко-разные, для гор обувь, кроссы. короче спортивная обувь.
цены низкие и кач-во нормальное. made in china. All star
стоимость от 4 тыс и выше.
такие же стоят в Восходе за 8.
  • 0

#20
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
те были не совсем мужские они были черные с пламенем такие.... я брала себе в последний раз одни белые с сиренивым другие бежево-ораньжевые 8)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.