Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#4061
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
фото нуры откуда?какое место?
  • 0

#4062
Фанатик

Фанатик
  • Гость
  • 16 сообщений
А я еще со льдом не попращался! В воскресенье на Вячеславке поймали 10 судачко, 2 из них - 3,3 и 3,6 кг. (просто красавцы)!
  • 0

#4063
HAM E36

HAM E36
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

фото нуры откуда?какое место?

За Тайтюбе, обрывы, первый и второй после косы.
  • 0

#4064
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Фанатик, давненько про таких неслыхивал
  • 0

#4065
HAM E36

HAM E36
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

на счёт большой воды по подробнее пожалуйсто :( , если есть фото то в студию, нужно проанализироватьь

Как результаты анализа? :D
  • 0

#4066
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
HAM E36. по фоткам чё то не очень понятно скока воды, проанализировать не получилось :-) ,
  • 0

#4067
Ёршик

Ёршик
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А я еще со льдом не попращался! В воскресенье на Вячеславке поймали 10 судачко, 2 из них - 3,3 и 3,6 кг. (просто красавцы)!

А где конкретно если не секрет :(
Три раза ездил в разные места
Глубины 14-19м
Поймал 2 менее кг один на бровке 9м, второй вечером под камышом менее метра :-)
Открой тайну.... :)
  • 0

#4068
Фанатик

Фанатик
  • Гость
  • 16 сообщений
Весной иногда берет и у камыша даже на щючьи жерлицы, но я всегда ищу свал на глубине 13-15 метров (свал - это место на выходе из русла, так как в русле глубина 18-20 и как правило там закоряжено). В прошлый раз машина стояла у обрыва, конкретней место укажет только мой ЖПС.
  • 0

#4069
Ёршик

Ёршик
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Весной иногда берет и у камыша даже на щючьи жерлицы, но я всегда ищу свал на глубине 13-15 метров (свал - это место на выходе из русла, так как в русле глубина 18-20 и как правило там закоряжено). В прошлый раз машина стояла у обрыва, конкретней место укажет только мой ЖПС.

Рахмет товарищ ;)
Но теперь только на следующий год :)
А сейчас на Балхаш надо готовиться!
  • 0

#4070
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Ну что , :fie: господа рыболовы, как наши водоёмы, Растаяли?
  • 0

#4071
Фанатик

Фанатик
  • Гость
  • 16 сообщений
Ничего подобного! Вчера отять рыбалил на Вячеславке, резельтат 13 судачков, правда весовой только один. На блесну у брата взял хороший экзэмпляр, так досада не было багорика, в итоге мой порезанный палец и сильно испуганный уплывший восвояси судак :-/ (Есть фото и видео, подскажите как загрузить). :fie:
  • 0

#4072
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Столько воды на Нуре еще невидел, может сброс сделали+весна?
Вода метра на два больше, чем я привык видеть в этих местах.

Жаль, два года назад я не сфотал и не заснял на видео паводок на Нуре в р-не Кащей... Натурально, Окиян был :fie:
А до этого снегу было валом. Дорога проходила сквозь снежный туннель.
Тока про рыбу ниче путевого вспомнить не могу :-/
  • 0

#4073
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
да на Вячеславке лед в мае только сойдет
  • 0

#4074
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Ничего подобного! Вчера отять рыбалил на Вячеславке, резельтат 13 судачков, правда весовой только один. На блесну у брата взял хороший экзэмпляр, так досада не было багорика, в итоге мой порезанный палец и сильно испуганный уплывший восвояси судак :-/ (Есть фото и видео, подскажите как загрузить). :fie:

А как вы на лед добираетесь? Там же наверняка закраины уже..
  • 0

#4075
jeger

jeger
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Ничего подобного! Вчера отять рыбалил на Вячеславке, резельтат 13 судачков, правда весовой только один. На блесну у брата взял хороший экзэмпляр, так досада не было багорика, в итоге мой порезанный палец и сильно испуганный уплывший восвояси судак :-/ (Есть фото и видео, подскажите как загрузить). :fie:

http://foto.radikal.ru/ smotri.com загружаешь, ссылку копируешь и в сообщении размещаешь.
  • 0

#4076
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
вчера вечером выезжали посмотреть что с нурой твориться, возле таётюбе повернули на белую сопку. с сопки разливов необнаружено. спустились вниз в сторону шлюза, по камазовской дороге доехали до нуры. русло нуры заполнено где то до половины, течение не сильное.по беоегу невидно чтоб вода падала, значит прибывает потехоньку. видели ну очень много утвы, несколько гусей и пару тройку лебедей.
  • 0

#4077
vitalR

vitalR
  • Гость
  • 29 сообщений
Reanimator а куда едите если не секрет?
  • 0

#4078
kairula

kairula
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветствую Вас коллеги. хочу поехать на Вячеславку в это воскресение, но не знаю где и что. За инфу спасибо. могу взять с собой. есть место в машине. тел 87015337542.
  • 0

#4079
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

А как вы на лед добираетесь? Там же наверняка закраины уже..

Мы в пршлом году на Вячеславке закраины на лодке переплывали. Можно в комбезе высоком попробывать до льда дойти.Но опасно это, на лодке лучше.
  • 0

#4080
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Сегодня был на шлюзах в Сабундах с 7 до 11 не одной поклевки... льда нету. Ночью там кто то ставил сети, что смогли выдернули оторвали. Бить надо тех кто сети ставит! После съездили за Кургальджино на Каменку, такая же история вобще не клюет, хотя сосед щуку вытащил при мне...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.