Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#81
Nozar

Nozar
  • Гость
  • 38 сообщений

2 Нозар: Так стойку я тоже купил! И садок и колокольцы....
пофиг - один раз можно потратиться.
Тем более эти же деньги я бы потратил на какую-нить метелку или на пьянку с кентами.... а так, если я знаю, что мне в воскресенье с утра на рыбалку - сижу вечером дома, ложусь спать пораньше.... экономия, млин!

Да дело не в деньгах, просто я на спиннинг довно подсел, донка с удочкой это так когда скука и посидеть охото, ну и когда рыба не идет.
  • 0

#82
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Дайто: я сам забыл, что у меня поездка в Ату намечается... если не поеду, все-равно на ДР не пойду, просто не хочу.

2 Кайман: не помню точно, не дорого. Все снасти скопом обошлись в 2500.

2 Нозар: к спиннингу пока влечения не имею.

Сообщение отредактировал Felix_792: 24.05.2006, 16:23:21

  • 0

#83
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Нозар: Да ладно, некепятись.
  • 0

#84
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
К стати я нарыбулю ездию только со спиннингом. Другие снасти забыл. Так если только карпуши клюют, то можно уду взять или донку.
  • 0

#85
Nozar

Nozar
  • Гость
  • 38 сообщений

К стати я нарыбулю ездию только со спиннингом. Другие снасти забыл. Так если только карпуши клюют, то можно уду взять или донку.

К тебе вопрос, какие новости с водоемов, щука пошла или как ото все по разному ездят. Сам был то на неделе гденебудь ???
  • 0

#86
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
пошла потихоньку на Голой и Майшукуре
  • 0

#87
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Кайман, Джо, Мираж: надо бы активизироваться! Поехали на новые места?! Был бы жып - ездил по карте, а так на моем седане где-нить застрять - не фиг на фиг!

Завтра поеду опять на Вячеславку мальков ловить, новую донку опробовать, а то мне уже рыбалка снится начала!
  • 0

#88
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
чего-то я прихожу к мнению в жопу рыбалку!!! вчера колесо пробили каким-то напильником.......мля, новая резина

Nozar, соревнования прошли, рассказывай про озеро
  • 0

#89
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Завтра поеду опять на Вячеславку мальков ловить, новую донку опробовать, а то мне уже рыбалка снится начала!

Где отчет?
Где фоты?
Выкладывай, не томи душу....
  • 0

#90
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
В воскресенье поехал на Вячеславку на водосброс, проспал - выехали только в 06 утра. По дороге видел как впереди черный Бумер пройдя пару жестких заносов слетел с трассы, повезло - не перевуернулся. Водила оказался в попу пьяный - от помощи отказался.

Наловили ок. 5 кг. плотвы, окуня и чебака, много ловилось мальков, которых выпускали. Клев был устойчивый, временами даже активный, ловили на тесто, кукурузу и червя. Донку опробовал неудачно, в 1й же заброс запутал бороду, пришлось отрезать снасть. Какие-то браконьеры повесили длиннющую сеть вдоль течения, при заброске фидера зацепил сеть, вытянул её к берегу и порезал нах.

Фоты тут: http://vse.kz/index....album&album=547
  • 0

#91
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Джо ну как порыбачили?
Эээх не смог я к вам присоединица...
Где были? Отпиши вкратце как все прошло...(Про колесо мы уже знаем..)

Nozar, соревнования прошли, рассказывай про озеро

Прально...Нозар колись...рыбные места должны быть достоянием общественности!!!
  • 0

#92
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

В воскресенье поехал на Вячеславку на водосброс, проспал - выехали только в 06 утра. По дороге видел как впереди черный Бумер пройдя пару жестких заносов слетел с трассы, повезло - не перевуернулся. Водила оказался в попу пьяный - от помощи отказался.

