Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#1281
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А дайте гуглевые координаты и описание где можно продукнивно созерцать поплавок... %)
З.Ы. не далеко от города :idea:

Сообщение отредактировал Ap@che: 07.08.2007, 10:47:53

  • 0

#1282
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

А дайте гуглевые координаты и описание где можно продукнивно созерцать поплавок... %)
З.Ы. не далеко от города ;)


координаты простые *** БАШАН *** :idea: :dandy: :)
  • 0

#1283
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
В субботу с раннего утра (где-то в 05-00) поехал на старицу за Ильинкой и Новостройкой.
Имел щастие наблюдать кормящегося окуня - зрелище незабываемое, круг метра в 3 в диаметре - вода кипит, бурлит, окунь плещет и бьет малька, просто супер!
Подброшенная к ним блесна атакуется моментально и без проводки. Всего-то и оставалось ходить по берегу и искать места кормежки. Единственный минус - доставали щурогайки сантиметров в 20 в длину.
Пока юзал обычные мелкие вертушки, рыба ловилась в основном мелкая, прицепил мартин пантер 12 граммовый и сразу "подросли" уловы - несколько щучег под полтора и окуней в половину кило.
В итоге на 2 спиннинга вчетвером натягали килограмм 12 окуней и щук, из которых оставили около десятка щучков в кило и выше, и с десяток окуней в 2 ладони.
Вечером и днем там клюет значительно хуже. Зорька - рулит!

В субботу с раннего утра (где-то в 05-00) поехал на старицу за Ильинкой и Новостройкой.
Имел щастие наблюдать кормящгося окуня - зрелище незабываемое, круг метра в 3 в диаметре - вода кипит, бурлит, окунь плещет и бьет малька, просто супер!
Подброшенная к ним блесна атакуется моментально и без проводки. Всего-то и оставалось ходить по берегу и искать места кормежки. Единственный минус - доставали щурогайки сантиметров в 20 в длину.
Пока юзал обычные мелкие вертушки, рыба ловилась в основном мелкая, прицепил мартин пантер 12 граммовый и сразу "подросли" уловы - несколько щучег под полтора и окуней в половину кило.
В итоге на 2 спиннинга вчетвером натягали килограмм 12 окуней и щук, из которых оставили около десятка щучков под кило и выше, и с десяток окуней в 2 ладони.
Вечером и днем там клюет значительно хуже. Зорька - рулит!

Сообщение отредактировал Pankihoef: 07.08.2007, 12:24:22

  • 0

#1284
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Рыбакам привет. Нового примите в команду рыболовов?
  • 0

#1285
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

В субботу с раннего утра (где-то в 05-00) поехал на старицу за Ильинкой и Новостройкой.

Был там вчера вечером мелкая щучка 2 шнурка и все.

Рыбакам привет. Нового примите в команду рыболовов?

Вот млин, обогнал токи с сообщением!!! :idea:
  • 0

#1286
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Ну так, дурное дело не хитрое!
  • 0

#1287
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
2 NEM
Зорько рулит! Я тоже когда вечером приезжал - не всегда с уловом оставался. Бывало 1 мелкий окушок и пара шнуркоф и все. Но УТРО - этта пять!!!
  • 0

#1288
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

2 NEM
Зорько рулит! Я тоже когда вечером приезжал - не всегда с уловом оставался. Бывало 1 мелкий окушок и пара шнуркоф и все. Но УТРО - этта пять!!!

Хорошо среди недели проверю, на работу рано встану, а сам на рыбалку поеду . На работу все равно к 9-00
  • 0

#1289
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
ЛЮДИ РЫБОЛОВЫ! ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАЗНАКОМИТСЯ ВСЕМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ!
ПИВО. РАЗГОВОРЫ ПРО РЫБЛЮ И Т.Д. И Т.П.
  • 0

#1290
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


2 NEM
Зорько рулит! Я тоже когда вечером приезжал - не всегда с уловом оставался. Бывало 1 мелкий окушок и пара шнуркоф и все. Но УТРО - этта пять!!!

Хорошо среди недели проверю, на работу рано встану, а сам на рыбалку поеду . На работу все равно к 9-00


Случаем это не рыбацкая ли байка... :dandy:
Там наверняка сетями все утыкано было еще начиная с весны. :idea:
  • 0

#1291
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ЛЮДИ РЫБОЛОВЫ! ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАЗНАКОМИТСЯ ВСЕМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ!
ПИВО. РАЗГОВОРЫ ПРО РЫБЛЮ И Т.Д. И Т.П.

К стате, есть предложение назначить городской Рыболовный кабак (рыбный четверг) :idea:
Ладно я непьющий, но других из нашего семейства жалко, половина так и не соберется.
  • 0

#1292
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
2 nem:
Где? в смысле какой кабак выберим?
  • 0

#1293
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений
to zombee2, ,когда я там был вчера снял две сети. так что сегодня там их нет )))),
сети правда до меня тресанули, пока я спининг покидал в стронке, люди уехали, а я взял и снял сети.
Цеплялись за блясну. А стоимость моей блясны сопостовима с стоимостью 2 китайских сетей. :idea:
  • 0

#1294
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
и я вот о том, откуда там рыба?! :)

to zombee2, ,когда я там был вчера снял две сети. так что сегодня там их нет )))),
сети правда до меня тресанули, пока я спининг покидал в стронке, люди уехали, а я взял и снял сети.
Цеплялись за блясну. А стоимость моей блясны сопостовима с стоимостью 2 китайских сетей. :idea:

разумеется рыбный :dandy:
  • 0

#1295
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Сети там конешно стоят, но рыпь есть. А хто-нить проезжал дальше этой старицы на вторую:
51°10'14.14"N
71°13'34.68"E
  • 0

#1296
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Сети там конешно стоят, но рыпь есть. А хто-нить проезжал дальше этой старицы на вторую:
51°10'14.14"N
71°13'34.68"E

Я ездил, дальше прямо не заезжая на дамбу, в плоть под самый колхоз Кирово, там есть старица слева она вся камышевая, рыбля только с лодки и справа там есть потом с подходами.
А вот через дамбу там была дорого дальше с выходом на плотинку какуето и потом с неее можно было выйти на ишим под талапкер.
Был там в прошлом году, рыбля там только с лодки.
  • 0

#1297
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
а с лодки нормуль рыблеться? Товарная щука есть?
  • 0

#1298
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

а с лодки нормуль рыблеться? Товарная щука есть?

мне ловить не удовалось товарной!!! Это в пределах 3-х в моем понимании.
до 1.5 там ловил не больше.
  • 0

#1299
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


а с лодки нормуль рыблеться? Товарная щука есть?

мне ловить не удовалось товарной!!! Это в пределах 3-х в моем понимании.
до 1.5 там ловил не больше.

А в нашем понимании 1.5 уже товарная %) И окунь от 500 гр.
  • 0

#1300
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

...
Имел щастие наблюдать кормящегося окуня - зрелище незабываемое, круг метра в 3 в диаметре - вода кипит, бурлит, окунь плещет и бьет малька, просто супер!
....


я тоже имел счастье на выходных возле уялов видеть как судак бъет малька, давно таких БУЛЬКОВ не видел, по приблизительным оценкам, это были особи свыше 2х кг. жаль блесны небыло подходящей, да и бил он с другой стороны реки, а лодки небыло. теперь зато знаю где кормиццо, в следующий раз подъеду именно туда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.