Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#5341
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

я готов заплатить 200 хозяину учаска реки, если он хотябы 1000 потратит на зарыбление водоема

Ну 200, таких цен нет давно, по крайней мере в нашем регионе. Ехай на Акпан (оно же Мраморное), говорят щука отлично ловится и не далеко 45-50 км. Путёвка правда всего 5000 тенге стоит.
А насчёт купить озеро, ничего не получится. Только аренда. У Майбалыка как бы есть хозяин, но толку от него никакого. Только рыбу вычерпали и всё. А раньше там даже институт ихтиологии был, и рыбпитомник, и маточник. Знатнейшие карпы там ловились и щуки. Грустно, и с каждым годом становится всё грустней.
  • 0

#5342
HAM E36

HAM E36
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Доброго времени суток!

Хочу продать свой джип, новый с хорошей проходимостью, не дорого..

Надеюсь из астанинских охотников и рыбаков кого нибудь заинтересует..

:spy:
MODERATORIAL [OPT]
+ по п.3 локальных правил

Сообщение отредактировал OPT: 01.12.2009, 21:33:20

  • 0

#5343
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений



Кстати вопрос есть, ищу место возле астаны где можно новый год справить компании из 8ми человек, можно домик небольшой, ни как в инэте не могу найти, может кто подскажет!


по софиевской трассе , за стрельбищем есть зона отдыха , как раз то что нужно тебе .
до нового года ждать не буду , куплю уже )


мы туда звонили, там домик в сутки 180 штук стоит, это прям ппц нереальная цена, а в арлане примерно 250-300 штук( это ващпе самое дорогое место((
  • 0

#5344
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Спинер а с какой стороны ты был на какае??? и что поймали?

Стояли в районе входа Султанской протоки, и на выходе Нуры из Кокая. Итог: три щучки и один окунь.


ДА((((((((((( чет совсем плохо(
  • 0

#5345
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


я готов заплатить 200 хозяину учаска реки, если он хотябы 1000 потратит на зарыбление водоема

Ну 200, таких цен нет давно, по крайней мере в нашем регионе. Ехай на Акпан (оно же Мраморное), говорят щука отлично ловится и не далеко 45-50 км. Путёвка правда всего 5000 тенге стоит.
А насчёт купить озеро, ничего не получится. Только аренда. У Майбалыка как бы есть хозяин, но толку от него никакого. Только рыбу вычерпали и всё. А раньше там даже институт ихтиологии был, и рыбпитомник, и маточник. Знатнейшие карпы там ловились и щуки. Грустно, и с каждым годом становится всё грустней.


) я неправельно написал, не 200 а 2000) я на акпан хотел поехать, но они только в будни работают, а на счет майболыка, я в пригородном живу, и на майболык очень часто ездил, покатам пидорги тралом не провели бредни и замор не сделали, там щас втупую озеро простаевает, ни кто там щас ни чего не делает, просто тухлое место, я сам видел как чебак в лунки вылазил во время замора(
  • 0

#5346
HAM E36

HAM E36
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
В сторону Малотимафеевки есть зона отдыха.. Сутки 60 или 50 тыс. не помню точно..
  • 0

#5347
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
[/quote]мы туда звонили, там домик в сутки 180 штук стоит, это прям ппц нереальная цена, а в арлане примерно 250-300 штук( это ващпе самое дорогое место(([/quote]
Цена нереальная. Могу поговорить. Уверен, будет другая цена если реально желаете.
  • 0

#5348
имхо

имхо
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
парни , ни кто не собирается на рыбалку поехать на днях ? может вместе махнем ?
  • 0

#5349
имхо

имхо
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
с утра простояли здесь , итог 20 жерлиц , 0 пойманной рыбы .
Изображение
  • 0

#5350
_Makc

_Makc
  • Частый гость
  • 82 сообщений

с утра простояли здесь , итог 20 жерлиц , 0 пойманной рыбы .


Я туда летом со спиннингом пару раз заезжал, результат аналогичен. Хотя раньше щука была.
  • 0

#5351
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Сегодня на Султане
Изображение
  • 0

#5352
_Makc

_Makc
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Хороши судачки...
  • 0

#5353
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
имхо, в прошлом году там весной щука сорвалась, в лунку не влазила
Spinner 13 на Султане не разу судака не вытаскивал, где стояли?

Сообщение отредактировал usatik: 06.12.2009, 03:05:39

  • 0

#5354
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Изображение Вот счасливый обладатель двух судаков.ИзображениеС Олегом позирует.Егерь подъежал проверял путевки,сказал что это самый крупный судак которого он видел :)
  • 0

#5355
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Изображение хорошо виден вес :)
  • 0

#5356
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Spinner 13 на Султане не разу судака не вытаскивал, где стояли?

Сами на Султане первый раз взяли судаков. И инспектор который подъезжал сказал что судак уже лет 12 на Султане водится, а ловиться на жерлицы только в этом году начал. Стояли на геологоразведке.
  • 0

#5357
_Makc

_Makc
  • Частый гость
  • 82 сообщений
В воскресение опять поехал на Ишим.

Мороз и солнце
День чудестный!
Но рыбы нету,
Хоть ты тресни.

:)
  • 0

#5358
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Отец в четверг тоже ездил на Каражар, поймал 8 щучек, сильно больших небыло. Всего на троих поймали 32 штуки кажется.
  • 0

#5359
Baffi

Baffi
  • Гость
  • 20 сообщений
Может я не в той теме пишу,то прошу прощения. но как то тут был разговор про аренду водоема. А кто нибудь интересовался, примермо сколько стоит это, где можно узнать какие документы нужны чтоб арендовать озеро?
  • 0

#5360
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Может я не в той теме пишу,то прошу прощения. но как то тут был разговор про аренду водоема. А кто нибудь интересовался, примермо сколько стоит это, где можно узнать какие документы нужны чтоб арендовать озеро?

Вроде вот тут эту тему обсасывали:
http://vse.kz/index....howtopic=184912

Сообщение отредактировал Seke-san: 07.12.2009, 21:11:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.