Наловили ок. 5 кг. плотвы, окуня и чебака, много ловилось мальков, которых выпускали. Клев был устойчивый, временами даже активный, ловили на тесто, кукурузу и червя. Донку опробовал неудачно, в 1й же заброс запутал бороду, пришлось отрезать снасть. Какие-то браконьеры повесили длиннющую сеть вдоль течения, при заброске фидера зацепил сеть, вытянул её к берегу и порезал нах.

Фоты тут: http://vse.kz/index....album&album=547

Хорошая фота! :D
Один ездил?
Уху бы сразу сварганили...
А вот этих бы с***к кто сети ставит, в воду да с камнем на шее.. :D
  • 0

#93
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Феликс, рыбо с красными плавниками это красноперка, она горькая, ее надо как-то особливо готовить, чтобы не горчила
или ты всю рыбу кошке скормил?

Кайман, фигово прошла рыбалко! Ничего не клевало, мужики ночью только поймали на сеть линей. Для такой рыбы они мелкие, но так ничего даже, с полторы-две ладошки. Я потерял всей семьей любимую рыбку (воблер), одну донку. Мумидэн поймал сам себя на спининг. Пробили колесо и три часа сидели на астраханке в кафешнике, ждали пока заварят колесо. Ничем другим рыбалко не ознаменовалась.
Вопщем на этих выходных думаю с ночевкой ехать. Запарился я на такие левые рыбалки ездить. Ни одной рыбы не поймал, зато ущерб себе нанес.....можно было осетрины накупить.

Сообщение отредактировал Joker_: 29.05.2006, 10:20:48

  • 0

#94
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Кайман: прехали в 06-30, уехали в 12-00, Не до ухи было, бутерами позавтракали, ездил с кентом вдвоем.

2 Джо: ХЗ может и красноперка, я вообще-то думал, что это Чебак. Мамина кошка такую рыбу не ест, да и обожралась бы таким количеством. Засолили рыбу, может пожарят, а может засушат.
Поехали с ночевой - я ЗА! Палатка у меня была, надо поискать.
  • 0

#95
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Как добираться -
по Софиевской трассе, 38 км от поста ГАИ, направо в поле напротив остановки и поворота на Приречное.
Призы - кубки, медали, дипломы, спиннинг, катушка, жилет и т.д.

Сообщение отредактировал Sulik: 29.05.2006, 15:35:22

  • 0

#96
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Sulik, это озеро частное? Чтобы там порыбачить путевка нужна? Где ее можно приобрести?

по Софиевской трассе, 38 км от поста ГАИ

38-ой километр или 38-мь километров от поста ГАИ?
  • 0

#97
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
38 км от поста!
Путевка наверно нужна, но с нами были 2 рыбинспектора.
Кстати там нереальный рыболовный прессинг. Рыбы почти нет - 33 мужика за весь день поймали около 25 штук, общим весом не более 8-10 кг.
Озеро в будущем хотят закрепить за Федерацией спортивного рыболовства г.Астана и востановить дамбу.
Это не совсем озеро - скорее это река - приток реки Селита. Если востановят старую дамбу, то уровень повысится на метров 5! Тогда река разольется и акватория значительно увеличится.
  • 0

#98
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Sulik, спасибо!
  • 0

#99
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
kinder чё за голая чтото я неслышал. и на майшукур пускают? В этом году я там дернул зимой на закидушку щуку на 6 кил
  • 0

#100
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
голая это тоже по софиевке тока проезжаешь приречное а за ним после поворота и моста поворот налево на грейдер и по нему километров 7, с правой стороны увидишь там охотохозяйство но они разрешают просто рыбачить щуки там валом попадаются до 10 кило но она падла зажратая потому как там белой рыбы валом , при чем на удочку где то за час при удачном стечении можно ведерко чебаков с ладошку надергать. На майшукуре в принцепе если один местный урод не приезжает то не гоняют хотя в принципе если не буреть моно и ним договориться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.