Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#3241
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений


я что то не совсем поняла... серьезно... иными словам выезд на балхаш - это редкое требующее серьезное подготовки событие, балхаш находится ближе чем 800 км? правильно? если да - то спасибо за пояснения! вы тоже туда собираетесь или просто даете совет знающего человека? :D

про километры... береговая линия озера довольно протяженная, но до города Балхаш "всего" 620 км от Астаны. Это, наверное, и есть ближайшее расстояние до озера.
Вся серьезность в том, что в такую даль нет смысла ехать, чтобы поймать ведро карасей
По идее туда можно просто поехать отдохнуть, попутно порыбачить
Но если ехать рыбачить всерьез, чтобы ловить такое
тут да, нужна подготовка... :D
Вас Реаниматор приглашает недалеко... не теряйте шанс, это редко бывает :lol:


Начыинаю подозревать что Мухомор усиленно рекламирует обозначенную фотографию :)
  • 0

#3242
Stydent_Ast

Stydent_Ast
  • Гость
  • 43 сообщений
Спасибо большое всем за совет
  • 0

#3243
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Но если ехать рыбачить всерьез, чтобы ловить такое

ого! ну нифига себе! это твое / ваше фото? блин - я такого вообще никогда не видела! и как это ловится?

это не я :lol: но рыбалку на Балхаше (коль уж речь о ней) многие связывают с надеждами именно на такие трофеи :D :D
спросите Настю, чего они с мужем, ожидают от рыбалки на Балхаше :)
  • 0

#3244
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Спасибо большое всем за совет


Сорри, если в Аты тода бы подсказал, сгоняй к Дюсену на Топар, у него там места чудные и рыбы дивные, а здесь не знаю, так что вот :)
  • 0

#3245
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Спасибо большое всем за совет

Студент, если тебе ничего не ответили, то это значит, что никто не знает правильного ответа...
Или его вообще нет, я имею в виду, нормального рыболовного сервиса в Астане (моё предположение).

Сообщение отредактировал muhomor: 03.09.2008, 17:15:41

  • 0

#3246
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
сгонял я недавно на балхаш :) отловился средне: море воблы, карасей и подобной рыбы (в основном вся была отпущена за исключением некоторых особей на жареху). также не плохие экз. сазана и судака. в общем не плохо и еще купаца можно (температура воды позволяет) :lol:
  • 0

#3247
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
У анс по Балхашу еще неопределенно все. Когда поедем, куда именно поедем - еще не знаем, но то что поедем - это однозначно, и поедем на следующей неделе.
  • 0

#3248
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

сгонял я недавно на балхаш :smoke: отловился средне: море воблы, карасей и подобной рыбы (в основном вся была отпущена за исключением некоторых особей на жареху). также не плохие экз. сазана и судака. в общем не плохо и еще купаца можно (температура воды позволяет) :bored:

Я тоже съездил в Чубар Чубек оз. Балхаш. В зоне отдыха "Голубая лагуна " отдыхал. Рыбалка так себе, местные пацанята ловят воблу, карасей да сазана. Я заметил, что крупная вобла вся в кровяных пятнах, как наши караси на Нуре. Что это такое???
РЕАНИМАТОР:Или вобла тоже стоит???

Сообщение отредактировал Rav 4: 05.09.2008, 12:02:06

  • 0

#3249
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
откуда я знаю что там с воблой, я когда ее ловил она вся чистая была, может и стоит.
Щука вон на кулане тоже в пиявках попадается
  • 0

#3250
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Тыж говорил, что на карасе Нуриенском из-за того что он стоит , я думал ты и про воблу знаешь?
Я вчера на четверге первый раз был.
  • 0

#3251
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
скажите лучше куда поехать порыбачить завтра? всю голову уже сломал, результаты какието у всех знакомых рыбаков хреновые, кто на этой недели был. из зачетного на Кулане только подвохи щучку на 13 кг подстрелили
  • 0

#3252
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
А ты прям завтра хочешь поехать? Может в воскресенье? Я на Голую хочу, мне уж очень окунек понравился. Только желтый Блю фокс 5 надо купить, а то мне его окуни откусили.
  • 0

#3253
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Прям завтра хочу, скорей всего с ночевкой
  • 0

#3254
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Прям завтра хочу, скорей всего с ночевкой

тсс-с... вопрос шепотом...а куда?

Сообщение отредактировал muhomor: 05.09.2008, 15:48:27

  • 0

#3255
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
а хрен его знает. вотс.. обсуждаемс..
кто что слышал о мраморном озере, оно закрытое для обычных граждан или как?
а то мне сказали что давеча там неплохо по щуке отловились

Сообщение отредактировал Reanimator: 05.09.2008, 15:52:24

  • 0

#3256
Baureke

Baureke
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

а хрен его знает. вотс.. обсуждаемс..
кто что слышал о мраморном озере, оно закрытое для обычных граждан или как?
а то мне сказали что давеча там неплохо по щуке отловились


дааа?? какое карсивое название)) а в какую сторону это мраморное озеро. как туда доехать?

А ты прям завтра хочешь поехать? Может в воскресенье? Я на Голую хочу, мне уж очень окунек понравился. Только желтый Блю фокс 5 надо купить, а то мне его окуни откусили.



Голая?? это что? река? далеко от астаны? как доехать? возле какого поселка?
  • 0

#3257
Batonelli

Batonelli
  • Гость
  • 33 сообщений
[quote name='Reanimator' post='6451403' date='05.09.2008, 15:50']
кто что слышал о мраморном озере, оно закрытое для обычных граждан или как?

Озеро как и Барлыколь акиматовское, завтра там скорей всего конанады будут грохотать, а щука там есть, сам не ловил люди которые не врут говорили
  • 0

#3258
Stydent_Ast

Stydent_Ast
  • Гость
  • 43 сообщений
планирую на селету мотнутся
  • 0

#3259
Ilyasib

Ilyasib
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

а хрен его знает. вотс.. обсуждаемс..
кто что слышал о мраморном озере, оно закрытое для обычных граждан или как?
а то мне сказали что давеча там неплохо по щуке отловились


мрморное, оно же "гнилое" оно же сорок седьмое" для обычных граждан большую часть времени закрыто. поскольку там постоянно гости трутся. чиновники, мать их. а еще это типа рыбопитомник. карпа разводят.
рыбы там валом. карась, чабак, щука. щука там недавно. года 3. но уже есть экземпляры по 5 кг.

одним словром там хорошо. если пустят...
  • 0

#3260
Ilyasib

Ilyasib
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
[quote name='Batonelli' date='05.09.2008, 16:58' post='6452184']
[quote name='Reanimator' post='6451403' date='05.09.2008, 15:50']
кто что слышал о мраморном озере, оно закрытое для обычных граждан или как?

Озеро как и Барлыколь акиматовское, завтра там скорей всего конанады будут грохотать, а щука там есть, сам не ловил люди которые не врут говорили
[/quote]

они не акиматовские. они хуже. там просто чиновники постоянно трутся. они же бедные. и за бабки не могут себе позволить на охоту и на рыбалку съездить. вот и ездят туда бесплатно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.