Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#61
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Да хорошая рыбалка........а какая уха наверное вкусенная была!! а?
  • 0

#62
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Острый Камень -около 70 кил по софиевской трассе , недоезжая до Приречного поворачиваеш в право и там около 5 кил.
  • 0

#63
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
http://vse.kz/index....album&album=510
Карпушу в сети поймали,ну и ост..
  • 0

#64
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Хороший магазинчик Рыболов на Джангильдина,11 (м/у Мира и Бейбитшилик), приобрел донку и все сопутствующее к ней (вплоть до колокольчиков) за 2500.
  • 0

#65
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Усатик: ссылка нерабочая.
  • 0

#66
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Феликс, донку взял спиральную?
  • 0

#67
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
ЧТо такое спиральная донка? Имеется в виду система крючков? Ничего готового не было, сам буду делать - по этому поводу ищу инфу как лучше сделать донку, есть ссылки на грамотные сайты?
  • 0

#68
Nozar

Nozar
  • Гость
  • 38 сообщений
А я что говорил. Классный магазин, туда поступление пришло китай но качественное, а доок щас ваще завались.

Берешь удочку за 400 складную, кней катушку от 500-1000
еще леску за 300 максимум
ну и на конец спиральную со множеством крючков, работает по карпу и карась воше класс
  • 0

#69
Nozar

Nozar
  • Гость
  • 38 сообщений

http://vse.kz/index....album&album=510
Карпушу в сети поймали,ну и ост..

Усатик а не ты ли их ловил а?

Ты уж токда карту нарисуй до места, а то в воскресенье ездили на куланутпес максимум до 2,5 поймали
  • 0

#70
Nozar

Nozar
  • Гость
  • 38 сообщений
Усатик, Вот тут зашел ко мне Чел который сам ловил этих щук и сам фоткал. Карпа случайно забагрил его товарищ блесной за верхний плавник, блесной. А сетями пользуются только те кто ловить не умеет!!!!
  • 0

#71
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
чего за куланутпес? название какое-то прибалтийское! где находится?
Усатик, чего-то сцыла не пашет
  • 0

#72
Nozar

Nozar
  • Гость
  • 38 сообщений
Джокер, усатик про это место знать и не может - он там небыл, а ссылка так это фотка которую я выложил!!!

А место это река, в кургальджино, от Кургальджино мимо размытой плотины левее.
  • 0

#73
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Джокер, Дайто, Кайман, Мираж: Поехали в субботу с ночевой на Кургальджино!
  • 0

#74
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Берешь удочку за 400 складную, кней катушку от 500-1000
еще леску за 300 максимум
ну и на конец спиральную со множеством крючков, работает по карпу и карась воше класс


400 - удилище больно хлипкое, взял за 1600 1,6м. спиннинговое.
леска 0,45 за 200, толстовата, надо было 0,30 взять.
спиральных крючков не было - как их смому сделать?
взял кормушки для фидера по 80 с крючками, буду делать сменные поводки кормушка/крючки.
  • 0

#75
Nozar

Nozar
  • Гость
  • 38 сообщений


Берешь удочку за 400 складную, кней катушку от 500-1000
еще леску за 300 максимум
ну и на конец спиральную со множеством крючков, работает по карпу и карась воше класс


400 - удилище больно хлипкое, взял за 1600 1,6м. спиннинговое.
леска 0,45 за 200, толстовата, надо было 0,30 взять.
спиральных крючков не было - как их смому сделать?
взял кормушки для фидера по 80 с крючками, буду делать сменные поводки кормушка/крючки.

Зато короткое, дешовое и само главное я на него да 4 кг вытаскивал карпа и не че.

Да и в землю воткнуть не жалко!!! Если стоек нет.
  • 0

#76
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Нозар: Так стойку я тоже купил! И садок и колокольцы....
пофиг - один раз можно потратиться.
Тем более эти же деньги я бы потратил на какую-нить метелку или на пьянку с кентами.... а так, если я знаю, что мне в воскресенье с утра на рыбалку - сижу вечером дома, ложусь спать пораньше.... экономия, млин!
  • 0

#77
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Felix - нормальное у тя удилище для донки, больше и не надо ... кормушка с крючками тож пойдет, мне даж кажется что лучше чем спираль, корм рассыпаться меньше будет ...
а на счет субботы - так у Томки ж ДР в субботу вечером, я уже обещал быть, да и остальные вроде тож ... ты тож приходи лучше туда ... а на Кургальджино поедем обязон думаю как нибудь ...
  • 0

#78
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Феликс скока стоит рогатина, колокольцы?
Катушка?
  • 0

#79
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Nozar интересно , где ты возле Кургальджино кулан нашёЛ? там ещё минимум 40 кил надо отмахать.Кулан я проехал от баршинского моста и до нугумана , острый камень тоже знаю где , да и ваще 200 кил вокруг города все болота знаю.
  • 0

#80
Nozar

Nozar
  • Гость
  • 38 сообщений

Nozar интересно , где ты возле Кургальджино кулан нашёЛ? там ещё минимум 40 кил надо отмахать.Кулан я проехал от баршинского моста и до нугумана , острый камень тоже знаю где , да и ваще 200 кил вокруг города все болота знаю.

А кто спорит? Что ты все знаешь, я разве сказал, что это совсем близко- цитата " А место это река, в кургальджино, от Кургальджино мимо размытой плотины левее." я же не уточнял что это 5 или 10 км возле.
Или я не прав, а то что ты все знаешь так это же тебе плюс, вот и раскажи ребятам все клевые места, а за меня не переживай, я итак по карте посмотрю если надо!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.