Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#661
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
да нехилый уловчик ...
  • 0

#662
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
2 muhomor и Джо
ну что так и будем смотреть на других так всю рыбу соберут, вы будете кооперироваться для совместного выезда или нет ;-)
  • 0

#663
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Мне тут сказали, что в Ацтане штормовое на завтра - ветер до 30 м/сек. Если еще и снежог, то в выходные никуда не проедешь, разве что на роторном снегоочистителе, гы
  • 0

#664
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

2 muhomor и Джо
ну что так и будем смотреть на других так всю рыбу соберут, вы будете кооперироваться для совместного выезда или нет :)

Надо мной тут повисла более серьёзная угроза, чем штормовое предупреждение - в выходные обещается визит родственников :D
Киндер, даже если мы "скооперируемся" - вдвоем с Джо вряд ли поедем, не имея ни снастей, ни навыков... практически ничего, кроме желания. Про свою тачку я уже молчу, на ней ездить можно, но рискованно, особенно далеко, особенно в сильный мороз. К зиме она не готова по причине того. что я ваще собирался оставить ее в Алмате на зиму. Меня просто попросили в ноябре привезти груз в Астану.
Поэтому кидать клич - кто хотел бы съездить на моей машине на зимнюю рыбалку? - совесть не позволяет ;)
А собрать народ, и подвести, сорвав выезд - это будет простым 3,14здабольством.
Возвращаясь опять же к теме "кооперации", мыслю так, что инициатива выезда, конкретно куда и когда, по идее, должна исходить от киндера или кто дорогу знает :D
Джо, я прав. или нет?
Ухх... писАть устал ;-)
  • 0

#665
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
считай что отмазался
  • 0

#666
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Не отмазался не отмазался :D я уже выше писал, что и дорогу покажем и снасти предоставим, главное чтобы транспорт был кстати по поводу проезда туда ребята говорят что во вторник ротор прошел, а вообще туда грейдер регулярно чистят потому как в любой момент папа туды поехать может ;-)
  • 0

#667
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
я не против выезда
тросс и лопата есть
но все же нужен второй жып
надо Миража спросить, мошт он на служебном поедет
  • 0

#668
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
но все же нужен второй жып
А чем тебе у Мухомора не жып :lol:
Вспомнил прошлогоднюю историю:
поехали на 2-х жыпах - Нивах , на Сабунды судачка захотелось покушать, а снегу много, час только к речке 1 км пробивались потом по льду поехали км 5 проехали а на речке тоже сугробы начинаешь буриться, а дело было в середине февраля и Нура уже подмывала лед, и снизу выступала вода , так у меня на Ниве стояла широкая резина, а на второй узкая обычная, так вот в его очередь пробивать очередной сугроб он прорезал лед и начал постепенно уходить под лёд и мне пришлось на Ниве ехать до Сабундов это где то 15 км потом судорожно искать какой нибудь трактор, в итоге нашел токо один Беларусик который заводился с толкача, я его ещё час гонял на троссу по колхозу пока завел.
В итоге часам к 5 вечера он подъехал к месту. Начали мы вытягивать Ниву - трактур с берега мы вручную, так этот урод вытянул его на край полыньи, а потом ему не хватило места и он сдал назад и окончательно утопил Ниву :) , в итоге её достали тока на следующий день с помомощью Урала.
И вот что я хотел сказать то на своей Ниве я такие чудеса вытворял в тот раз что зря в рассчет не берете Ниву как Жып. Когда продавал в том году чуть не прослезился :)
  • 0

#669
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Коллеги, предлагаю в воскресенье поехать недалеко, ну его, этот заповеднег, пока доедешь - состаришься.
Мож метнемся на карьеры по трассе в сторону кащей? Как то летом 2003-го я там славно порыбалил, взял много щуг и окуней.
Или на сабунды/вячеславку/плотину на нуре дальше карьера по кащинской трассе?
Выедем, потусуемся, обкатаемся, так сказать, а в след.уикенд уже по-серьезному поедем?
Хто за - поднимайте руки.
  • 0

#670
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Привет всем!!! Как я уже писал на своем сайте, на заповедник пока лучше не соваться дороги нет, забуранило. Да и егеря не пускают смысла нет поземка. А вот собраться и поехать куда-нибудь Вам надо заодно фотками сайт пополните :) :) :D . Ну а насчет недалеко, грят на Вечаславку ездили тоже переметало но окунь шел, на Мартыновке прет правда мелкий 200 шт. трехлитровая банка :lol:, про Кащи не слыхать. На Сабундах тоже не очень.
  • 0

#671
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Коллеги, предлагаю в воскресенье поехать недалеко, ну его, этот заповеднег...
Выедем, потусуемся, обкатаемся, так сказать, а в след.уикенд уже по-серьезному поедем?
Хто за - поднимайте руки.

Вот, уже теплее :) Я - за. За мной машина. Не слишком далекий выезд потерпит :lol:
Ледобур мне тока в первых числах февраля должны с Алматы подогнать, сейчас с этим надо вопрос решить.
Хто еще?
Киндер, ты как?
  • 0

#672
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Киндер, дядя Паша же писал, что в данный момент его Нива не жып на расстояние около 200 км
к тому же если мой тазик сядет, нивой его не вытащишь
куда нить по близкому в воскресенье можно съездить, блин как посмотришь на погоду.......ветрина какой
  • 0

#673
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Битлы, поедете в воскресенье, меня захватите.
Я все еще безлошадный, зато в камуфляже, с китаицкой палаткой-восьмеркой (ветер типа пофиг) и аж двумя зимними удочками.
Воттку не пью, могу управлять транспортными средствами.
Кстати, у меня тут товарищ седня в ночь уезжает в заповеднег (там какой-то шлагбаум в 7 утра открывают). Грит в прошлые бураны ездил на ауди и нормально доехал.

Сообщение отредактировал Pankihoef: 26.01.2007, 15:55:50

  • 0

#674
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Pankihoef скинь номера в ЛС
  • 0

#675
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Скинул уже.
  • 0

#676
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Я в принципе непротив тока если и дальше так буранить :) будет фиг мы куда проедем :lol: , хотя в крайнем случае предлагаю в воскресенье пива попить хотя бы посмотреть дру на друга а то половина наверное друг друга и в лицо не знает то
  • 0

#677
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
2 Pankihoef
советую твоему кенту не соваться туда: не проедет, ещё и застрять может там сейчас жопа люди на жыпах не пробились вчера :lol:
  • 0

#678
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
2 киндер
Рахмет, кенту отзвонился, грит буду многа думать нащщет поехать или нет.
  • 0

#679
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
вот все отметились :lol:
моя сотка у меня в профиле на месте аськи
  • 0

#680
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
А че по теме "Выезд в воскресенье"?
Насчет варианта "Карьер по трассе в сторону аула Косшы" кто че думает? Там, помницца, были неплохие глубокие ямки. Вот только поворот туда с трассы я навскидку не найду - помню был какой-то типа столб и какой-то указатель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.