Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#7141
Щучара

Щучара
  • Частый гость
  • 64 сообщений


согласен с предыдущим, где он там может пойти? озера уже пару лет нет, на нуре, сомневаюсь, подходов еще нет, воды много


не знаю как у Малиновки, но в других местах на Нуре подходы есть. уже рыбачили.


ага..видел я твой отход-подход))))))
  • 0

#7142
LokiMb

LokiMb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
На нуре подходы есть, тока рып нет. А может ловить неумею. Хотя на селете получается!
  • 0

#7143
SHOSHOL

SHOSHOL
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А в каком районе рыбачишь на Селете?
  • 0

#7144
Щучара

Щучара
  • Частый гость
  • 64 сообщений

На нуре подходы есть, тока рып нет. А может ловить неумею. Хотя на селете получается!


ни разу с нуры пустой не возвращался! подъязков там всегда наловишь особо не напрягаясь...
  • 0

#7145
Щучара

Щучара
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Знатоки! Ко мне приехал брат из Алматы хочу его свозить куда-нибудь в пределах 100 км на щуку или хотябы на щурогаек (принцип рыбалки спортивный поймал-отпустил) если боитесь сдать место пишите в личку...можно даже на карандашей т.к. он никогда не ловил щук.......заранее спасибо!
  • 0

#7146
aisa_1997

aisa_1997
  • Гость
  • 33 сообщений
можна поехать на щуку в сименовку по астраханской трассе или в селету возле приречного там мы натой нидели ловили небольшых щук или можна поехать в акжарку там тоже идет щука
  • 0

#7147
LokiMb

LokiMb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


На нуре подходы есть, тока рып нет. А может ловить неумею. Хотя на селете получается!


ни разу с нуры пустой не возвращался! подъязков там всегда наловишь особо не напрягаясь...

Подьязок и лещ, оно конечно здорово, но есть желание карася, сазана или хыщников половить.
  • 0

#7148
LokiMb

LokiMb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Знатоки! Ко мне приехал брат из Алматы хочу его свозить куда-нибудь в пределах 100 км на щуку или хотябы на щурогаек (принцип рыбалки спортивный поймал-отпустил) если боитесь сдать место пишите в личку...можно даже на карандашей т.к. он никогда не ловил щук.......заранее спасибо!

Айза уже написал, ну и я повторюсь. На ишим - от островного и до родины ( садовое ). На селету - от приречного по селете, где понравится, или направо на чёрные камни ( может и не так, но там скала из воды торчит ), какой-то приток селеты. Можно на маншук на озеро, говорят там щука появилась, сам не был лет 5, так что точно не знаю. Ну и нура, где много сетей, людей, и всякой дребедей. На нуре рып не тот, какой-то странный, как будто обесчвеченный, ну ужасно не красивый!
  • 0

#7149
Щучара

Щучара
  • Частый гость
  • 64 сообщений
большое спасибо за советы! попробую их реализовать!
  • 0

#7150
Щучара

Щучара
  • Частый гость
  • 64 сообщений



На нуре подходы есть, тока рып нет. А может ловить неумею. Хотя на селете получается!


ни разу с нуры пустой не возвращался! подъязков там всегда наловишь особо не напрягаясь...

Подьязок и лещ, оно конечно здорово, но есть желание карася, сазана или хыщников половить.


сазан, насколько я знаю здесь боьшая редкость....насчет карася у меня после алматы стойкое неприятие этой рыбы....она там водится в каждой луже типа местного ерша....хотя на капчике мне попадались экземпляры за 1 кг.....
  • 0

#7151
SHOSHOL

SHOSHOL
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Приобрёл GPS-новигатор 7д а дружить с ним не умею , уже и так и этак тыкаю ничего не получается. Вроди-бы с горем пополам закачал НАВИТЕЛ а остальное нивкакую. Так если кто знаток в этом деле то может свяжемся?

Сообщение отредактировал SHOSHOL: 27.05.2011, 10:14:50

  • 0

#7152
fed@28

fed@28
  • Гость
  • 36 сообщений

Приобрёл GPS-новигатор 7д а дружить с ним не умею , уже и так и этак тыкаю ничего не получается. Вроди-бы с горем пополам закачал НАВИТЕЛ а остальное нивкакую. Так если кто знаток в этом деле то может свяжемся?

я тоже мучился пробывал сам и не чего толком не получилось потом плюнул поехал отдал спецам закачали 2 карты ( города и степи ) и не жалею
  • 0

#7153
SHOSHOL

SHOSHOL
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А что за спецы, и что берут по оплате, если можешь напиши.
  • 0

#7154
SHOSHOL

SHOSHOL
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А ты как покупал новигатор без карт? Видишь-ли у меня новик пришол с картами (Казахстан,Россия,все болота) но я не могу их открыть что-бы пользоваться.
  • 0

#7155
LokiMb

LokiMb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
2Щучара: сазан, насколько я знаю здесь боьшая редкость...
Ну позвольте не согласиться, сазана и карпа здесь достаточно, вот только он сволочь хитрый, и поймать его проблема. То погода ему не та, то прикорм не тот.
  • 0

#7156
Щучара

Щучара
  • Частый гость
  • 64 сообщений

2Щучара: сазан, насколько я знаю здесь боьшая редкость...
Ну позвольте не согласиться, сазана и карпа здесь достаточно, вот только он сволочь хитрый, и поймать его проблема. То погода ему не та, то прикорм не тот.


насчет карпа согласен, он во сновном запущен в местные водоемы а вот сазан ( пусть старожилы скажут) здесь не встречался.......
  • 0

#7157
LokiMb

LokiMb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


2Щучара: сазан, насколько я знаю здесь боьшая редкость...
Ну позвольте не согласиться, сазана и карпа здесь достаточно, вот только он сволочь хитрый, и поймать его проблема. То погода ему не та, то прикорм не тот.


насчет карпа согласен, он во сновном запущен в местные водоемы а вот сазан ( пусть старожилы скажут) здесь не встречался.......

Не знаю, имею ли право называть себя старожилом родившись здесь, но сазан очень даже встречается, но не везде и не всегда!
  • 0

#7158
fed@28

fed@28
  • Гость
  • 36 сообщений

А что за спецы, и что берут по оплате, если можешь напиши.

здесь писать не буду получится что спам если хочешь то в личку или в агенте ( fbitner) напишешь отвечу они там просто еще инстукцию дают как пользываться

Сообщение отредактировал fed@28: 28.05.2011, 14:42:56

  • 0

#7159
AlexVelS

AlexVelS
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
На Сабундах в прошлом году сазанчик небольшой попался.
  • 0

#7160
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Был на Селете.
Клевало хорошо.
Поклёвки в основном были около травы.
Изображение
:smoke:

Сообщение отредактировал usatik: 30.05.2011, 00:02:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.