Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#3521
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Были за 700 км. в Аркалыкских степях. Результат плачевный.На удочку чебак (правда крупный).На спин небольшая щука и окунь (крупный). Но за 700 км считаю это не рыбалка :-)
  • 0

#3522
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Вчера впервые в Максимовке не словили ни-че-го! :D
На Оразак прокатились - там еще незаснувшие карасики ловятся почуть-чуть..
  • 0

#3523
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Отец на Нуре неплохо половил карася и леща, очень хорошие экземпляры попадались. + 1 карпик 1,5 кило

еще судачка поймал он

Сообщение отредактировал Reanimator: 29.09.2008, 10:56:04

  • 0

#3524
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Вчера были на Уялах наловили карася, немного подъязка, друг вытащил судачка кг на полтора.
  • 0

#3525
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Были на Кулане с Киндером и ИгваромКЗ в субботу-воскресенье. Глухо как в танке. в субботу до обеда поймали штуки три щурогайки и пару окушков, после обеда местами клев был нормальный. В воскресенье ловили до обеда - клевало даж хуже чем на кануне, тож пара - тройка щурогаек. Итог где то 13 щурогаек на 3-х и три окушка. Мне вообще не фортило чето, одна шурогайка из всей толпы токо моя и один окунь. :D Все пойманные гдето 500-800 грамм, т.е. для Кулана мелочь. Чуть позже повешу фотки.
Спали в палатке, утром палатка была в инее и градусник в машине показывал -3. :D

а ВОТ и фотки.

Сообщение отредактировал Daito: 29.09.2008, 11:12:53

  • 0

#3526
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Ситуация аналогичная, как у всех. Были на Остром камне, отдали 1,5 штуки тенге на троих, нифига не поймали,замерзли как собаки, напились водки и ктались на Раф 4 пьяные по степям родной страны.
  • 0

#3527
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Вчера впервые в Максимовке не словили ни-че-го! :D

О, как?!
Хорошо я мухаморшу накануне скатал в северный лес, хоть груздей пару ведер насобирали и маслят немного.
В воскресенье собирался тоже в Максимовку, но чета передумал. Почувствовал, что ловить нечего в прямом и переносном смысле :weep:
Покатались по ближним степям и лесам. Рыбы и там нет :D
  • 0

#3528
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
в субботу были на Нуре в районе Кощей. на блесну абсолютно ничего. на донки шел в основном язь не крупный, который был в последствии отпущен :D
  • 0

#3529
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Были на Кулане... а ВОТ и фотки.

Данег, сорри, фотки вообще ниачом :D Где пьяные рожи правда жизни? :D
  • 0

#3530
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
ну какие есть ... у меня в основное время были заняты руки спином ... а портретных почти не делал ...
  • 0

#3531
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Были на Остром камне, отдали 1,5 штуки тенге на троих, нифига не поймали...

Эт кому ж там вдруг платить надо? :D
  • 0

#3532
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
В очередной раз вырубили кучи оставленного мусора и сети :D , причем в сетях помимо сгнившей рыбы было умерших 2 утки
  • 0

#3533
Фридрих

Фридрих
  • Постоялец
  • 344 сообщений

В очередной раз вырубили кучи оставленного мусора и сети :D , причем в сетях помимо сгнившей рыбы было умерших 2 утки

Вот ведь достали...Уже и до Кона добираются...
  • 0

#3534
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
был на выходных на и шиме возле кайнарского
клевало неплохо но в основном до кила были щучки , окушки больше лодони клевали почти постоянно
утром в воскресенье в машине стекла покрылись узором как зимой , вода на улице в 5ти литровой канистре замерзла почти полностью, очень много дичи

Фридрих
до кона уже давным давно добрались
  • 0

#3535
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Spinner 13

а где были на тургае есть ли координаты или трек?
  • 0

#3536
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Spinner 13

а где были на тургае есть ли координаты или трек?


Координат нет. Были возле п. Кабарга. Ещё там пос.Родники в 30 км
  • 0

#3537
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Были на Остром камне, отдали 1,5 штуки тенге на троих, нифига не поймали...

Эт кому ж там вдруг платить надо? :)

Пипец, кончилась халява. Поставили будку, везде знаков нафтыкали. В будке Витя сидит, в биноклю глядит, на жЁлтом москвиче гоняет, с народа деньги собирает.
По идее надо на Голую ехать, там путевки брать, потом их Вите показывать, а можно просто ему отдать, чтобтуда сюда не мотаться!
  • 0

#3538
Foxik16

Foxik16
  • Гость
  • 25 сообщений
На счет Терисаккана:
Не доезжая до Киймы пару сотен метров, есть указатель(Казгородок) и дорога на лево. Сворачиваете на эту дорогу едете до развилки(начинается грейдер) поворачиваете на право и едете до конца по этому грейдеру, он ведет только в Казгородок. Поселок стоит на берегу этой самой реки. По левую сторону Терисаккан, по правую Ишим.
Также можно поехать на Восход и дорога ближе, река по уже, рыбу легче найти, но здесь вам нужен проводник.
На счет людей: Людей я бы не сказал что мало, и почти все туда едут с сетями.
На счет рыбы: Рыба там крупная, но найти и поймать ее на такой глубине и ширине это настоящая проблема.
  • 0

#3539
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Люди добрые возьмите меня с собой на рыбалку :-)
Весь инвентарь есть, все лето езжу кроме одной щуки и кучи мелочевок ничего не поймал... Хоть посматрю как ловить то надо, может я что то не так делаю... Если кто поедет на выходных сообщите в личку плиз. Поеду на свем авто. :D
  • 0

#3540
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
а я видимо закрыл летне-осенний сезон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.