Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#7901
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Зачетный Горбач! И спин... Сэвэйджгир? А приманки этой компании пробовали? Вертушки особливо хороши!

Сообщение отредактировал Джигит: 16.05.2012, 12:20:47

  • 0

#7902
Ёршик

Ёршик
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Привет братья рыболовы!
Приглашаем всех желающих на коллективный выезд на Талапкер!
Цель-борьба с сетями и чистка береговой линии!
Мероприятие состоиться 19мая сбор в 9-00
возле магазина "горизонт" на богенбая!
Шашлык и хорошая компания гарантируеться!
Рыбинспекция и сми содействуют!
Кому не безразлично будующее наших водоемов -алга!
Инциатива подвохи Астаны клуб "Dive&Drive" при содействии федерации подводного плавания и природоохранных органов!

  • 0

#7903
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Зачетный Горбач! И спин... Сэвэйджгир? А приманки этой компании пробовали? Вертушки особливо хороши!

Воблеры их пробовали но как то не пошло на них...
честно сказать до горбоча ему еще далеко... да и щучки очень мелкие были))) фото искажает)))
щучки на джиги брали оранжево белые виброхвосты и на воблерок миношка серенькая... с оранжевым хвостиком...
вращалки и другие приблуды игнорила рыпка...
  • 0

#7904
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Привет братья рыболовы!
Приглашаем всех желающих на коллективный выезд на Талапкер!
Цель-борьба с сетями и чистка береговой линии!

в районе максимовки в заливчике походу зозяин сетей с базы отдыха... ему лодку сразу еще проткните... ну и сети заберите... ;) это его мы сети сожгли... а которая была мокрая но перепутаная он подплыл и забрал... не успели сжечь...
  • 0

#7905
379

379
  • Гость
  • 39 сообщений
Были на кулане вчера Результат на двих 15 щукров.
Все на белую и желтую блесну. Но очень много сходов
Берет очень слабо
  • 0

#7906
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Дд. Кто знает, где можно выехать под Астаной с ночевкой, порыбачить, чтобы домик был для ночлега (с семьей хочу съездить).
  • 0

#7907
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Дд. Кто знает, где можно выехать под Астаной с ночевкой, порыбачить, чтобы домик был для ночлега (с семьей хочу съездить).

на максимовке вроде как база есть... с домиками пирсом лодкой и егерем сетевиком...)))
  • 0

#7908
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Дд. Кто знает, где можно выехать под Астаной с ночевкой, порыбачить, чтобы домик был для ночлега (с семьей хочу съездить).

на максимовке вроде как база есть... с домиками пирсом лодкой и егерем сетевиком...)))


Спасибо. Мне бы телефончик кто подсказал.
  • 0

#7909
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



Дд. Кто знает, где можно выехать под Астаной с ночевкой, порыбачить, чтобы домик был для ночлега (с семьей хочу съездить).

на максимовке вроде как база есть... с домиками пирсом лодкой и егерем сетевиком...)))


Спасибо. Мне бы телефончик кто подсказал.


В закромах нашел телефон администратора 8-701-347-09-41 (если не ошибаюсь - Евгения Ивановна). За актуальность не ручаюсь.
  • 0

#7910
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
в черте города есть ли места где блесна пополоскать с результатом можно? запрет есть?
пс: алматинец
  • 0

#7911
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
я в прошлом году полоскал в районе кукурузы... ну и на гребном канале пробовал... но чета фигня какая то... т.е. рыбы нет...
  • 0

#7912
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений

В закромах нашел телефон администратора 8-701-347-09-41 (если не ошибаюсь - Евгения Ивановна). За актуальность не ручаюсь.


Спасибо. Телефон актуальный и сейчас. Все занято. Видать пользуются спросом...
  • 0

#7913
ишим-нура

ишим-нура
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Был в прошлые выходные на старицах между Новоишимкой и Воздвиженкой.....видимо рановато пару шнурков по 30-40 см....куча сетей в одной еще живые пару линьков и карасик....
  • 0

#7914
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
В воскр. с утра был на р.Карасу и на старице около неё - на речке мелочь ловица, на старице полная тишина - видать карась зиму не пережил...

З.Ы. учитывая конец мая народу на речке многа
  • 0

#7915
VictorCH

VictorCH
  • Частый гость
  • 97 сообщений
был вчера в воскресенье на Нуре, с утра, ветер сильный, нашел затишек и выловил 11 карасей заЧётных! 5 сходов. В 11 часов перестал клевать
  • 0

#7916
GIwild

GIwild
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Фото с прошлогодних выездов, для тех кто сомневается, что карп есть в астане http://361.kz/index....-okrestnostjah/
  • 0

#7917
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений
завтра хочу выехать на рыбалку в пределах 100 км, кто что думает где рыба есть? или может скооперируемся с кемнибудь? машинка есть мелкая пузотерка А-класс, снасти есть, нас двое. вечером выезжаю с ночевой.

Сообщение отредактировал Данияр_818: 31.05.2012, 11:50:57

  • 0

#7918
Daradze

Daradze
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Сегодня с ночевой?могу предложить и показать дорогу в Кур-но (Абай).87021311184 Дархан.
  • 0

#7919
aisa_1997

aisa_1997
  • Гость
  • 33 сообщений
кто знает где идут карпята на удочку или на донку куда лучша посоветуете поехать на красное озеро или на барышевку подскажите народ зарание блогодарин!!!!!!!!
  • 0

#7920
Baureke

Baureke
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А есть у кого нить координаты красного озера, я вот в гугле нашел, оно в сторону Караганды где то 75 км кажется( или это не то). Были на белом озере там запрет с 25 мая по 25 июня (икромет) но с егерями за бутылку свободно можно договориться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.