Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#7201
AlexVelS

AlexVelS
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Я был 2 дня назад. Отписал же выше. Так же сети кругом, но теперь куча егерей с путёвками и запретами на лодки.

Егеря говорят что вечером судак к берегу подходит, а так холодно, по центру носится.
  • 0

#7202
fed@28

fed@28
  • Гость
  • 36 сообщений
[quote name='usatik' timestamp='1307637102' post='16478845']
Alibei забей в поисковик слова твистер или виброхвост и всё узнаешь
по Софиевке за п. Приречное есть мост через Селету, вот от туда можно уже начинать ловить

в прошедшие выхи опять ездил туда
щучок поклёвывал нормально
Изображение
:rolleyes:

Молодец !!!! :beer: кто хочет тот ловит, а кто не ловит просто не умеет ловить ( это я про себя , пару раз выезжал и в пустую толи погода..... толи руки не от туда растут , раньше не замечал за собой такого , но в этом году ....... ) удачи тебе и дальше , без улова домой не возрощаться , хоть за когото душа радуется . :D :D :D
  • 0

#7203
SHOSHOL

SHOSHOL
  • Частый гость
  • 60 сообщений
мужики посоветуйте куда съездить на рыбалку . окно появилось на целых 3 дня.
  • 0

#7204
Daradze

Daradze
  • Частый гость
  • 60 сообщений
салам советую на нуру в сторону кур-но есть слух что идет щука
  • 0

#7205
SHOSHOL

SHOSHOL
  • Частый гость
  • 60 сообщений
спасибо, попробуем.
  • 0

#7206
LokiMb

LokiMb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Alibei забей в поисковик слова твистер или виброхвост и всё узнаешь
по Софиевке за п. Приречное есть мост через Селету, вот от туда можно уже начинать ловить

в прошедшие выхи опять ездил туда
щучок поклёвывал нормально
Изображение
:rolleyes:

Красава! Завидую белой завистью. Сам хочу уже 2 неднли, но не могу вырваться.
Всем удачи!
  • 0

#7207
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Был на приречном(вправо от указателя км 8 )
приехали ближе к вечеру,клевала мелочь на удачку
Утром с восходом солнца пошел блеснить(Fox блесна 4), 1 щучка,3 добротных окуня, остальное мелочь
Были какие-то упыри с сетями, разговором удалось убедить снять только одну сеть вдоль берега, но настроение уж было испорчено :faceoff: Утром планировать срезать все остальные, но ночью сети уже были сняты, утром ребята свалили :mad:
Камрады посоветуйте, где можно душу со спинингом отвести? Хочется половить что-то внятное, можно написать в ЛС, а то отпуск короткий очень, буду благодарен ;-)
  • 0

#7208
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Камрады посоветуйте, где можно душу со спинингом отвести? Хочется половить что-то внятное, можно написать в ЛС, а то отпуск короткий очень, буду благодарен ;-)


Здесь можешь попробовать, и не далеко и дорога есть. Рыбка присутствовала ранее. От плотины Мулат и до Селеты по плёсам.

1.jpg
  • 0

#7209
Daradze

Daradze
  • Частый гость
  • 60 сообщений
привет всем тем кто с нами,делимся чудесами.кто был на Балхашском озере?может оставите новость?благодарю заранее :-)
  • 0

#7210
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
На выходных рыбачили на озере Щучье, что в Боровом. Итог: На дорожку сорвалось что-то крупное. На удочку немеренно Ершей. Все отпущены, кроме одного. Рыба там не шуганная, даже сорвавшись с крючка, сразу не сваливает. Постояла, подумала, проплыла сантиметров 20, опять постояла и поплыла не спеша... Я в шоке :confused: , первый раз такую рыбу наблюдаю (обычно сразу сваливают).
  • 0

#7211
Kepeu!

Kepeu!
  • Гость
  • 11 сообщений

На выходных рыбачили на озере Щучье, что в Боровом. Итог: На дорожку сорвалось что-то крупное. На удочку немеренно Ершей. Все отпущены, кроме одного. Рыба там не шуганная, даже сорвавшись с крючка, сразу не сваливает. Постояла, подумала, проплыла сантиметров 20, опять постояла и поплыла не спеша... Я в шоке :confused: , первый раз такую рыбу наблюдаю (обычно сразу сваливают).

А знаешь сколько у нас там Щук! есть еще Суринское озеро и Озерное вот там карпов. В общем советую туда. Кто расскажет про Балхаш где там можно нормально порыбачит, и не попасть в камышовый рай где еще в рабство попадем нечаянно )))
  • 0

#7212
Щучара

Щучара
  • Частый гость
  • 64 сообщений
были в субботу и в воскресенье на коне и кулане .....погода подвела то дождь то солнце.....а может рыбаки такие)))) вообщем не считая 2 щучек и всякой мелочи ничего ....главное отдохнули и получили заряд энергии на неделю....
  • 0

#7213
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений

были в субботу и в воскресенье на коне и кулане .....погода подвела то дождь то солнце.....а может рыбаки такие)))) вообщем не считая 2 щучек и всякой мелочи ничего ....главное отдохнули и получили заряд энергии на неделю....


А что это за места: Коне и Кулан? Можно поподробней?
  • 0

#7214
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Камрады посоветуйте, где можно душу со спинингом отвести? Хочется половить что-то внятное, можно написать в ЛС, а то отпуск короткий очень, буду благодарен ;-)


Здесь можешь попробовать, и не далеко и дорога есть. Рыбка присутствовала ранее. От плотины Мулат и до Селеты по плёсам.

1.jpg

Спасибо!,а на пальцах можете объяснить на каком километре куда поворачивать? :rolleyes:
  • 0

#7215
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Спасибо!,а на пальцах можете объяснить на каком километре куда поворачивать? :rolleyes:


На Новомарковке налево и вдоль Силеты до переезда, Силета остаётся по правому плечу, через речку и по этой речке вправо.

Сообщение отредактировал LPO: 14.06.2011, 15:49:09

  • 0

#7216
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Спасибо!,а на пальцах можете объяснить на каком километре куда поворачивать? :rolleyes:


На Новомарковке налево и вдоль Силеты до переезда, Силета остаётся по правому плечу, через речку и по этой речке вправо.

Спасибо, теперь понятнее! дай Бог, отпишусь по этому месту,а на что там щука берет?
  • 0

#7217
bubuk

bubuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Джигиттер!!! а может все таки СЕЛЕТА!!! так вернее.а не сИлета.
  • 0

#7218
Щучара

Щучара
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Джигиттер!!! а может все таки СЕЛЕТА!!! так вернее.а не сИлета.


ты бы лучше так рыбу ловил! а то то же мне граммотей!
  • 0

#7219
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Джигиттер!!! а может все таки СЕЛЕТА!!! так вернее.а не сИлета.

У меня на карте написано Силета, для тебя так критично именно Селета?
  • 0

#7220
LokiMb

LokiMb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


были в субботу и в воскресенье на коне и кулане .....погода подвела то дождь то солнце.....а может рыбаки такие)))) вообщем не считая 2 щучек и всякой мелочи ничего ....главное отдохнули и получили заряд энергии на неделю....


А что это за места: Коне и Кулан? Можно поподробней?

Кулан - река Куланутпес, за Кургальджино, гугл в помощь!
Кон - река Кон, ну как-то так, название такое! Впадает в Кулан. А ещё есть там же Жаксы Кон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.