Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#4401
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

http://s41.radikal.r...77fa23d3ebe.jpg /верх по карте от Астаны прямо.Озеро Сассыколь

так Сасыкколь далеко за постом ГАИ Судя по карте.
  • 0

#4402
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Расчитывать на карпов "под мостом" смысла особого нет, ибо мальков выпустили, однако всю траву и камыш реке в городской черте повыкосили...


не совсем так, почистили только прибрежную зону, на самом деле Ишим очень заросший травой в черте города. Раньше земснаряд каждый год чистил промежуток от рамсторовского моста до пешеходного и травы очень много было на берегу, это еще когда мкр. Самал не было :rolleyes: Теперь я в этом районе никаких очистительных машин не вижу, кроме гастарбайтеров в оранжевых жилетах, которые бродят по колено в воде и собирают мусор и траву.
Мы в детстве раков на Ишиме напротив дворца пионеров ловили крючьями/кошкой. Закинешь, вытащишь полкуба травы и раков выбираешь которые там запутались :rolleyes:) По берегу вдоль набережной всегда кучи травы валялись.
И линя тут много потому что травы много. Кто хочет половить в городе линя, ловите на рачье мясо.
  • 0

#4403
GIwild

GIwild
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Всем привет, давно ветку не читал, кто куда завтра собирается, к кому можно присоединиться с машиной и с удочкой :rolleyes:
  • 0

#4404
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Всем привет, давно ветку не читал, кто куда завтра собирается, к кому можно присоединиться с машиной и с удочкой :rolleyes:

Ты зови а мы рассмотрим. :rolleyes:
  • 0

#4405
Baureke

Baureke
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


http://s41.radikal.r...77fa23d3ebe.jpg /верх по карте от Астаны прямо.Озеро Сассыколь

так Сасыкколь далеко за постом ГАИ Судя по карте.



Вот именно, твой Сассыколь же далеко за постом ГАИ, ????
  • 0

#4406
Baureke

Baureke
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
что то и погода портиться
  • 0

#4407
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

что то и погода портиться

погоде пипец
  • 0

#4408
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
ну допустим не мой :rolleyes: , но вроде он.во всяком случае по отношению к трассе. GIwild там был, может он подскажет

Всем привет, давно ветку не читал, кто куда завтра собирается, к кому можно присоединиться с машиной и с удочкой :rolleyes:

завтра только на соревнования по говнолазанию :rolleyes:
  • 0

#4409
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ну допустим не мой :rolleyes: , но вроде он.во всяком случае по отношению к трассе. GIwild там был, может он подскажет


Всем привет, давно ветку не читал, кто куда завтра собирается, к кому можно присоединиться с машиной и с удочкой :rolleyes:

завтра только на соревнования по говнолазанию :rolleyes:

Я заезжал на неделе вечерком на разведку. Не доезжая поста метров 200 налево заправка за ней полевая дорога до дамбочки. Рыбаков было двое. но ничего не поймали.
  • 0

#4410
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
для Валерик: по карте правильно же?
  • 0

#4411
Baureke

Baureke
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а те двое рыбаков с утра сидели? не спросил? просто насколько я знаю карасик где то до обеда клюет. а мож и не прав. Хотя всегда так было.
  • 0

#4412
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

а те двое рыбаков с утра сидели? не спросил? просто насколько я знаю карасик где то до обеда клюет. а мож и не прав. Хотя всегда так было.

а иногда ему(карасю)похрену во сколько клевать
  • 0

#4413
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

для Валерик: по карте правильно же?

На этой карте оно вообще не указано маленькое оно с футбольное поле.


а те двое рыбаков с утра сидели? не спросил? просто насколько я знаю карасик где то до обеда клюет. а мож и не прав. Хотя всегда так было.

Это как раз в аккурат перед снегом было-пасмурно и ветер очень сильный.
  • 0

#4414
Baureke

Baureke
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


для Валерик: по карте правильно же?

На этой карте оно вообще не указано маленькое оно с футбольное поле.


ну и прально, а то я помню что вроде озеро таких размеров было далеко за ГАИ. скока раз в боровое ездили. А я вот в гугле поосмарел, так если как в боровое ехать в обьезд по астраханке, потом где заправка Бахыт сворачиваешь направо и ехать до большой ЭСТАКАДЫ, слева. так там есть дорога полевая, ведет тоже к какому то озеру. никто за него ниче не знает????
  • 0

#4415
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
ну тогда извините за дезинформацию.
  • 0

#4416
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Про это озеро как то тоже упоминалось на ветке.
  • 0

#4417
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений



для Валерик: по карте правильно же?

На этой карте оно вообще не указано маленькое оно с футбольное поле.


ну и прально, а то я помню что вроде озеро таких размеров было далеко за ГАИ. скока раз в боровое ездили. А я вот в гугле поосмарел, так если как в боровое ехать в обьезд по астраханке, потом где заправка Бахыт сворачиваешь направо и ехать до большой ЭСТАКАДЫ, слева. так там есть дорога полевая, ведет тоже к какому то озеру. никто за него ниче не знает????

если вы имеете в виду озеро, которое справа от полевой, то это бывшие карьеры. Года 4 назад на удочку там поймал 2 карпика по 1 кг, ещё там есть щука. Там щас какую-то отдыхаловку строят помоему

Сообщение отредактировал maxcis: 29.05.2009, 15:17:42

  • 0

#4418
Baureke

Baureke
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ааа значит есть рыба. круто надо сьездить посмареть. все равно недалеко. а вообще езжу на вячеславское водохранилище. там щука лучше идет с 6 утра по 11. лещь, подлещик, чебак
  • 0

#4419
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

ааа значит есть рыба. круто надо сьездить посмареть. все равно недалеко. а вообще езжу на вячеславское водохранилище. там щука лучше идет с 6 утра по 11. лещь, подлещик, чебак

на Вячеславку через Михайловку или через шлюз?
  • 0

#4420
Baureke

Baureke
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
даа даа прям на шлюзах стоишь и кидаешь. мы вдвоем тогда около 10 щук выловили. за 3 часа. по 1кг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.