Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#1921
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Может в Деме встретимся, обсудим :confused:
  • 0

#1922
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Я подойду в Дем после 19.
киндеру явка обязательна! :confused:
  • 0

#1923
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
ну вот без меня меня женили :-) если ничего не поменяется подойду, порешаем куда ехать :confused:
  • 0

#1924
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
о какой девайс для местной зимней рыбалки есть, хоть в -40С рыбачь :confused:

Сообщение отредактировал Reanimator: 10.01.2008, 14:00:14

  • 0

#1925
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

о какой девайс для местной зимней рыбалки есть, хоть в -40С рыбачь :confused:

глагол надо в кавычки засунуть: "рыбачь" - вот так :-)
потому как с таким девайсом наиболее плодотворно можно подойти к смыслу рыбалки:
"какие ещё нафег снасти? наливай да пей!"
:-)
  • 0

#1926
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Срашно подумать скока такая чтука стоит! Это просто фотки или ты такой весчью распологаешь?
  • 0

#1927
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
конечно располагаю, она у меня в заповеднике стоит, я туда на вертолете прилетаю, а с площадки вертолетной уже до девайса на снегоходе добираюсь, могу подсказать где купить и девайс и вертолет :-) , даже знаю у кого озеро подешевле приобрести можно :confused: :-)
шутка юмора короче
  • 0

#1928
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Ну ты же где-то эти фотки выдернул? наверняка реклама. Может купить такую? Узнай скока стоит.
  • 0

#1929
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
у нас купить нереально такой, это буржуйский вариант зимней ловли, точнее финский. но на заказ можно сделать. а теперь прикинь сколько он тебе встанет. лучше за эти бабки купить серьезный транспорт с кунгом, захотел на лед выехал, захотел летом в любом месте по серьезному расположился, а если чегонить сообразить можно и зимой не выходя из кунга "рыбачить" (muhomor © :) ), ИМХО.
а для совсем конченных продаются в России демилитаризованные БРДМ, вот это действительно тема. цена вопроса от 15 килобаксов, а в Хохляндии вообще от 10.

Сообщение отредактировал Reanimator: 11.01.2008, 13:43:07

  • 0

#1930
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ну что мужики... :smoke: наконец сбылась у меня мечта "идиота", но к сожалению на половину...
4 января был на рыбалке... :lol: ходил на тунца, ну в лучшем случае на акулу...
но ни того не другого... как объяснили местные аборигены, акул и тунца в прибрежных водах они давно выловили и съели, на ближайших рифах рыбалка запрещена, а в открытый океан лучше не выходить ибо у них сейчас сезон дождей и штормов...
ловили с лодки троллингом на спиннинги в Индийском океане в 5-8 км от о.Бали...
немного штормило :lol: , волны до 2 м, сын у меня проблевался через полчаса после отплытия...
сам я выдержал, но от постоянной балтанки к концу был измотан. всего в океане были 5 часов...
Клев был с утра и до 12 часов, потом как отрезало и за следующие 3 часа ничего не поймали...
капитан сказал, что нам еще повезло, т.к. по рации ему передали, что другие команды за весь день поймали всего 5-6 штук...
итог: 25 штук макрели вытащили на двоих...
часть улова здесь: http://vse.kz/index....m...i&img=23980 - это я увез с собой и вечером его съели...
ну собственно это я и мокрель http://vse.kz/index....m...i&img=23980
на этой лодке мы и троллинговали http://vse.kz/index....m...i&img=23981
  • 0

#1931
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
zombee2, поздравляю :)
для океяна правда както не серьезно... в садке у тебя на следующей фотки ито больше :lol:
я тоже в прошлом году в турцию привез с собой крючок и леску, так прям с пирса в тихушку таких же ловил на хлеб, привязав леску к пальцу, правда не мокрель а х.з. что :)
..и чем больше рыбачу в разных местах, тем больше мне нравится рыбалка в казахских степях :smoke: особенно километров 200 в сторону Кургальжино :lol:

однако зачет :)
  • 0

#1932
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Что то никто не отписывался из совместной поездки придется мну:
Ездили 12 на Кулан, температура утром порядка -30 :laugh: , днем около -20, за весь день 2 срабатывания итог 1 щучка и то у парней которые с нами выезжали у нас тишина полнейшая, даже чебак не клевал :super: , правда всё компенсировалось карошей компанией :super: , первый совместный выезд состоялся - участники: мухомор (должен фото), бсод, мумиден и балдессарини (рахмет за транспорт) ну и всем огромный рахмет за прекрасно проведенное время :weep:

Сообщение отредактировал kinder: 13.01.2008, 23:36:12

  • 0

#1933
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Во во! Мухомор должен фото. Потому и не писал отчет. Подумал, что с фото будет намного лучше. :laugh:
  • 0

#1934
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
kinder не у одних вас не клевало. отец ездил на Талапкер 12-го, всего штук 5 чебачков поймал, а 3-мя днями ранее там хорошо клевал очень приличный чебак

Сообщение отредактировал Reanimator: 14.01.2008, 09:58:39

  • 0

#1935
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

... итог: 1 щучка и то у парней, которые с нами выезжали; у нас тишина полнейшая...

нисагласен!
полнейшей тишины один раз могло не быть! А всё потому, что Мумиден виноват! :super: - вовремя не проследил за водной поверхностью лунок. Так что НЕЧТО было, дёрнуло и обрезало вмёрзшую леску... :laugh:
чутка фоток выложу попозже, щас инет хреновый и времени нет :super:
  • 0

#1936
Batonelli

Batonelli
  • Гость
  • 33 сообщений
Да уж неплохая поездка, итог щучка + кулак :laugh: , отличная компания, токо вот чето концовку не совсем помню, уcтал. Всем привет !!! С наступившим Старым Новым Годом !!!
  • 0

#1937
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

полнейшей тишины один раз могло не быть! А всё потому, что Мумиден виноват! :weep: - вовремя не проследил за водной поверхностью лунок. Так что НЕЧТО было, дёрнуло и обрезало вмёрзшую леску... :super:
чутка фоток выложу попозже, щас инет хреновый и времени нет :super:

что то я как то этот момент пропустил :laugh: , Мухомор можно поподробнее :weep:
  • 0

#1938
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
В опщем, рыбу ловили здесь
Изображение

основной способ ловли такой
Изображение

При таких делах, естественно, больше всех отличился Му... найдите отличия...
между
Изображение
и этим
Изображение

Поскольку на Кулане "рыбы нет", пытаемся помочь воспроизводству...
"зарыбливаем"
Изображение

Фотоотчёт более полно смотрим здесь

замечательно прокатились :smoke:

Сообщение отредактировал muhomor: 14.01.2008, 14:06:33

  • 0

#1939
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
д.Паша классный отчет, как и всегда! Спасибо! :smoke:
  • 0

#1940
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
ну естественно Му всегда виноват:laugh:)))))) :smoke:

Дядь Паш, спасибо - классные фото!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.