Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#4761
Bobsterrr

Bobsterrr
  • Гость
  • 18 сообщений

в Астане бум подводной охоты....


И на каких водоемах охотятся ?
  • 0

#4762
GIwild

GIwild
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ладно господа рыболовы, ближе к теме. Кто куда ездил рыбачить на тех выходных? На этих если погода позволит может куда поедем, дайте наколки за прошлую неделю.


Знаю место 35 км от Осакаровки, карп, линь, карась - 1000 тенге с носа, был, понравилось
  • 0

#4763
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Знаю место 35 км от Осакаровки, карп, линь, карась - 1000 тенге с носа, был, понравилось

Интересно. Можно поподробнее пожалуйста. Если секретно, то в личку.
  • 0

#4764
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений

где можно купить недорогие, любительские удочки. и какие порекомендуете новичкам. еще хочу купить донку, выдел у одного дяхана (прикольно кажись так рыбачить).

Недорогие удочки - на базаре, довольно сносные, на сезон хватит. Донки делайте из обычных палок длинной лучше 2,1 м - покупайте на том же базаре. Цены - палка - от 500 тенге + катушка 800-1000 тенге, все остальные причиндалы - грузила, крючки, леска и прочая мелочевка - по желанию. В принципе ничего сложного.
  • 0

#4765
Bobsterrr

Bobsterrr
  • Гость
  • 18 сообщений

Знаю место 35 км от Осакаровки, карп, линь, карась - 1000 тенге с носа, был, понравилось



Что там ловиться и что за водоем ? То же хотелось бы узнать по подробней.
  • 0

#4766
GIwild

GIwild
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Секрета нет :-)
Въезжаешь в Осакаровку, на центральную улицу поворачиваешь на лево едешь по ней все время прямо в сторону Молодежного, проезжаешь мимо плотины, через мост, дорога начнет делать поворот (там еще детский дом на углу), на повороте уходишь в степь налево, с левой стороны, будут кучи с мусором и шлаком, по степи все время прямо, будет два поворота на право, вот в них ты и поворачиваешь (это я про степь) там и упрешься в озеро, вернее в плотину :spy:

Если не понятно, могу еще как нибудь объяснить :)


Знаю место 35 км от Осакаровки, карп, линь, карась - 1000 тенге с носа, был, понравилось



Что там ловиться и что за водоем ? То же хотелось бы узнать по подробней.


я же написал: карп, линь, карась - стандарт с берега на удочку больше ладошки, на донки 1кг - 1.5 кг
  • 0

#4767
ldmd

ldmd
  • Гость
  • 46 сообщений

приозёрное находиться по астраханке, за новоишимкой, примерно 70-75 км


спасибо tata2275, оказывается ошиблись трассой
  • 0

#4768
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Недорогие удочки - на базаре, довольно сносные, на сезон хватит. Донки делайте из обычных палок длинной лучше 2,1 м - покупайте на том же базаре. Цены - палка - от 500 тенге + катушка 800-1000 тенге, все остальные причиндалы - грузила, крючки, леска и прочая мелочевка - по желанию. В принципе ничего сложного.


огромное спасибо!!!
теперь осталось выбрать место, куда можно поехать и любительски порыбачить...
  • 0

#4769
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений

огромное спасибо!!!
теперь осталось выбрать место, куда можно поехать и любительски порыбачить...

С местом проблем нет Езжайте за Кощи на шлюзы, там клюет чебак, карасик, окунь, подъязок. Для "душу отвести" нормально и недалеко от города.

Секрета нет :-)

Спасибо, все макимально понятно и просто. Попробую на выходные если погода позволит.
  • 0

#4770
GIwild

GIwild
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


огромное спасибо!!!
теперь осталось выбрать место, куда можно поехать и любительски порыбачить...

С местом проблем нет Езжайте за Кощи на шлюзы, там клюет чебак, карасик, окунь, подъязок. Для "душу отвести" нормально и недалеко от города.

Секрета нет :-)

Спасибо, все макимально понятно и просто. Попробую на выходные если погода позволит.

Если соберешься напиши, может составлю компанию, транспорт свой имеется, я был на позапрошлых выходных, две ночи, мне понравилось, следом ездил Балдессарини по наводке, говорит тоже понравилось :spy:
  • 0

#4771
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Если соберешься напиши, может составлю компанию, транспорт свой имеется, я был на позапрошлых выходных, две ночи, мне понравилось, следом ездил Балдессарини по наводке, говорит тоже понравилось :rolleyes:

Ок. Так наверное будет даже интереснее и приятнее. Как там дорога? На легковушке можно или лучше на ниве?
  • 0

#4772
GIwild

GIwild
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Если соберешься напиши, может составлю компанию, транспорт свой имеется, я был на позапрошлых выходных, две ночи, мне понравилось, следом ездил Балдессарини по наводке, говорит тоже понравилось :rolleyes:

Ок. Так наверное будет даже интереснее и приятнее. Как там дорога? На легковушке можно или лучше на ниве?


легковая пройдет спокойно, по степи дорога хорошая, 80кмчас можно спокойно ехать
  • 0

#4773
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений

легковая пройдет спокойно, по степи дорога хорошая, 80кмчас можно спокойно ехать

Ничтяк. Тогда дай мобилу в личку, если соберусь обязательно звякну.
  • 0

#4774
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
С пятницы на субботу был на Кулане. Результат прямо скажем никакой. 10 небольших щучек в районе 1 кг. Моих было 4. Окунь правда неплохо брал вертушки.

приятным сюрпризом оказалась дорога, в частности Баршинский грейдер, средняя скорость до поворота на Аламас- 90 км/ч, максимальная скорость 105 км/ч :kiss:. От города до Куланотпесского доехал за 2ч. 15м.
  • 0

#4775
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Долбаная работа. Никуда не удалось вырваться. Съездили в субботу просто ради традиции с 5 до 10 утра за Кощи. Результат 4 карасика и 4 подъязка, кисло блин.
  • 0

#4776
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

С пятницы на субботу был на Кулане. Результат прямо скажем никакой. 10 небольших щучек в районе 1 кг. Моих было 4. Окунь правда неплохо брал вертушки.

приятным сюрпризом оказалась дорога, в частности Баршинский грейдер, средняя скорость до поворота на Аламас- 90 км/ч, максимальная скорость 105 км/ч :dandy:. От города до Куланотпесского доехал за 2ч. 15м.

так что грейдер Баршинский сделали? И до куда его отремонтировали? На легковой можно ехать?
  • 0

#4777
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
На легковой мы и раньше ездили до Баршино. Если ехать вдоль грейдера по накатанной дороге, вполне сносно. Возле Кур-но на этом грейдере вроде чего-то недавно подсыпали, и что, чего-то отремонтировали там?
  • 0

#4778
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Незнаю насколько далеко отремонтировали, но до поворота (13 км. кажется) грейдер просто отличный, подсыпали и катком укатали, теперь ровненький как асфальт. :dandy:
  • 0

#4779
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений
2 GIwild - Как дела, на Осакаровку ездил? Какие результаты? Блин прикинь в пятницу к 5 уже собрались, не получилось, хорошо тебе не позвонил, в субботу не получилось (после обеда дела), в воскресенье вообще весь день работал как папа Карло.
  • 0

#4780
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Reanimator , дожди в той степи были? как полевые дороги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.