Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#4421
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

ааа значит есть рыба. круто надо сьездить посмареть. все равно недалеко. а вообще езжу на вячеславское водохранилище. там щука лучше идет с 6 утра по 11. лещь, подлещик, чебак

после дождя там весело ездить :rolleyes:

и что разрешают стоять на шлюзах или знакомые в охране?
  • 0

#4422
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

даа даа прям на шлюзах стоишь и кидаешь. мы вдвоем тогда около 10 щук выловили. за 3 часа. по 1кг

А я на Вечеславке не был ни разу.
  • 0

#4423
GIwild

GIwild
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Всем привет, давно ветку не читал, кто куда завтра собирается, к кому можно присоединиться с машиной и с удочкой :kiss:

Ты зови а мы рассмотрим. :rolleyes:

куда звать не знаю :rolleyes:
хочу с удочками посидеть, скорей всего к посту гаи поеду, рассказали еще про одно место, по карагандинской трассе, когда поворот налево на 42км, а есть такой же перед мостом направо, там песчаные карьеры, два года назад запустили в один из карьеров карася, говорят неплохо идет на удочку на червя и на кукурузу, но туда не пускают, частная собственность. Гоняют одним словом, владелец карьера рассказал :rolleyes:
  • 0

#4424
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


даа даа прям на шлюзах стоишь и кидаешь. мы вдвоем тогда около 10 щук выловили. за 3 часа. по 1кг

А я на Вечеславке не был ни разу.

зря, замечательный водоем
  • 0

#4425
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



Всем привет, давно ветку не читал, кто куда завтра собирается, к кому можно присоединиться с машиной и с удочкой :kiss:

Ты зови а мы рассмотрим. :rolleyes:

куда звать не знаю :rolleyes:
хочу с удочками посидеть, скорей всего к посту гаи поеду, рассказали еще про одно место, по карагандинской трассе, когда поворот налево на 42км, а есть такой же перед мостом направо, там песчаные карьеры, два года назад запустили в один из карьеров карася, говорят неплохо идет на удочку на червя и на кукурузу, но туда не пускают, частная собственность. Гоняют одним словом, владелец карьера рассказал :rolleyes:

А что там просто заплатиь и порыбачить нельзя?



даа даа прям на шлюзах стоишь и кидаешь. мы вдвоем тогда около 10 щук выловили. за 3 часа. по 1кг

А я на Вечеславке не был ни разу.

зря, замечательный водоем

Ну может возьмёшся быть путеводителем и экскурсоводом? :kiss:
  • 0

#4426
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
.так туда и надо ехать, где гоняют
  • 0

#4427
GIwild

GIwild
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Говорит нельзя, они еще в этом году рыбы запустили 500 000 малька, правда название забыл он, наверное после вчерашнего вечернего возлияния пивом забыл :rolleyes:
  • 0

#4428
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
путеводителем не возьмусь быть, не настолько водоём этот знаю, но то, что рыба там есть вся это факт. Лучший экскурсовод там это эхолот

Сообщение отредактировал maxcis: 29.05.2009, 15:33:50

  • 0

#4429
GIwild

GIwild
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Так может завтра туда и рвануть часиков в пять утра, на утренний клев :rolleyes:
  • 0

#4430
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

путеводителем не возьмусь быть, не настолько водоём этот знаю, но то, что рыба там есть вся это факт. Лучший экскурсовод там это эхолот

А как туда лучше заехать?
  • 0

#4431
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
если есть очень хорошие знакомые в кузете, то через шлюз.Можно через Михайловку(100км), можно через брод за самим поселком Вячеславка

Так может завтра туда и рвануть часиков в пять утра, на утренний клев :rolleyes:

к превеликому сожалению работаю, там погодка чёто не распологает :rolleyes:

Сообщение отредактировал maxcis: 29.05.2009, 15:40:26

  • 0

#4432
Baureke

Baureke
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
на шлюзах гоняют. просто рыбалка там идет с 5 до 9 пока охранники спят. потом просыпаются и начинают гонять. но за это время можно много всякой всячины наловить. а потом куда нить в другое место.
  • 0

#4433
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А что за брод? на легковой проеду?
  • 0

#4434
Baureke

Baureke
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а как то всю ночь лещей удили, тока так на червя и главное большие где то грамм на 700. хорошо шли. как потемнело и до 4 часов утра. это как раз мы первый раз туда поехали. Понравилось. с тех пор туда всегда теперь ездим.

этор в илюе в августе было
  • 0

#4435
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

А что за брод? на легковой проеду?

в прошлом году точно проезжали, в этом году ещё не был, но после такого дождичка там на подъем не очень подниматься, да и полевая тоже местами не фонтан

Сообщение отредактировал maxcis: 29.05.2009, 15:52:43

  • 0

#4436
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Пытался я съездить сегодня на озеро что по боровской, но в общем вы вс поняли сами :D :-) Соревнования по говнолазанию не завтра а уже сегодня открыты :)

Ошыбочка, это Ap@che

Сообщение отредактировал orfo98: 29.05.2009, 20:36:32

  • 0

#4437
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А куда можно поехать завтра, да так что бы не месить грязь? я конечно на субаре много где проеду, но сегодня намесился ее вдоволь :-)
  • 0

#4438
GIwild

GIwild
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Пытался я съездить сегодня на озеро что по боровской, но в общем вы вс поняли сами :D :-) Соревнования по говнолазанию не завтра а уже сегодня открыты :)

Ошыбочка, это Ap@che

ну с доставкой удочек и себя на то озеро не возникнет проблем, больше интересует что с клевом?
  • 0

#4439
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

А куда можно поехать завтра, да так что бы не месить грязь? я конечно на субаре много где проеду, но сегодня намесился ее вдоволь :-)

попробуйте на Мартыновку, правда там только с лодки.
  • 0

#4440
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
можно на Вячеславку, там тоже говна не сильные(асфальт да грейдер)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.