Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#641
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
выложил еще фоток
  • 0

#642
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений



А я вам грю все на www.rybolov.kz ...

nem, ты к магазину "рыболов" имеешь какое-нить отношение?
А то я в квартале от него работаю, в двух живу...так, на всякий случай. :rolleyes:


судя по всему это и есть магазин рыболов....


Нет, это не сам магазин, магазин это всего лишь большой и хороший друг сайта.
А сам сайт это Рыбалка хороших друзей, простых людей из Казахстана.
Сейчас правда очень мало интузиастов по наполнению его контентом, но я стараюсь.
И ради этого, сьездил вчера с Магазином "Рыболов" на рыбалку в Кургальджинский заповедник оз. Есей
и выловил там вы не поверете своими руками ну и богориками Рустама м. "Рыболов" (отдельное спасибо ему) щуку на 9.2 к.г размером 108 см. толщиной 50 см. голова ее скоро появится на стенде в Магазине. А пока вечером размещу фотографии рыбалки на сайте Рыболов KZ

А на счет отношений скажу по старинке, "Рыбак рыбака видит из долека"
  • 0

#643
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
nem, я только за развитие подобных сайтов в КЗ, но правилами ЦТ реклама запрещена... т.ч. при следующем упоминании ресурса как-либо созвучно с именем сайта вынужден буду наказать. Пиши просто "у нас на сайте", "сайт" и т.д :rolleyes:
  • 0

#644
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

nem, я только за развитие подобных сайтов в КЗ, но правилами ЦТ реклама запрещена... т.ч. при следующем упоминании ресурса как-либо созвучно с именем сайта вынужден буду наказать. Пиши просто "у нас на сайте", "сайт" и т.д :smoke:


Извеняюсь, впредь обещаю не нарушать исправимся!!!!
  • 0

#645
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Сейчас правда очень мало интузиастов по наполнению его [сайта] контентом, но я стараюсь.
И ради этого, сьездил вчера с Магазином "Рыболов" на рыбалку в Кургальджинский заповедник оз. Есей
и выловил там вы не поверете ....

Ну, ради "наполнения" я бы тоже съездил :laugh: и не тока я :smoke:
  • 0

#646
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
2 Джо и Мухомор
вы договритесь между собой когда вы на 2 - х джипах выехать сможете хотя бы занедею скажете а место и снсти у нас есть и если повезет вытащитевы своих 4-5 кг :smoke:
  • 0

#647
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

2 Джо и Мухомор
вы договритесь между собой когда вы на 2 - х джипах выехать сможете...

Гы, ты как в воду смотрел:rolleyes:
Ща мне плюс врубят, но не могу не вспомнить старый анекдот.
Бежит один еврей сломя голову, навстречу ему другой
- Тыкуда?
- Ой, бежим скорее... там наших бьют!
- Да я по паспорту русский.
- Так они не по паспорту, они по роже бьют...

Так к чему это я? А... точно, в техпаспорте у меня записано "Джип", хотя "по роже" - Нива.
"Фора" или "Бронто", как кому нравица :D
  • 0

#648
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
на эти выходные я уже имею планы, на следующие можно выехать
  • 0

#649
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Мне бы с вами...да тока на югах я...
А на рыбный четверг все пойтить боюсь...на ветке после "четверга" (т.е. в пятницу) "тишинааааа....и мертвые с косами стоят".

2muhomor
А ваш жыппер что ни на есть рыбацкая машина...
А ваще, согласитесь: "ээээх плохо мы еще воспитывают нашу молодежь...панимаете ли" (с) КП

Сообщение отредактировал KAYMAN: 19.01.2007, 15:12:24

  • 0

#650
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений




А я вам грю все на www.rybolov.kz ...

nem, ты к магазину "рыболов" имеешь какое-нить отношение?
А то я в квартале от него работаю, в двух живу...так, на всякий случай. :rolleyes:


судя по всему это и есть магазин рыболов....


Нет, это не сам магазин, магазин это всего лишь большой и хороший друг сайта.
А сам сайт это Рыбалка хороших друзей, простых людей из Казахстана.
Сейчас правда очень мало интузиастов по наполнению его контентом, но я стараюсь.
....
А на счет отношений скажу по старинке, "Рыбак рыбака видит из долека"

Да кстати "пока наши корабли бороздят космические пространства" вы бы уважаемый nem взялись за организацию коллективного выезда рыбокофф...."будет потом что вспомнить". Нет..нету ентузиазма, панимашь...
Это просто мысль к размышлению...
  • 0

#651
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Вот подумываю открыть тему Куплю себе рыбацкую машину (НИВА) но не дорогую и в хорошем состоянии.
:mad: , а то я без машины все время приходится падать комунибуть на хвост :D . А насчет сбора рыбаков скажу так, иногда они проходят ввиде различных комерческих турниров на различных водоемах и условиях. Про их про ведение буду писать на своем сайте, смотрите новости!!! Основное конечно это то что все это проходит в летнее-осеннее время меньше риска!
  • 0

#652
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Мне бы с вами...да тока на югах я...

Хех.. дык я сразу отметил, что Астана лишилась активного фишмена :) , тока чета в "Отчетах" ты не светишься... :D

А на рыбный четверг все пойтить боюсь...на ветке после "четверга" (т.е. в пятницу) "тишинааааа....и мертвые с косами стоят".

Ну, не так страшен черт читверг, как его малюют :mad: Я толька раз, ну максимум три, "боялся" следующего четверга :-)

2muhomor
А ваш жыппер что ни на есть рыбацкая машина...

Я и не спорю, тока ей малая профилактика нужна, чтобы за 200 верст в условиях астано-зимы ездить уверенно. Времени не хватает.

Сообщение отредактировал muhomor: 22.01.2007, 09:53:26

  • 0

#653
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Два раза заезжал в магазин рыболов - ребят нету приезжают и сразу уезжают на Каражар потому как говорят щука очень карашо прет причем каарошие экземпляры а мы в городе :-)
  • 0

#654
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Был 20 на Есее. Клевало хреново. поймали 13 штук. Одна на 9,500.
  • 0

#655
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Два раза заезжал в магазин рыболов - ребят нету приезжают и сразу уезжают на Каражар ...

Точна. После их публикаций я тоже пару раз заходил (обо ездить далеко не надо), - а в магазине одни дифффчонки. :-) Ребята хорошо устроились - есть на кого магазин оставить :-)
  • 0

#656
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
фотка в галерее
  • 0

#657
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
usatik ты бы хоть ссылки давал на свою галерею
Ребята в выходные ездили на Каражар вода уже запахла и рыба ушла на глубину :laugh:
  • 0

#658
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вот ссылка http://vse.kz/index....e...&album=1195
  • 0

#659
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

фотка в галерее

А шо за скромность такая? Народ должен знать своих героев в лицо!!!
Интересно, это для вас хороший улов или так себе? (по мне так это на грани фантастики...)
  • 0

#660
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Мурат, вертайся взад :weep: Это так приятно "фантастику" весом в 10 кило :laugh: в руках подержать, а уж поймать... не знаю, не ловил. Эт пока, я бы сказал, даже сайенс фикшн :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.